Фильм о совместимости

Сообщений в теме: 27
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
«таким и помру, теперь уж ;)»
Да что ж такое деется? Только пришли и сразу помирать собрались? Что же даже чаю не попьете?
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
Цитата: Летний мотив
«таким и помру, теперь уж ;)»
Да что ж такое деется? Только пришли и сразу помирать собрались? Что же даже чаю не попьете?

Содержательно читайте пож-та. Умрём мы все, попив чаю или откушав кофею ещё цистерн несколько, но вот вы… А я «чёрствым и сухим», вот и всё что там было. Не сразу, не сразу, опосля как-нибудь «помру, похороните на ...» Да, это уже меня не коснётся, аprès nous le déluge ;)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Смысл Вашего посыла был понятен! Спасибо, что не обиделись, Теодор)
Это я так, язвлю помаленьку… водятся за мной такие грешки.
И благодарствую за ссылку давешнюю на Спектакль интереснейший! Получила массу удовольствия)
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
Цитата: Летний мотив
Смысл Вашего посыла был понятен! Спасибо, что не обиделись, Теодор)
Это я так, язвлю помаленьку… водятся за мной такие грешки.
И благодарствую за ссылку давешнюю на Спектакль интереснейший! Получила массу удовольствия)

Да! Вот за этот ваш «чай» и вам спасибо! Значит не зря то было. А в вахтанговский театр на Евгения Онегина в римасатуминасовской трактовке хотите сходить в свободное время?
1 часть vk.com/video20490104_167979422?hash=dc9e4cbda278619b
2 часть vk.com/video40920296_171012016?hash=11171529b287cbc3
Не ожидал от себя, но мне очень понравился, если б не максаковские французские балетные эксилибрисы. Но как здорово показан уход Ларина отца, а дуэль то и вовсе… Не буду, лучше заинтригую… Я ни на кого не обижаюсь и стараюсь несколько иронический тон поддерживать в подобных местах. Сурьёза и в реле выше крыши хватает, во всяком случае мне.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Золотые слова, Теодор! Про серьёз в реале. Которого хватает «выше крыши» Я сама их постоянно повторяю тут.
За ссылки спасибо огромное! Сейчас скопирую себе, чтоб не потерялись. Посмотрю обязательно. Не сегодня, правда)
он-лайн
Репутация: -1
Рейтинг: 3
Кол-во тем: 21
Сообщения: 108
Цитата: Ойка
поэтому. некоторые люди чувствуют друг друга на огромном расстоянии и умеют «сжимать» пространство (и тем более время)


Не видел одного человека месяца 3.И вот, идя в толпе по Невскому проспекту случайно вспомнил о нем.И через 5 минут вдруг встречаю его.Это случайность? Что-то не верится…
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Одиссей
Цитата: Ойка
поэтому. некоторые люди чувствуют друг друга на огромном расстоянии и умеют «сжимать» пространство (и тем более время)


Не видел одного человека месяца 3.И вот, идя в толпе по Невскому проспекту случайно вспомнил о нем.И через 5 минут вдруг встречаю его.Это случайность? Что-то не верится…

Это не случайность, мысль материальна.
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Цитата: Володя

Это не случайность, мысль материальна.

Блин… вот так кто нить подумает о тебе, а ты сексам занят. Сорвут с бабы и поставят на Невском))
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
«Это не случайность, мысль материальна.
»
не мысль преобразуется в действие, а наоборот. Мозг просто несколько раньше воспринимает то, что случится позднее. Поэтому, мы «случайно» думаем о том, что случается потом.
Репутация: 7
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 98
Т.е. Ваш мозг, уважаемая Ойка, может ПРЕДсказывать? Если так, то вы(ну не Вы вообще вся целиком, но только голова, «голова профессора Ойки») находка для финансовых спекулянтов. Купить акцулек(фьючерсов) перед подъёмом или зашортить перед обвалом. А как же «нам не дано предугадать...»?
он-лайн
Репутация: 16
Рейтинг: 30
Кол-во тем: 11
Сообщения: 297
Большего бреда в своей жизни, я не видела!))Но, стоит отметить, что это шикарный рекламный ход....)))Приди к астрологу -и будет тебе счастье!))))))
он-лайн
Репутация: 16
Рейтинг: 30
Кол-во тем: 11
Сообщения: 297
Даш, как мы можем совершить, то, о чем еще не подумали?))))))
Модераторы темы • Юрий ВенедиктовичБондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-27 из 27
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.