Первая половина сентября. Коста Бланка, Испания.
Сообщений в теме: 14
Девушки, никто не хочет составить компанию?)
Рассматриваю сейчас любой отель 3-4 звезды (в смысле, не совсем любой — не особо дорогой) в шаговой доступности от пляжа на Коста Бланка (там море в сентябре потеплее). Возможны поездки в Валенсию и Бенидорм, может, еще куда-то, это будет зависеть от выбранного места.
Планирую выезд 5-8 сентября на 11 дней.
Рассматриваю сейчас любой отель 3-4 звезды (в смысле, не совсем любой — не особо дорогой) в шаговой доступности от пляжа на Коста Бланка (там море в сентябре потеплее). Возможны поездки в Валенсию и Бенидорм, может, еще куда-то, это будет зависеть от выбранного места.
Планирую выезд 5-8 сентября на 11 дней.
Ла-ла-ла)) а я еду, все уже подтвердили! думаю, с визой проблем не будет)
Цитата: Anna
Ла-ла-ла)) а я еду, все уже подтвердили! думаю, с визой проблем не будет)
Только девушки?
если проживать в одном номере, то да) но уже не суть — поооздно))
Цитата: Anna
если проживать в одном номере, то да) но уже не суть — поооздно))
почему поздно? Кто-то уже будет проживать?
Реклама мама123456
будет — я))
Цитата: Anna
будет — я))
А почему поздно?
потому что тур заказан. теоретически, конечно, можно подселить второго чела и переделать договор, но никто париться не захочет. раз ни у кого не возникло желания присоединиться, так тому и быть. одной дороже проживать, но зато комфортнее)
Цитата: Anna
потому что тур заказан. теоретически, конечно, можно подселить второго чела и переделать договор, но никто париться не захочет. раз ни у кого не возникло желания присоединиться, так тому и быть. одной дороже проживать, но зато комфортнее)
Не любишь храпа? Там соседи повесятся)))
Реклама мама123456
Цитата: Anna
Девушки, никто не хочет составить компанию?)
А что сразу девушки? Чуть что — только девушки!!!
Не любишь храпа? Там соседи повесятся)))
не люблю храп, да. а причем тут храп?
Цитата: Юрий ВенедиктовичЦитата: Anna
Девушки, никто не хочет составить компанию?)
А что сразу девушки? Чуть что — только девушки!!!
ну не скажи… иногда и мужчины меня интересуют) но не в этой теме.
Ура~ура! Дали мультивизу шенгенскую на полгода) терьнадо думать, куда зимой поехать…
Реклама мама123456
Цитата: Анна
Ура~ура! Дали
в анонсе форума звучит-с)))
Цитата: Волков
в анонсе форума звучит-с)))
тьфу на Вас, Волков! все опошлить сумеете)
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.
