Женские игры

Сообщений в теме: 14
он-лайн
0
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
ИГРА «Ты меня не любишь»
Это излюбленная игра многих женщин. Ведь они по большей части знают, как их надо любить, любить правильно. А так, как любит он – это неправильно. Это вообще не любовь. И ему уже не раз объясняли, что любовь – это когда:
-я тебе дороже, чем твои друзья (твоя мама, твои дети от первого брака)
-ты не спрашиваешь, на что я потрачу эти деньги
-ты ходишь на мои тусовки
-ты говоришь мне на ушко нежные слова
-ты даришь мне подарки по поводу и без повода…
-я всегда могу обижаться, быть капризной девочкой, оскорбленной невинностью, недовольной и раздраженной…
Женские игры©
А вы как думаете, это правда?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Я думаю, что любить — это прежде всего желать другому человеку только хорошего, в идеале — счастья.

Это отсутствие претензий к любимому человеку за потраченные ТОБОЮ личное время, личные средства различного порядка (материальных, физических, душевных сил и т.п.).

Это желание быть как можно больше времени вместе, желание разговаривать с любимым человеком обо всём, что волнует ОБОИХ.

Это какая-то возможная совместная деятельность, интересная ОБОИМ, как повод узнать больше друг друга и для дальнейшего развития и укрепления отношений.

Это стремление к духовному единству, общим целям, общим решениям по некоторым вопросам, интересующих ОБОИХ…
____________
Это мое личное, частное, мнение, на истину в последней инстанции не претендую. имхо.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
это не любовь, это именно игры и тупое следование шаблонам, вычитанным в глянце…
«он мужчина и поэтому должен..»
и список в 3-х томах…
… ибо дуры)))))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А «дура»-это вообще всенепременное условие…
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
аха… такие дамы свято верят в то, что написано в глянце и страются воплотить это в жизнь)))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Плят, а простые то остались? Ну хотя бы которые любят, что их по попке отхлестали? laugh tongue
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
wonder
то есть если я не люблю чтоб меня по попке… а сама могу… есличе… того… шарахнуть чем нить, то я сложная?
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Шарахнуть и отхлестать разные слова.)))Хотяяяяяя, жёстко тоже люблю. laugh
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
котик)))))
к
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Это предложение? jokingly yahoo
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
blush
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Вот уж у вас тут игры…
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Да уж, и без всякого стеснения. laugh tongue
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Марианна
котик)))))
к

Котик зачотный. Я бы сама такого котика забоялась и полюбила быстро!
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Жестко он, плять, любит))) ухахаха… Макс, ты сделал мой вечер… спасибо, Друк))) аж до слез… теперь по теме… — Помните, что один целует, второй подставляет щеку для поцелуя… С возрастом все меняется… если м. взрослый… вот как я… а сука, вставить хочется молоденькой… приходица крутиться… ну а в целом с такими как я сам — оч комфортно… да… я даж с дамой встречался — ровесницей… но она зарабатывала тогда больше меня… раза в три… ну и вычеркнула меня… Ну а все эти сопли про любовь, про НАСТОЯЩЕГО МУЖЩИНУ..)))))))))))) имеют право на жизнь… а почему нет?.. хочеца же..)))

Спасибо, Риночка… хорошая тема))
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.