Вкус жизни

Сообщений в теме: 20
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Марина*
Цитата: Стрелец
Девочки, это только кажется, что жизнь идет по накатанной колее и шаг влево, шаг вправо уже невозможен.

Вот найдите время, и вспомните прошедший год, НАВЕРНЯКА найдется что-то, что у вас было ВПЕРВЫЕ!!!
Не ищите чего-то огромно-глобального, это м.б. какая-то мелочь, но которая доставила вам удовольствие и подарила радость… :)))

Мы же живем, чтобы все таки радоваться жизни, а не просто тянуть свою лямку до смерти!!!

Вино у меня виноградное получилось. Впервые. А ещё впервые я готовила сироп из сосновых почек. Вкусно получилось. Но мало(((
А новый 2021-й год встречала на даче. Тоже впервые. Сбылась моя мечта.


ВОТ!!!
А я ЗНАЛ, а я говорил!!! bravo d_sunny

В обычной жизни мы мало замечаем новизну, но стоит остановиться, подумать, вспомнить и с удивлением обнаружить — а ведь это впервые со мной, и это сделал/а я, а не правительство, корона, начальство, т.е. внешние акторы :))))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Видят то, что хотят видеть, -идиоты. Идиотизм-неадекватность реакции и действий. Еще, можно мягко выразиться, носители розовых очков. Никто не запрещает радоваться текущему моменту. Можно радоваться снегу по колено, выйдя из дома, с умирающим близким человеком.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Стрелец
Имеет значение УМЕНИЕ пользоваться всем тем, что дала данному человеку природа :)))

Зачёт!
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Цитата: Барселонаа
Никто не запрещает радоваться текущему моменту.


Вопрос не в том, что радоваться текущему моменту

Вопрос в том, что НОВОГО, т.е. того, чего не было раньше НИКОГДА со мной произошло.
И самое главное тут, что это новое Я СОЗДАЛ/А САМ/А.

Ведь в новизне и есть одна из ценностей нашей жизни…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Учитывая, что новое, это хорошо забытое старое, я обновила критерии круга первого, сузив его до пары человек. Посему, придется верить на слово, что нового у меня в 2020 году было предостаточно.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-20 из 20
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.