Анекдоты и веселые истории

Сообщений в теме: 6
он-лайн
0
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
«ПАША» ))))))))

Еду я в маршрутном такси. Напротив сидит молодая девушка.
Вдруг у нее звонит телефон, она берет трубку.
Её реплики:
— Да, Паш… привет… нет… еду… домой. Нет, мы сегодня не увидимся. Нет, не потому, что я злая на тебя. Нет, Паша, я не могу, Паш, хватит приставать — я в общественном еду! Паш, ну не могу я сегодня, не могу!!! Я сказала не могу и все!" — кладет трубку.
Вдруг у парня, сидящего рядом тоже звонит мобила.
Берет трубку, его первые реплики:
— Да, Паш… Привет. Конечно могу сегодня, без проблем!..
Маршрутка задохнулась от хохота.
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
))))ржака
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Мужик сидит на берегу, рыбу ловит.
Подходит девушка, раздевается до гола, вся в пирсингах, ну и в интимном месте тоже.
Мужик и говорит:
-Ты трусики то надень, тут щука на блесну хорошо клюёт.)))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Юрий Венедиктович, это ваше высказывание?7ag
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
и отправлять на пожизненное за попытку жить)
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 95
Сообщения: 164
Фотограф снимает фотомодель. в шляпе, в платье. чуть погодя без шляпы, без платья, без… ничего
в сессия наступает перерыв.фотограф кидает ей халат «ПОЙДЕМ КОФЕЙКУ ПОПЬЕМ НА КУХНЕ.»
сели пить кофе.через некоторое время звонок в дверь.фотограф «БЫСТРЕЙ РАЗДЕВАЙСЯ, ЭТО ЖЕНА ПРИШЛА!»

Одна дама, уступив домогательствам художника, соглашается с ним
переспать. Она ложится в постель и ждет, когда ее любовник разденется.
Наконец, он подходит к ней голый, и она закатывается от смеха:
— Когда вы мне представились миниатюристом, я перебрала все причины
вашего призвания, кроме этой!

Фотомодель обращается к фотографу
— Скажите, а вы можете сфотографировать меня в обнаженном виде?
— Нет ничего проще, — отвечает фотограф и проворно начинает раздеваться.

К художнику приходит заказчик:
— Я, собственно, по просьбе моей жены. Она хотела бы для гостиной заказать картину. Что-нибудь такое религиозное она хочет, благочестивое.
— Пожалуйста, пожалуйста. Какой сюжет?
— Да я даже не знаю. Из Библии что-нибудь.
— Можно и из Библии. Что желаете? Страшный Суд, сотворение мира, Адам и Ева…
— Вот давайте Адама и Еву.
— Вам как их изобразить, до первородного греха или после него?
— Не знаю, как жене, но мне лично хотелось бы — во время него.
Репутация: 27
Рейтинг: 17
Кол-во тем: 29
Сообщения: 189
Как-то была я недолгое время замужем. В этот счастливый период позвонила мне одна особа и попросила о личной встрече, чтобы поговорить со мной о моем муже… Я девушка тревожная, маетно мне стало, думаю, может случилось что? Вообщем понеслась на встречу. В ресторане. За столиком. в углу, восседала, как на троне этакая мини секс-бомба, рост метр на шпильках, буфера как баскетбольные мячи, волосенки длинные, но жиденькие, платье на бретельках до пупа (а лучше бы до попы, хотя бы). Далее беседа в таком духе:
Она: Вы, Оля? Ой, я Вас иначе представляла. Мне сказали, что вы толстая и страшная!
Я: Ну, извините, что не оправдала ваших ожиданий. Но кто знает, возможно со временем вам повезёт и я поменяюсь в нужную для вас сторону?!
Она: Давайте сделаем заказ. Вы что будете?
Я: Пиво!
Она: (сморщилась так, будто я ей полуживого ежа в кляре озвучила) А мне клубничный пирог и капуччино (это уже официанту).
Я: Так о чем вы хотели со мной поговорить?
Она: Понимаете, я недавно познакомилась с вашим мужем, мы подружились, у нас установились серьезные доверительные отношения. У нас любовь.
В моем мозгу начал медленно перезагружаться процессор… через минуту дошло.
Я: То есть вы с ним спите, да?
Она: (пауза, потом кивнула).
Я: Ой, знаете, я тоже с ним сплю. Вас это устраивает?
Она: (пауза затянулась). Не думаю, видите ли, вашему мужу с вами плохо, а со мной ему хорошо, он отдыхает душой и телом. С вами же живет из жалости. и спит тоже видимо, поэтому… Чтобы его не мучить я пришла поговорить с вами как женщина с женщиной. Отпустите его.
Я впала в ступор перед такой откровенностью. Что делать? Вцепиться в её ворсинки с криками «ах, ты с*чка, крашеная» или расцеловать в знак благодарности «ура, освободительница, дарю эстафетную палочку»?
Я: Ладно. отпускаю. Берите.
Она: Вы должны подать на развод сами и уйти ничего не требуя взамен.
Я: Хорошо, так и сделаю. С вас 100 000 рублей прямо сейчас.
ОНа: Чтооо? Вы ненормальная, да?
Я: А вы? Вы знаете, покусились на чужое добро без спроса и без права. Вы знаете, что чужих мужей трогать нельзя? Но вы тронули. Так что платите за запретные удовольствия.
Она: Да Вы… да. я думала с вами по цивилизованному можно… а вы… Счастливо оставаться!
Она поспешно вскочила, возмущенно фыркая, пролив чашку кофе на клубничный пирог, ложечка упала на пол и не разбилась. Какое счастье!
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.