Какие планы на Новогоднюю ночь?

Сообщений в теме: 178
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А из зала кричат-давай подробности!
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 30
Сообщения: 486
Цитата: Рина
А из зала кричат-давай подробности!

Я борщ варю… могу посадить кучу друзей на столешниццу в голом виде и сфоткать… Улыбаюсь. С НГ тебя…
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
У нас всё сбылось как запланировали. Встретили в трёх часовых поясах, то есть по Самаре, Москве и Гринвичу. Сушами облопались, мультиков насмотрелись, сальсу отработали. Как уснул — не помню. Главное — Дома, с близким Человеком.

Может в меня понесется куча тапков, но понял одно: по кабакам гуляют действительно одинокие люди, которых никто не ждет. Раньше меня тянуло на различные мероприятия, теперь в приоритете камин, теплый плед, куча кошек и… Любимый Человек! ) С Новым Годом!
Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 30
Сообщения: 486
Цитата: Лотерейный Билет
У нас всё сбылось как запланировали. Встретили в трёх часовых поясах, то есть по Самаре, Москве и Гринвичу. Сушами облопались, мультиков насмотрелись, сальсу отработали. Как уснул — не помню. Главное — Дома, с близким Человеком.

Может в меня понесется куча тапков, но понял одно: по кабакам гуляют действительно одинокие люди, которых никто не ждет. Раньше меня тянуло на различные мероприятия, теперь в приоритете камин, теплый плед, куча кошек и… Любимый Человек! ) С Новым Годом!

Оооох… всё в тему. Так же. Если гости, о только близкие, или это нужно именно им. Спасибо, и тебя с НГ.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
А я встретила в этот раз по Московскому и по Кубинскому 1smile
А по кабакам не только одинокие люди гуляют, некоторые гуляют парами, а некоторые семьями ))). Дома конечно хорошо встречать, мне нравилось, но не 10 лет подряд )))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Рина
А из зала кричат-давай подробности!


не могу фото повесить, почему-то половина отрезается
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Пришлось квадратными их сделать, что б повесить. Качество, и без того фиговое конечно еще пострадало. Ну ладно smile

Новый год под пальмами и под кубинским флагом. kozak-dance

Вот как-то так :)





Репутация: -4
Рейтинг: -2
Кол-во тем: 30
Сообщения: 486
Оль. Вот я Аню люблю (может она это и не знает). Тебя уважаю глубоко. У меня что то прёт такое доброе ко всем вам. Я канеш монстр бываю… но в
ответку только.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Вас за общий стол посадили? Этот мужчина всяко лучше медведя смотрится!
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Рина
Вас за общий стол посадили? Этот мужчина всяко лучше медведя смотрится!


Это Макс, они с Аней вместе пришли, сидели мы втроем.
он-лайн
Репутация: 21
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 14
Сообщения: 59
Цитата: Снежная (не королева)
Пришлось квадратными их сделать, что б повесить. Качество, и без того фиговое конечно еще пострадало. Ну ладно smile

Новый год под пальмами и под кубинским флагом.

Здорово!
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Оля, можешь скинуть мне на почту фотки? спасибо)
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Лотерейный Билет

Может в меня понесется куча тапков, но понял одно: по кабакам гуляют действительно одинокие люди, которых никто не ждет. Раньше меня тянуло на различные мероприятия, теперь в приоритете камин, теплый плед, куча кошек и… Любимый Человек! ) С Новым Годом!

Я, конечно, тапками кидаться не буду… Для кота поберегу))) Но моё мнение такое. Как встречать новый год — это дело вкуса, привычки или привитых из детства семейных традиций. Я например считаю этот праздник семейным, и для меня предпочтительней встреча нового года в кругу семьи у домашнего «очага». Именно встреча, ровно в полночь… Но! Я совершенно не люблю потом всю новогоднюю ночь тупо сидеть дома, когда где-то что-то без меня происходит. Пока дети были маленькие, я тащила их на улицу, мы шли во двор смотреть, как запускают фейерверки, могли пойти на горку или лепить снеговика, или вокруг уличной ёлки хороводы водить, потом зарулить в гости к кому-нибудь из соседей. Одним словом, сделать этот праздник шумным, весёлым, запоминающимся… В разумных пределах, конечно))) И обязательно, чтоб всей семьёй… Это же здорово!
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → Первая 9 10 11 12
Показаны 166-178 из 178
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.