Ура! Ёпен жил, Ёпен жив, Ёпен будет жить!

Сообщений в теме: 49
он-лайн
0
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Намедни нашему маленькому, малюсенькому такому сайтику исполнилось три годика. Он успел за эти три годика подняться на ножки, неокрепшим шагом пробежаться по дружественным сайтам, чтобы привлечь сюда новых пользователей, а потом, видимо, устал и прилёг отдохнуть. А все увидели, что Ёпен молчит, и решили, будто сайта больше нет.
Так вот! Слухи о его исчезновении сильно преувеличены. Стоило сайту замолчать, всем сразу стало интересно, а что же с сайтом? Значит, ходит сюда народ, заглядывает. Пишет мало. Да… Зато читает! И это главное.
Значит, будем дальше писать, публиковать статейки, очерки, фотографии, вешать объявления и отчёты о реальных встречах.
Будем?
Ответьте, пожалуйста. Это же важно.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Кадры решают всё!
Без пишущих и читающих юзеров сайт нежизнеспособен. Конечно, нельзя заставить людей силком писать хоть о чём, тем более, не все любят и могут хорошо и много писать. Думаю, надо привлекать новых пользователей, чтобы обеспечить сначала количество писателей, а потом и зрителей-слушателей.
Надо открыть регистрацию новым желающим зарегиться, а старым более внимательно относиться к новым юзерам.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Хорошее предложение.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Дня три не открывался сайтик… Что это было хоть?
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Канешн будем!!!.. лично я немножко замотался… это«немножко» уже превратилось в какой-то марафон!)))
Но всегда заглядываю… и при случае что-то выкладываю… или пишу))
С другой стороны — летом мы больше на природе… и это правильно… а к зиме опять соберемся…

Это нормально)) До встречи!))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
С другой стороны — недавно читал про создателя Мамбы и Бадо… — там принимают всех… да. будет срач… однозначно… и тут нужно взвешивать — что лучше? — новые неадекваты и не только… или некая кулуарность… — " мы тут тихо шипим, и нафик нам никто не нужен" girl_flag_of_truce … новеньких часто пинают… — одним словом — вот вам и тема..)))) rofl
Поздравляю всех Епенецев с очередной годовщиной!!))) rose d_sunny
Репутация: 48
Рейтинг: 146
Кол-во тем: 27
Сообщения: 785
здесь мы! ok
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Бум, конечно! drink
Куда мы денемся? unknown
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Агаша
Дня три не открывался сайтик… Что это было хоть?

Закончилась годовая аренда домена.
Теперь продлили. Надеюсь)
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Ага, слегка забыл продлить…
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Как же радостно снова видеть вас всех здесь, в нашей тихой гавани. А встретиться в реале было бы ещё радостнее. Понятно, что обычно летом все разъезжаются по дачам-отпускам. У меня, например, отпуск начнётся в июле. Надеюсь, что найду время на встречи.
А ещё всегда рада гостям в Маришабель. Ну, вы же знаете))
Так что, не стесняйтесь, пишите, приезжайте.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Админ, нельзя ли опять открыть регистрацию для новеньких?
Всё таки приток свежей крови и молодого мяса необходим)))
Новеньких я беру на себя, буду им втолковывать наши нюансы общения))
Репутация: 39
Рейтинг: 344
Кол-во тем: 28
Сообщения: 111
Цитата: Марина*
Намедни нашему маленькому, малюсенькому такому сайтику исполнилось три годика. Он успел за эти три годика подняться на ножки, неокрепшим шагом пробежаться по дружественным сайтам, чтобы привлечь сюда новых пользователей, а потом, видимо, устал и прилёг отдохнуть. А все увидели, что Ёпен молчит, и решили, будто сайта больше нет.
Так вот! Слухи о его исчезновении сильно преувеличены. Стоило сайту замолчать, всем сразу стало интересно, а что же с сайтом? Значит, ходит сюда народ, заглядывает. Пишет мало. Да… Зато читает! И это главное.
Значит, будем дальше писать, публиковать статейки, очерки, фотографии, вешать объявления и отчёты о реальных встречах.
Будем?
Ответьте, пожалуйста. Это же важно.

Будем. Куда ж мы денемся с подводной лодки)) Даже работая на двух проектах, всё равно нахожу хоть пять минут, хоть одним глазком, как говориться, заглянуть. Всем Привет… горячий!!!))
он-лайн
Репутация: 25
Рейтинг: 110
Кол-во тем: 121
Сообщения: 261
Цитата: оптимистка Лилька
Админ, нельзя ли опять открыть регистрацию для новеньких?
Всё таки приток свежей крови и молодого мяса необходим)))
Новеньких я беру на себя, буду им втолковывать наши нюансы общения))

Закрыта только онлайн автоматическая регистрация. Никто не запрещает написать на указанное емыло просьбу о регистрации на сайте.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Юрий Венедиктович
Цитата: оптимистка Лилька
Админ, нельзя ли опять открыть регистрацию для новеньких?
Всё таки приток свежей крови и молодого мяса необходим)))
Новеньких я беру на себя, буду им втолковывать наши нюансы общения))

Закрыта только онлайн автоматическая регистрация. Никто не запрещает написать на указанное емыло просьбу о регистрации на сайте.

А это емыло регулярно читается?
он-лайн
Репутация: 25
Рейтинг: 110
Кол-во тем: 121
Сообщения: 261
Да
Модераторы темы • ******
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 49
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.