пропадёт наш ёпен!

Сообщений в теме: 47
Репутация: 4
Рейтинг: 4
Кол-во тем: 3
Сообщения: 9
нужна реклама, срочно нужна, есть люди, которые ищут не бл… й сайт, а приличный, где можно встретить человека для долговременных отношений, сегодня общалась с одной женщиной с майлава, сказала ей про наш сайт, но это все не то… есть люди, ищущие наш сайт, но его трудно найти, нет рекламы
Репутация: 4
Рейтинг: 4
Кол-во тем: 3
Сообщения: 9
и еще… да простят меня модеры и создатели сайта-респект им, но он не совсем удобен, пока не могу понять чем… что-то не так, нет мгновенной связи с пользователями что-ли, что-то не то… может, сообща подумаем и решим что не то и как усовершенствовать, скинемся, идея ведь хорошая-создать сайт подобный первому приличному для общения и знакомств в контру всей проституции, что гуляет сейчас по интернету. Не ханжа, просто ценю человеческие отношения, что прослеживалось на старом опене
Репутация: 71
Рейтинг: 326
Кол-во тем: 101
Сообщения: 2986
Репутация: 25
Рейтинг: 78
Кол-во тем: 29
Сообщения: 238
Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь…
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Цитата: Елена
сообща подумаем и решим что не то и как усовершенствовать, скинемся,

Репутация: 25
Рейтинг: 78
Кол-во тем: 29
Сообщения: 238
мои предложения:
1.новеньких в одну тему не загонять, пусть резвятся где им нравится!
2.свежие комментарии должны быть вначале, а не в конце
3.неудобно в этих рамках, на странице всего 5-7 комментов
4.для общения нужен один главный форум, где все встречаются, кто присутствует и сразу видит новый пост
5.для успешного ведения любого дела необходимо слушать и слышать друг друга…
Услышь глас народа! О ВЕЛИКИЙ И МУДРЫЙ АДМИН!
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
1. Никто не загоняет. Пишут где хотят.
2. Где комментарии? Тут их по крайней мере три — на форуме, в блогах, в фотоальбомах. А… в группах еще!))) Нормальная переписка идет сверху вниз. Форум в первый раз видишь?))
3. Могу сделать 20 на одной странице. Устроит?
4. Ога, может вообще одну страницу на сайте сделать)))? Зато сразу все видно — ничего не надо нажимать больше))) Этой темой может быть к примеру тема «старый опен24» — заходите общайтесь, кто не дает то? А кто хотел увидеть все новое, давно понял как это делать — изучив 5-10минут главную страницу сайта.
5. Я слушаю, говорите)))

Здесь сайт с функционалом больше, чем у сайта знакомств. А вам все не так.
… и дополню еще, что здесь на сайте технически нельзя сделать (т.е. без существенных изменений кода в целях улучшений, изменений работы и тп.) — то делаться не-бу-дет.

Дополнительный функционал на сайте может появится когда:

1. выйдет какое либо обновление «движка» сайта у разработчика и я его установлю тут.
2. установлю дополнительный компонент(ы) на наш сайт (есть платные, есть бесплатные). Основные интересные компоненты установлены. Установка еще чего-то обсуждаема. Для интересующихся я уже давал ссылку на каталог на форуме. Повторю: 24epen.ru/forum/topic/32
Репутация: 25
Рейтинг: 78
Кол-во тем: 29
Сообщения: 238
ну не обижайся я же со своей «колокольни» сужу и не вижу как оно там…
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
да кто обижается то? я просто по существу ответил)))))
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Цитата: Vita
ну не обижайся я же со своей «колокольни» сужу и не вижу как оно там…
Не обижай Игоря, Виточка, ты же хорошая)))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
крутая — своя колокольня есть)))… и свечной заводик наверное?))
Репутация: 0
Рейтинг: -34
Кол-во тем: 168
Сообщения: 421
все давно уже пропала, надо меньше спать
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Яхонтовый, а памятью сервак распологает под гигабайты фоток?
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
у нас что, фотоархив?))))
Репутация: 33
Рейтинг: 208
Кол-во тем: 24
Сообщения: 787
Нет, но как обычно на сайтах знакомств люди закачивают сотни метров «компромата» на себя, плюс в сообщества и блоги пихают. Это пока сайтик маленький, а если разрастется? Человеку свойственно больше ориентироваться на кричащую картинку, чем на голый текст, иначе он теряет интерес к общению, а следовательно и к сайту.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 47
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.