Мамы

Сообщений в теме: 14
он-лайн
+4
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Мамы
Мамы любят есть варенье,
В темноте на кухне сидя,
Петь, танцуя, в воскресенье,
Если их никто не видит.

Мамы любят лужи мерить,
Находя их жарким летом,
Забывать ключи от двери,
А потом слоняться где-то.

Мамы любят спать в субботу
И лепить слонов из снега,
И прогуливать работу,
И зимой без шапки бегать.

Мамы любят грызть конфеты
И кататься на трамвае,
Но они молчат об этом,
Почему?
Никто не знает…
(Дарья  Герасимова)
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
С днем мамы!
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
я люблю вавренье лопать независимо от времени суток), танцевать при всех в субботу абсолютно без всего) и не стыдно нифига, а еще люблю спросить потома… мама красивая у вас?)) и всегда получаю утвердительный ответ), а еще люблю зарядку ежедневно), а еще люблю сходить и поплавать в бассейне одна), а еще люблю с детьми сходить на прогулку и качаться на качелях и не боюся быть смешной, люблю летом на велике кататься), спечь тортик и вместе его слопать), а еще люблю на самокате кататься на поклонке, люблю ввц и панда-парк, люблю театр и кино, люблю лошадей и собак… а еще люблю болтать и по-ходу все в курсе)))
Всех мамочек поздравляю!!! тоже)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Девочки, позравляю!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1364
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Всем мамам любви и терпения!
С Днём Матери!
От меня поздраление — позитивчик:

Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Да-да-да, девчонки всех нас поздравляю!!! flflflflflflflflflflflflfl
Мамой быть, всё таки, здорово!!! Вопреки всем сложностям и негараздам…
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
а как же папы???
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1364
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
А сегодня День Матери. Пап можно поздравить разве что с тем, что у их детей есть такая замечательная мама)))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1048
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3606
Цитата: Blob
а как же папы???

Мне б туда, где ёлка в вате,
Где едва за тридцать бате,
Мама шьёт на праздник платье…
Скоро новый год.
Где намерения не лживы,
И пока еще все живы,
И чисты души порывы,
И она поёт…
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Цитата: Марина*
А сегодня День Матери. Пап можно поздравить разве что с тем, что у их детей есть такая замечательная мама)))

хорошо, не сегодня. А когда? Когда день отцов?
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Игорь… как трогательно… папы) я папу обожала, если он забывал меня поцеловать перед уходом на работу, я орала так, что он возвращался обратно. Значение пап в жизни детей бесценно
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1364
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Светка, ты манипулятор!))
А я тоже любила папу. Сначала я его немного побаивалась… Он мне казался таким суровым и грозным, да и видела я его очень редко: он много работал. А когда стала старше, мы как-то быстро нашли общий язык, могли до поздней ночи подолгу говорить о самых разнообразных вещах, играли в шахматы, иногда даже пели))) летом вместе ходили на речку.
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Марина*
Светка, ты манипулятор!))
А я тоже любила папу. Сначала я его немного побаивалась… Он мне казался таким суровым и грозным, да и видела я его очень редко: он много работал. А когда стала старше, мы как-то быстро нашли общий язык, могли до поздней ночи подолгу говорить о самых разнообразных вещах, играли в шахматы, иногда даже пели))) летом вместе ходили на речку.

мож и манипулятор)), Мариш, я и шантажом не брезгую)))
Репутация: 275
Рейтинг: 593
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Blob

хорошо, не сегодня. А когда? Когда день отцов?

Третье воскрес.июня — во многих странах.
Так что не волнуйтесь! Вас тоже посчитали))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 543
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Марина*
Светка, ты манипулятор!))
А я тоже любила папу. Сначала я его немного побаивалась… Он мне казался таким суровым и грозным, да и видела я его очень редко: он много работал. А когда стала старше, мы как-то быстро нашли общий язык, могли до поздней ночи подолгу говорить о самых разнообразных вещах, играли в шахматы, иногда даже пели))) летом вместе ходили на речку.

У меня было аш три папы! И всех я любила, а мама у меня сильный манипулятор, природный. Так, что и играли со мной и на теннис водили и шахматы и кроссворды, и машину водить… все по очереди. Вообще моей маме армией управлять бы. Тогда бы ее энергия нашла мирное применение.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.