Скопипастено.

Сообщений в теме: 73
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
«А мужчине мудрость не нужна? А полной свободы в семье быть не может ни для женщины, ни для мужчины. Или оба к друзьям ходят, или ни кто smile Все должно быть справедливо.»
Да, взять жену в гараж))) Я не про друзей семьи.
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Обратная сторона луны
3sad… я романтична и верю в добро а плохих не встречала. и почему то верю до сих пор в добро и любовь, знаете, такое абсолютное добро, и такое я встречала) и не раз… когда даж просто рядом стоять приятно с таким человеком

И дай бог не встретить, не встречала, потому что мысли светлые и не думаете о плохом…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Да, взять жену в гараж))) Я не про друзей семьи.

шит квесчин, муж в гараж, жена в спа-салон или с подружками на шопинг)))
но ведь гаражные сидельцы в истерике бьются, если жена не ждет их дома))) пока они наобщаются, а то кто же им пьяным ужин разогреет)))
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Ольга (нк)
Цитата: А мужчине мудрость не нужна? А полной свободы в семье быть не может ни для женщины, ни для мужчины. Или оба к друзьям ходят, или ни кто smile Все должно быть справедливо.
У каждого своя правда и справедливость. Какая полная свобода? Вы о чем? Зачем мужчине мудрость дома? Он на работе пусть умничает… он голова, а жена шея. Так повернуть нужно правильно голову)
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Ольга (нк)
А хорошего мужа жена и не отпустит smile
Почему-то потом нагулявшись процентов 80 пытаются вернуться к своим плохим женам :).

Куда она денется «не отпустит», заберет все, но останется одна. Чтобы не отпустить нужно что-то делать для этого… Просто уйдет…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
чет все это напоминает методы дрессировки собак…
то есть в общении с мужчинами ни в коем случае нельзя относится к ним, как к разумным существм…
все, чо им нужно, это правильная кормежка и уход, и незаметная дрессура…
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Марианна
чет все это напоминает методы дрессировки собак…
то есть в общении с мужчинами ни в коем случае нельзя относится к ним, как к разумным существм…
все, чо им нужно, это правильная кормежка и уход, и незаметная дрессура…

Марианна, или прикидываешься или издеваешься, не все так буквально. Я бы написал — мужики обидятся.)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Володя

Марианна, или прикидываешься или издеваешься, не все так буквально. Я бы написал — мужики обидятся.)))

суммирую то, что вы же и написали…
оставляю самое главное)))
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Марианна
Цитата: Володя

Марианна, или прикидываешься или издеваешься, не все так буквально. Я бы написал — мужики обидятся.)))

суммирую то, что вы же и написали…
оставляю самое главное)))

написал в личку…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
там же и ответила)))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Володя
«А мужчине мудрость не нужна? А полной свободы в семье быть не может ни для женщины, ни для мужчины. Или оба к друзьям ходят, или ни кто smile Все должно быть справедливо.»
Да, взять жену в гараж))) Я не про друзей семьи.


Не обязательно ходить вместе, можно каждый к своим друзьям. Только не так, что жена с детьми и по хозяйству вечерами, а муж непонятно где. Посменно надо отдыхать, если уж вместе дома не в кайф.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Володя
Цитата: Ольга (нк)
А хорошего мужа жена и не отпустит smile
Почему-то потом нагулявшись процентов 80 пытаются вернуться к своим плохим женам :).

Куда она денется «не отпустит», заберет все, но останется одна. Чтобы не отпустить нужно что-то делать для этого… Просто уйдет…


Легко. Мой 2 раза «уходил». Первый раз не отпустила, второй раз (через 7 лет) еще и ускорения придала. И жалею, что не отпустила с первого раза :). Меньше чем через год пытался вернуться, да поздно уже было.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
А дрессура с манипулляцией сексом… о Да! Это наше!
Цитата: Марианна
чет все это напоминает методы дрессировки собак…
то есть в общении с мужчинами ни в коем случае нельзя относится к ним, как к разумным существм…
все, чо им нужно, это правильная кормежка и уход, и незаметная дрессура…
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → Первая 2 3 4 5
Показаны 61-73 из 73
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.