Велопрогулка

Сообщений в теме: 24
Репутация: 12
Рейтинг: 34
Кол-во тем: 2
Сообщения: 29
Цитата: Яхонтовый.ехе
ну я мостырил как то на дереве, когда с автоспуска щелкал. coolio

… ждем следующего выезда))))

Теперь может с лыжами повезёт, какая интересно зима будит?
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: krok

Теперь может с лыжами повезёт, какая интересно зима будит?

а я только хотела узнать, будет ли пробег по тем же местам, но зимой…
этакая композиция «времена года»
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Давайте поедем летом в Сокольники кататься на великах по лесу, я катаюсь иногда.
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Ольга НК
Давайте поедем летом в Сокольники кататься на великах по лесу, я катаюсь иногда.

ой, я с удовольствием), одна не могу, потому как могу заблудиться), так што если соберешься, возьми меня
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
мы в Измайловском на роликах все лето катаемся… Так что присоединяйтесь.1smileА велики хранить негде. Теремок маленький3sad
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Цитата: Реалистка
мы в Измайловском на роликах все лето катаемся… Так что присоединяйтесь.1smileА велики хранить негде. Теремок маленький3sad

да напрокат можно взять)… делов то
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Обратная сторона луны
Цитата: Ольга НК
Давайте поедем летом в Сокольники кататься на великах по лесу, я катаюсь иногда.

ой, я с удовольствием), одна не могу, потому как могу заблудиться), так што если соберешься, возьми меня


Да, коллективно заблудиться гораздо веселее :)
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Реалистка
мы в Измайловском на роликах все лето катаемся… Так что присоединяйтесь.1smileА велики хранить негде. Теремок маленький3sad


а у меня есть где хранить, но возить его не на чем, это к нему надо сразу машину покупать :). Я в прокате беру. А на роликах не умею, да и травм боюсь :).
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Ольга НК


Да, коллективно заблудиться гораздо веселее :)

Ага! Я когда-то с детьми заблудилась в Салтыковском лесу… Въехали в лес, когда ещё светло было, катались, пока не начало смеркаться, и вдруг к ужасу своему поняли, что обратной дороги не можем найти. Долго так в потёмках шарились на ощупь, по оврагам да буеракам. Считай, не мы на великах, а велики на нас… в болоте каком-то увязли, перепачкались все по уши… Короче, если бы не автомобилисты, заехавшие в лес на ночной пикничок, и свет фар, указующий на выход из леса, мы б так до утра в лесу блуждали)))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-24 из 24
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.