вода на мельницу

Сообщений в теме: 13
0
Репутация: 8
Рейтинг: 92
Кол-во тем: 156
Сообщения: 334
-молодец, Кикима, ты сегодня был полезен
-когда это я успел, я только вышел посмотреть на тучи и назад
-вот этим ты особенно помог нужным силам мироздания, глядя на твою трясущуюся харю, сосед Серега передумал выходить из дому, а если он был дома-значит, одним подлецом активность этого дня была не заполнена
-хозяйка, а стоит ли вообще стараться делать пользу?
-стараться делать пользу -на самом деле следовать представлениям… тебе следовать им нельзя, с твоим прямым восприятием происходящего, ты намного эффективнее, как участник процесса, его быстрый сканер и отработчик реакции, глядя на тебя другие, не имеющие таких способностей, могут получить немного адаптированный для них, разворачивающийся хаос, вот им, как раз и стоит стремиться делать пользу т.е.жить представлениями.
-госпожа-хозяйка, я так понимаю, мне предстоит выполнить какую-то неприятную работу… если столько всего в мой адрес…
-я же говорила, что ты быстрый сканер, Кикимка!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
чей-то так хорошо говорят, что не иначе уже мысленно похоронили)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Мариш, не будь так категорична. Просто работы добавят. За «того парня». Без доплаты)
Репутация: 8
Рейтинг: 92
Кол-во тем: 156
Сообщения: 334
это несчастные существа, символы для них часто важнее действия
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
А человек сам может быть реакцией?)
Репутация: 8
Рейтинг: 92
Кол-во тем: 156
Сообщения: 334
Цитата: Ойка
А человек сам может быть реакцией?)

он и есть всегда реакция… реакция инерции сохраняет скорость протекания… если его реакция никакая......, если же он считывает в целом проявляющееся, он участник уже не скорости, а выявитель форм…
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
Так, а как определить, тормозишь ты, ускоряешь процесс, нейтрален или выявитель форм? Признаки какие?
Привет
Репутация: 8
Рейтинг: 92
Кол-во тем: 156
Сообщения: 334
если предугадываешь будущее.то выявитель… если потерян, то то…
Репутация: 8
Рейтинг: 92
Кол-во тем: 156
Сообщения: 334
Цитата: кот Шредингера
если предугадываешь будущее.то выявитель… если потерян, то то…

… Привет!
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
А ускоритель как проявляется? Я не выявитель, предугадывать не могу( зато Дао стало более конкретные признаки подавать
Репутация: 8
Рейтинг: 92
Кол-во тем: 156
Сообщения: 334
ускоритель… это первопроходец катастроф, он нарабатывает тропу, после него можно пробовать делать шаги или хотя бы думать в этом направлении… ускоритель идет вторым после затоптанного, заплеванного Провозгласителя… и их больше
Репутация: 9
Рейтинг: 77
Кол-во тем: 47
Сообщения: 206
За окном

Кикимора сидела в кресле у телевизора и смотрела российскую фантастику «28 Панфиловцев». Услышав где-то рядом отборные маты и краем глаза уловив летящий силуэт за окном хрущёвки выглянула на улицу. Чкаловец — решила Кикимора, — летать учитца ...., ну-ну, Икар, давай, учись, внедряй передовой опыт в массы… Элон Маск ракеты учит приземлятца, зальёт топливо и — учит, а у нас зальют боярышник и на трахтуре отрабатывают прыжки с моста иль ещё откуда, то с криками начинают 2 августа бить бутылки испытывая свой лоб на прочность. Могут и у соотечественников башку на твердолобость испытать, а больше всего любят лбом в бетонный фонтан нырять, тама потом и сидят до утра, соображают, что бы такого покрепче бетона найти… Непобедимая нация ...., счас здание леспромхоза разберут, раскатают по брёвнышку в схроны, заначки и на пустыре дивитиэташку построят. Лбом-то тугим не шибко получатца строить, так на подмогу братья-китайцы едут. У их как-то китайская стена получилась сама собой, а уш дивитиэташку вмиг выстроят. Позаселют жильцоф туды, понавручают тиливизуров с сотней каналов и круглые сутки будут разжёвывать про гироев-панфиловцев и бетонные дзоты с сидяшшыми там врагами.… Кикимора внимательно разглядывала лежащего на газоне Икара — отдохни, перекури пока, силёнок для следующего полёта наберись… Вот оно… счастье…
он-лайн
Репутация: 25
Рейтинг: 110
Кол-во тем: 121
Сообщения: 261
За окном шел дождь и рота красноармейцев…
Репутация: 8
Рейтинг: 92
Кол-во тем: 156
Сообщения: 334
Цитата: Руслан
За окном

Кикимора сидела в кресле у телевизора и смотрела российскую фантастику «28 Панфиловцев». Услышав где-то рядом отборные маты и краем глаза уловив летящий силуэт за окном хрущёвки выглянула на улицу. Чкаловец — решила Кикимора, — летать учитца ...., ну-ну, Икар, давай, учись, внедряй передовой опыт в массы… Элон Маск ракеты учит приземлятца, зальёт топливо и — учит, а у нас зальют боярышник и на трахтуре отрабатывают прыжки с моста иль ещё откуда, то с криками начинают 2 августа бить бутылки испытывая свой лоб на прочность. Могут и у соотечественников башку на твердолобость испытать, а больше всего любят лбом в бетонный фонтан нырять, тама потом и сидят до утра, соображают, что бы такого покрепче бетона найти… Непобедимая нация ...., счас здание леспромхоза разберут, раскатают по брёвнышку в схроны, заначки и на пустыре дивитиэташку построят. Лбом-то тугим не шибко получатца строить, так на подмогу братья-китайцы едут. У их как-то китайская стена получилась сама собой, а уш дивитиэташку вмиг выстроят. Позаселют жильцоф туды, понавручают тиливизуров с сотней каналов и круглые сутки будут разжёвывать про гироев-панфиловцев и бетонные дзоты с сидяшшыми там врагами.… Кикимора внимательно разглядывала лежащего на газоне Икара — отдохни, перекури пока, силёнок для следующего полёта наберись… Вот оно… счастье…</blockquote

-а могут ли 28 панфиловцев расчитывать на новое жилье, хозяйка?
-ну если они возле мавзолея стоят при парадах все наиконостасенные, кочуют с экрана на экран, то наверное могут… ты же помнишь бревно ленинское до сих пор -движущая сила субботников… Кикимка.
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.