не корысти ради..

Сообщений в теме: 25
он-лайн
0
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Исключительно, для удовлетворения любопытства… Консьержка утром поставила в тупик вопросом: А пойду ли я и мой чилдрен на выбора… Кажется вопрос праздный… Для поддержания несуществующего диалога… И стало мне интересно, кто из нас пойдет. Я не хожу и не пойду. Может это у нас общее?
Репутация: 13
Рейтинг: 129
Кол-во тем: 15
Сообщения: 389
Однозначно нет. А если бы вдруг пошёл — отдал бы голос едру. Не потому, что считаю их политику правильной, а потому, что они хоть немного уже наворовались. Если новые придут — вообще голодные будут.
Но не пойду. Слишком Котэ от этого далёк. Насколько далёк?
Хехе!
Однажды, не помню уж в каком году, стёр я с телека 3см пыли, включил, послушать новогоднюю лапшу ВВП, дождался, а там… Какой-то другой совсем чёрт. Я аж шампунем подавился и полез в инет выяснять, оказывается это Медвед был, его там на один срок выбирали, а Котэ и не знал)))
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
потому, что они хоть немного уже наворовались


Домик для уточки)))

www.znak.com/2016-09-15/fbk_opublikoval_video_s_dachi_dmitriya_medvedeva
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Котэ фспячке
Однозначно нет. А если бы вдруг пошёл — отдал бы голос едру. Не потому, что считаю их политику правильной, а потому, что они хоть немного уже наворовались. Если новые придут — вообще голодные будут.
Но не пойду. Слишком Котэ от этого далёк. Насколько далёк?
Хехе!
Однажды, не помню уж в каком году, стёр я с телека 3см пыли, включил, послушать новогоднюю лапшу ВВП, дождался, а там… Какой-то другой совсем чёрт. Я аж шампунем подавился и полез в инет выяснять, оказывается это Медвед был, его там на один срок выбирали, а Котэ и не знал)))

фуф… значит не только на моих телеках можно картоху сажать. глянь, у нас с тобой 2 пункта одинаковые — на выборы не идем, окуляры зомбоящиков не вытираем…
он-лайн
Репутация: 34
Рейтинг: 154
Кол-во тем: 64
Сообщения: 359
не пойду, потому как БОМЖ))) а бомжам голосовать негде)))
да и в былые времена не припомню, штоб голосовал…
разве что в армии — там обязаловка была)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: kadet
не пойду, потому как БОМЖ))) а бомжам голосовать негде)))
да и в былые времена не припомню, штоб голосовал…
разве что в армии — там обязаловка была)))

огорчу дорогой)))) для бомжей тоже есть место для голосования))) но твоя идея мне понятна))))
*настальгически вздыхает*
ах какие были избирательные участки при совке…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Марианна
Цитата: kadet
не пойду, потому как БОМЖ))) а бомжам голосовать негде)))
да и в былые времена не припомню, штоб голосовал…
разве что в армии — там обязаловка была)))

огорчу дорогой)))) для бомжей тоже есть место для голосования))) но твоя идея мне понятна))))
*настальгически вздыхает*
ах какие были избирательные участки при совке…

ты про сейшены, которые после отжигали? про поляны для героев-счетоводов? ндаа…
Бывали пати в наше время,
не то, что нынешнее… (племя, бремя, семя — каждый волен выбрать по вкусу..)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: kadet
не пойду, потому как БОМЖ))) а бомжам голосовать негде)))
да и в былые времена не припомню, штоб голосовал…
разве что в армии — там обязаловка была)))

меня в роддоме за уши волокли между схватками… армия гриш…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Барселонаа

ты про сейшены, которые после отжигали? про поляны для героев-счетоводов? ндаа…
Бывали пати в наше время,
не то, что нынешнее… (племя, бремя, семя — каждый волен выбрать по вкусу..)

неа… я про то, как пилы ломилиьс в буфет за дефицитными продуктами)))) сама там купила торт «прага»… вдруг, внезапно… окзалось, что по паре штук завезли на десяток участков)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Марианна
Цитата: Барселонаа

ты про сейшены, которые после отжигали? про поляны для героев-счетоводов? ндаа…
Бывали пати в наше время,
не то, что нынешнее… (племя, бремя, семя — каждый волен выбрать по вкусу..)

неа… я про то, как пилы ломилиьс в буфет за дефицитными продуктами)))) сама там купила торт «прага»… вдруг, внезапно… окзалось, что по паре штук завезли на десяток участков)))

а я там была два раза — первый — когда шоколадку дали в 18 лет. и второй, когда в счетную комиссию загнали в 92 году. помню только постпьянку — местами…
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
А я пойду схожу, пару раз ходила уже, много интересного узнать можно, так не помню в каком году, обнаружили соседа по квартире, который давно умер)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Ириска
А я пойду схожу, пару раз ходила уже, много интересного узнать можно, так не помню в каком году, обнаружили соседа по квартире, который давно умер)

сценарий к фильму вырисовывается: восставший на выборах..- на афише: из ящика для голосования вылезает костлявая рука…
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
Вот пойду и посмотрю, может ещё кто востал)))
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Ну прям какие умные животные в россиях водются! На выборы не ходють, телевизор не смотрють, пыль копють… интелектище. Да, это на западах вайттреш переживает, мы нет, мы умные, концерты вилончельные слушаем…
Ну ну, гудлак вам в лоб, попутный ветер в жопу.
Репутация: 13
Рейтинг: 129
Кол-во тем: 15
Сообщения: 389
Blob, а вам то что, уважаемый? Умные животные вам своё мнение не навязывают, и относительно вашего интеллекта его не высказывают, хотя и имеют. Ходите, голосуйте на здоровье, флаг в руки, барабан на шею и хрен(это растение такое) в… гхм, в сумку)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Blob
Ну прям какие умные животные в россиях водются! На выборы не ходють, телевизор не смотрють, пыль копють… интелектище. Да, это на западах вайттреш переживает, мы нет, мы умные, концерты вилончельные слушаем…
Ну ну, гудлак вам в лоб, попутный ветер в жопу.

та и тебе, мил человек не хворать… тебя, знать, писать в идущие на выбора и пыль вытирающие систематически с баянов?
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 25
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.