ПОЭТЫ И ПОЭТЕССЫ ПОШЛИ ПО КРУГУ,ИЛИ 4 ДНЕВНЫЙ СТИХОЗАБЕГ

Сообщений в теме: 13
он-лайн
0
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 95
Сообщения: 164
в прошлом мае в Зверевском центре прошел 4-х дневный ежегодный фестиваль современной поэзии MyFest построенного во многом на отношениях между авторами из разных городов, эпох и обстоятельств.
Традиционно фестиваль проходил в течение четырех дней в Москве с заключительным пятым днем в Санкт-Петербурге.
В этом году фестиваль прошел на таких площадках как Культурный центр Фонда «Новый мир», Зверевский центр Современного искусства, Музей Серебряного века и других
я присутствовал на 1 дне.выступили поэты Ольга Аникина, Геннадий Банников, Екатерина Богданова, Дмитрий Данилов, Надя Делаланд, Алексей Денисов, Автоном Доветров, КарабасычЪ, Всеволод Константинов, Елена Круглова, Александр Курбатов, Евгений Лесин, Света Литвак, Алиса Орлова, Олег Павлов, Люся Пикалова, Илья Плохих, Дмитрий Ревский, Михаил Свищев, Елена Семенова, Юрий Семецкий, Сергей Славнов, Алексей Сосна, Константин Уткин, Алексей Ушаков, Виктор Хатеновский, Андрей Чемоданов, Вадим Шильцын, Андрей Щербак-Жуков.(некоторые имена я думаю в представлении не нуждаются так как они и так достаточно известны в литературном сообществе)они порадовали как своей нестареющей классикой.так и новыми опусами.причём особо выделялись поэтессы.они разили прсутствующих не только своей красотой, но и ''разнообразным внутренним миром" выпуская флюиды и энергетику стихов налево и направо.накал некоторых стихов был таков, что часть зрителей и не только выходили ''в сад" подышать. действительноот скопления на один квадратный метр поэтов, яблоку было некуда упасть.причем они подбадривали себя рифмованными шутками и искромётным юмором
ну и естественно по окончании учинился праздничный фуршет во дворе на природе.и так спасибо всем посетившим за прекрасные стихи и культурное «безобразие», фото и видеоотчет прилагается.спокойной ночи.до ближайших творческих встреч!











Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Ляксандр, андел мой, сами мы люди не местные, на вокзале карман с деньгами оторвали…
мона хоть глазком увидеть вирши оных пиитов?
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 95
Сообщения: 164
так тут можно и услышать авторские исполнения.на первом стоит кнопочка play
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
чет не прониклась…
потом еще раз прослушаю.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Чота поэты и поэтессы… вид сзади… какие-то… не следящие за собой… или в этом фишка?
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Барселонааа
Чота поэты и поэтессы… вид сзади… какие-то… не следящие за собой… или в этом фишка?

Творческие люди)… ухаживать за бренным телом некогда, хто тварить то бууиит?)))
Репутация: 9
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 9
Сообщения: 106
Цитата: Обратная сторона луны
Цитата: Барселонааа
Чота поэты и поэтессы… вид сзади… какие-то… не следящие за собой… или в этом фишка?

Творческие люди)… ухаживать за бренным телом некогда, хто тварить то бууиит?)))

А как же Чехов? В человеке должно быть все прекрасно? или сделаем обратный вывод? Задница висит, волосы-а ля Лахудра, знать и творчество того же засола?
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Пьющий @декалон
Цитата: Обратная сторона луны
Цитата: Барселонааа
Чота поэты и поэтессы… вид сзади… какие-то… не следящие за собой… или в этом фишка?

Творческие люди)… ухаживать за бренным телом некогда, хто тварить то бууиит?)))

А как же Чехов? В человеке должно быть все прекрасно? или сделаем обратный вывод? Задница висит, волосы-а ля Лахудра, знать и творчество того же засола?

Уверена, что там не Лермонтовы и Пушкины собрались))))
«Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей»....))))
Репутация: 9
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 9
Сообщения: 106
Я бы сказал, что думать о красе ногтей никому не вредно. А если персона претендует на публичность, то тем паче.
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Севодня встретил новый тренд зимы в виде чувака в пальто, джинсах, заправленных в шерстяные носки длиной почти до колен и летних кроссах. После этого мне уже ничего не кажется эпатажным
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Речь о безвкусии и бескультурии… нельзя нести идею, не имея красоты внешней.
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Почему ты так категорична? Человек может сидеть пьяный в жопу, в рваных трусах, на облезлой табуретке и петь замечательные песни собственного сочинения или ваять шедевральное полотно)
А вот эта тётенька в трикотажной юбке, она просто малёха не от мира сего. Что, разве не попадались такие? Как с другой галактики. И мысли и поступки и эмоции
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Стихам не нужно обрамление, им нужно правильное прочтение и только.
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Дайте книгу и я её спою!
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.