Первая половина сентября. Коста Бланка, Испания.

Сообщений в теме: 14
он-лайн
0
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Девушки, никто не хочет составить компанию?)
Рассматриваю сейчас любой отель 3-4 звезды (в смысле, не совсем любой — не особо дорогой) в шаговой доступности от пляжа на Коста Бланка (там море в сентябре потеплее). Возможны поездки в Валенсию и Бенидорм, может, еще куда-то, это будет зависеть от выбранного места.
Планирую выезд 5-8 сентября на 11 дней.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Ла-ла-ла)) а я еду, все уже подтвердили! думаю, с визой проблем не будет)
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Anna
Ла-ла-ла)) а я еду, все уже подтвердили! думаю, с визой проблем не будет)

Только девушки?
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
если проживать в одном номере, то да) но уже не суть — поооздно))
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Anna
если проживать в одном номере, то да) но уже не суть — поооздно))

почему поздно? Кто-то уже будет проживать?
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
будет — я))
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Anna
будет — я))

А почему поздно?
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
потому что тур заказан. теоретически, конечно, можно подселить второго чела и переделать договор, но никто париться не захочет. раз ни у кого не возникло желания присоединиться, так тому и быть. одной дороже проживать, но зато комфортнее)
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Anna
потому что тур заказан. теоретически, конечно, можно подселить второго чела и переделать договор, но никто париться не захочет. раз ни у кого не возникло желания присоединиться, так тому и быть. одной дороже проживать, но зато комфортнее)

Не любишь храпа? Там соседи повесятся)))
он-лайн
Репутация: 25
Рейтинг: 112
Кол-во тем: 121
Сообщения: 267
Цитата: Anna
Девушки, никто не хочет составить компанию?)

А что сразу девушки? Чуть что — только девушки!!!
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Не любишь храпа? Там соседи повесятся)))

не люблю храп, да. а причем тут храп?
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Юрий Венедиктович
Цитата: Anna
Девушки, никто не хочет составить компанию?)

А что сразу девушки? Чуть что — только девушки!!!

ну не скажи… иногда и мужчины меня интересуют) но не в этой теме.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Ура~ура! Дали мультивизу шенгенскую на полгода) терьнадо думать, куда зимой поехать…
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Цитата: Анна
Ура~ура! Дали

в анонсе форума звучит-с)))
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Волков

в анонсе форума звучит-с)))

тьфу на Вас, Волков! все опошлить сумеете)
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.