Космические приключения кошки Эпси Лон Мурки )))

Сообщений в теме: 21
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Спасибо, огромное спасибочки, Левушка, за подробный отзыв, ты прав, я действительно не знаю пока, в каком направлении двигаться, у меня рука сама выписывает кренделя)))
Я практически не думаю над сюжетом, пишу то, что приходит в голову именно на момент написания… Но мне очень интересно, я давно ничего не писала творческого, все по делу, да по делу…
И да, я не против соавторства, я умею работать в команде, но позволь мне именно эту тему развить и закончить самой)))
А там поговорим за соавторство и выпуск какого-нить совместного чтива… Бабло поделим по-честноку)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Увы, дорогая Лиля, — plin- ne pereklychaet na latinicy(… — razberysi — otvechy…
ydachi tebe… chmok))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: оптимистка Лилька
Спасибо, огромное спасибочки, Левушка, за подробный отзыв, ты прав, я действительно не знаю пока, в каком направлении двигаться, у меня рука сама выписывает кренделя)))
Я практически не думаю над сюжетом, пишу то, что приходит в голову именно на момент написания… Но мне очень интересно, я давно ничего не писала творческого, все по делу, да по делу…
И да, я не против соавторства, я умею работать в команде, но позволь мне именно эту тему развить и закончить самой)))
А там поговорим за соавторство и выпуск какого-нить совместного чтива… Бабло поделим по-честноку)))

конечно сама… у тебя прекрасно получается… авторпишиесче))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Пишу...)) Пусть пока Мурка полежит в одиночестве, проголодается, подумает над своим поведением, а там посмотрим, чем можно будет ей помочь… И кто ей сможет помочь… И будут ли вообще помогать)))
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
Один вопрос- что курил автор? А так все норм crazy
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Афтар не курит, и не пьёт, поэтому у него на фоне здорового образа жизни глюки пошли...)))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-21 из 21
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.