У вас есть проблемы с детьми?

Сообщений в теме: 59
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
я могу закрыть. сделать?
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Марианна
я могу закрыть. сделать?

Закрыть, конечно, чтоб всякие дуры не лезли!
Спасибо.
Репутация: 242
Рейтинг: 1631
Кол-во тем: 253
Сообщения: 10977
увы, в этом разделе не могу…
этот раздел без модерации и тут я не могу закрывать темы
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Я, честно сказать, была удивлена сегодня, увидев поднятую тему.Еще подумала, что прошло время, возможно ситуация для вас стала не такой острой.
По поводу поведения ребенка-уеду к маме-нужно спокойно сесть и поговорить с мамой и договориться-вы должны требовать от ребенка одинаково.
Если не получается договориться с мамой-попытайтесь понять-сейчас ребенку тяжелее чем вам, ведь вы расстались с женой по своей воле, а мальчик вовсе не хотел терять ни одного из вас.у него рухнул весь его привычный мир.разговаривать с ним, обьяснять, но не ругайте его мать-для него она самая лучшая и любимая.
И вам все же придется договариваться, худой мир лучше ссоры.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1048
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3606
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Марианна
я могу закрыть. сделать?

Закрыть, конечно, чтоб всякие дуры не лезли!
Спасибо.

ну и мужчинки у нас хамовитые да обидчивые
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А у него во всех темах женщины-дуры.только он один умный, нежный и ранимый.
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Рина
А у него во всех темах женщины-дуры.только он один умный, нежный и ранимый.
И где это, во всех моих темах женщины — дуры? Хотите быть первой?
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Вы не видите разницы между «Дура» и «Дурочка моя». А она есть и очень большая!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Рина
А у него во всех темах женщины-дуры.только он один умный, нежный и ранимый.
И где это, во всех моих темах женщины — дуры? Хотите быть первой?

Сначала хочу услышать Ваши извинения.
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Рина

Сначала хочу услышать Ваши извинения.
Сначала 700 поцелуев! Я про остальные триста даже говорить не хочу!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Мне не нравятся плохие мальчики.
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Рина
Мне не нравятся плохие мальчики.

А я здесь при чем?
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Прочла… повеселилась… сделала вывод: проблем с детьми нет. Есть проблемы с родителями детей
Репутация: 9
Рейтинг: 1
Кол-во тем: 9
Сообщения: 106
Представился мне диалог: Ах, Кузнецов, ты божество, а в ответ: Дурында моя!
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
У меня есть проблемы с детьми. Мой дитё не милиярдер7ag
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 16-30 из 59
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.