У вас есть проблемы с детьми?
Сообщений в теме: 59
я могу закрыть. сделать?
Цитата: Марианна
я могу закрыть. сделать?
Закрыть, конечно, чтоб всякие дуры не лезли!
Спасибо.
увы, в этом разделе не могу…
этот раздел без модерации и тут я не могу закрывать темы
этот раздел без модерации и тут я не могу закрывать темы
Я, честно сказать, была удивлена сегодня, увидев поднятую тему.Еще подумала, что прошло время, возможно ситуация для вас стала не такой острой.
По поводу поведения ребенка-уеду к маме-нужно спокойно сесть и поговорить с мамой и договориться-вы должны требовать от ребенка одинаково.
Если не получается договориться с мамой-попытайтесь понять-сейчас ребенку тяжелее чем вам, ведь вы расстались с женой по своей воле, а мальчик вовсе не хотел терять ни одного из вас.у него рухнул весь его привычный мир.разговаривать с ним, обьяснять, но не ругайте его мать-для него она самая лучшая и любимая.
И вам все же придется договариваться, худой мир лучше ссоры.
По поводу поведения ребенка-уеду к маме-нужно спокойно сесть и поговорить с мамой и договориться-вы должны требовать от ребенка одинаково.
Если не получается договориться с мамой-попытайтесь понять-сейчас ребенку тяжелее чем вам, ведь вы расстались с женой по своей воле, а мальчик вовсе не хотел терять ни одного из вас.у него рухнул весь его привычный мир.разговаривать с ним, обьяснять, но не ругайте его мать-для него она самая лучшая и любимая.
И вам все же придется договариваться, худой мир лучше ссоры.
Реклама мама123456
Цитата: Христофор БонифатьевичЦитата: Марианна
я могу закрыть. сделать?
Закрыть, конечно, чтоб всякие дуры не лезли!
Спасибо.
ну и мужчинки у нас хамовитые да обидчивые
А у него во всех темах женщины-дуры.только он один умный, нежный и ранимый.
Цитата: РинаИ где это, во всех моих темах женщины — дуры? Хотите быть первой?
А у него во всех темах женщины-дуры.только он один умный, нежный и ранимый.
Вы не видите разницы между «Дура» и «Дурочка моя». А она есть и очень большая!
Реклама мама123456
Цитата: Христофор БонифатьевичЦитата: РинаИ где это, во всех моих темах женщины — дуры? Хотите быть первой?
А у него во всех темах женщины-дуры.только он один умный, нежный и ранимый.
Сначала хочу услышать Ваши извинения.
Цитата: РинаСначала 700 поцелуев! Я про остальные триста даже говорить не хочу!
Сначала хочу услышать Ваши извинения.
Мне не нравятся плохие мальчики.
Цитата: Рина
Мне не нравятся плохие мальчики.
А я здесь при чем?
Реклама мама123456
Прочла… повеселилась… сделала вывод: проблем с детьми нет. Есть проблемы с родителями детей
Представился мне диалог: Ах, Кузнецов, ты божество, а в ответ: Дурында моя!
У меня есть проблемы с детьми. Мой дитё не милиярдер

Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
