только эволюционным путем!

Сообщений в теме: 9
0
Репутация: 8
Рейтинг: 92
Кол-во тем: 156
Сообщения: 334
Стряслась беда… катастрофа у глиста: хозяин его пятой колонной объявил, зачитал приговор и спецсредства вытащил в упаковке, сидит читает инструкцию к применению и в кружку воды налил.Глист тут же мирное шествие предпринял, говорил налево -направо о поддержке всяческой хозяина, его политики, всеобщем и безоговорочном одобрямсе, высоком рейтинге, что враги хозяина и его личные лютые враги… после видит, что не слышит хозяин его страданий и мучений, взмолился глист господу, слеза горькая течет ручьем… не ожидал он, но ответил ему господь и ужас парализовал глистовью душонку
-глисту -глистово! что же ты не хочешь свою ношу паразитическую нести, тебе по твоей природе жилось вольготно..., но нет же, захотел круче самого хозяина стать, жрать больше чем следовало бы, своей неуёмностью стал создавать проблемы руке, кормящей тебя, а это против всего сущего.Так пропади ты богохульник сатанинский пропадом, если не знаешь своего места!… Видит глисток своим внутренним зрением как проглотил хозяин таблетки и потекла вода по пищеводу.Затрепетали все поджилки, а бежать -то некуда, через задний проход… так это голодная мученическая смерть от голода и холода, чай, не дождевой он червь… нет-нет, никак нельзя..!.. и приходит тут внезапно понимание глисту, что времени прошло немало, а он жив и здоров!.. Глист затаился, прошло еще двое суток а он жив… жив! Похоже, тот ангел, кто бросил вызов господу, был на стороне нашего героя: лекарство от гельминтов было пустышкой, подделкой… и это был шанс! Глист ликовал, но тихо, нельзя… надо паразитировать не превышая норму, не создавать хозяину проблем и все будет по -божески, хозяина надо любить и не хамить… Только на грани смерти нам приходит понимание высшей мудрости, только так и происходит духовная эволюция....-наставлял пожилой глист подрастающее поколение.
Репутация: 10
Рейтинг: 22
Кол-во тем: 9
Сообщения: 112
Питер, мой Питер…
Моя революция, смерть, грех и смешно…
Пистолеты…
Скалы, Карелия, Я…
Я как облако на небоскребе.
Зажата подземным краном,
С небоскреба — выкинувшись в окно.
Розу зажав в руке.
Об шипы — ранят ладони…

вниз лечу,
захлебнувшись в безмолвном крике.
ЭТО -Я!!!
ну а все остальные- на хуй идите.
Репутация: 8
Рейтинг: 92
Кол-во тем: 156
Сообщения: 334
подземным краном, опускаясь вглубь
руками разрываю плоть земную
всё врали мне вы .., бл… ь, убью!
что пропаду я, пропаду я

но и в материи полет
возможен, было бы желанье
кто мне не верит, пусть идет
иль на, иль в .,.да зае***ли!

а я ж продолжу свой восторг
вот только подкреплюсь немножко
а вы листайте посылторг
все, где мои, бл… ь, босоножки?
Репутация: 10
Рейтинг: 22
Кол-во тем: 9
Сообщения: 112
Цитата: кот Шредингера
подземным краном, опускаясь вглубь
руками разрываю плоть земную
всё врали мне вы .., бл… ь, убью!
что пропаду я, пропаду я

но и в материи полет
возможен, было бы желанье
кто мне не верит, пусть идет
иль на, иль в .,.да зае***ли!

а я ж продолжу свой восторг
вот только подкреплюсь немножко
а вы листайте посылторг
все, где мои, бл… ь, босоножки?


рифма — страдает.
Котя — что то — вымучено Вами — нереально)))))))
Репутация: 8
Рейтинг: 92
Кол-во тем: 156
Сообщения: 334
нереально… не может быть!
Репутация: 62
Рейтинг: 78065
Кол-во тем: 38
Сообщения: 1356
Сверху Бог сидит, удивляется
И чего она так надрывается?
Комары, грибы, август стелется…
Пафоснула? Ну… перемелется.
Репутация: 10
Рейтинг: 22
Кол-во тем: 9
Сообщения: 112
Для бегства нужно не только знать, куда бежишь, но еще и откуда))))))))
Поэтому нужно постоянно иметь перед глазами свою тюрьму. Чем Вы Котя и занимаетесь. Медитируете на свою тюрьму, пред Вашим взором)))))
При этом в замкнутом объеме Вашего «я» высвобождается чудовищное количество психической энергии))))))) вы как бык замкнутый в зале музея)))))))
Репутация: 8
Рейтинг: 92
Кол-во тем: 156
Сообщения: 334
мой Питер, ты не экономь
на мне свои соблазны
замки сорвала я, еб**ь оно конем
проверь меня, согласна
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Послать в стихах кого-то на хер — это, конечно, очень круто. Но лично мне не понятень этот взрыв энергии. Я вообще не очень совсем не люблю искусство, вокруг которого ходищь с вытаращенными глазами и ни хрена не врубаешься — что это, где это?? А многие вообще предпочитают сразу перейти в другой зал, дабы ничего не говорить, дабы не связываться. А что толку связываться, ведь заранее все-равно не известно, что ввяжешься в спор с людьми понимающими в этом искусстве толк, а не с такими же бестолковыми, противоположно непонимающими.
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.