ДИСКОТЕКА В ресторане "ХА ЛОНГ" на 15 февраля (пятница), вход - 300 р

Сообщений в теме: 40
0
Репутация: 39
Рейтинг: 344
Кол-во тем: 28
Сообщения: 111
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Сан Саныч, огласи статистику посещаемости.Дело в том, что в теме только ты отметился…
Вот общественность и интересуется, сколько человек было на дискотеке 8 февраля?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
и там вчера еще какая-то гулянка была в Ха с записью на след.пятницу — это про это?
Репутация: 39
Рейтинг: 344
Кол-во тем: 28
Сообщения: 111
Цитата: Рина
Сан Саныч, огласи статистику посещаемости.Дело в том, что в теме только ты отметился…
Вот общественность и интересуется, сколько человек было на дискотеке 8 февраля?

8 февраля было только 10 человек ( объявление смогли дать только за 3 дня до дискотеки), а вот на предшествующей ей я сбился на 85-ом;
Репутация: 39
Рейтинг: 344
Кол-во тем: 28
Сообщения: 111
Цитата: Агаша
и там вчера еще какая-то гулянка была в Ха с записью на след.пятницу — это про это?

Пятницы наши, это там дама какая-то влезть пытается в Ха Лонг. Я с директором договорился на каждую пятницу
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
ажиотаж… аншлаговое местечко-то)))) СанСаныч — пускай у тебя все складывается!
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
А последняя это когда? 4 января, я не видела аншлага, не было там 85, на танц поле от силы человек 15 было, как то завышена планка. И если музыка осталась прежняя, это полный провал.
Репутация: 39
Рейтинг: 344
Кол-во тем: 28
Сообщения: 111
Цитата: Ириска
А последняя это когда? 4 января, я не видела аншлага, не было там 85, на танц поле от силы человек 15 было, как то завышена планка. И если музыка осталась прежняя, это полный провал.

Не знаю, Ира, про какой раз ты говоришь, но народа действительно было много и музыка людям нравилась. Конечно были накладки, дык и я не супер-диджей, но стараюсь. А при выборе музыки ориентируешься на большинство. Могу только сказать, что ни голимый шансон или попсу ставить не буду. Миксую по возможности хорошие вещи под которые народу нравиться танцевать
Репутация: 39
Рейтинг: 344
Кол-во тем: 28
Сообщения: 111
Цитата: Агаша
ажиотаж… аншлаговое местечко-то)))) СанСаныч — пускай у тебя все складывается!

Спасибо. Вашими молитвами, как говориться))
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
Я говорю про дискотеку которая была 4 января.
Цитата: Сан Саныч
Цитата: Ириска
А последняя это когда? 4 января, я не видела аншлага, не было там 85, на танц поле от силы человек 15 было, как то завышена планка. И если музыка осталась прежняя, это полный провал.

Не знаю, Ира, про какой раз ты говоришь, но народа действительно было много и музыка людям нравилась. Конечно были накладки, дык и я не супер-диджей, но стараюсь. А при выборе музыки ориентируешься на большинство. Могу только сказать, что ни голимый шансон или попсу ставить не буду. Миксую по возможности хорошие вещи под которые народу нравиться танцевать
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
Саныч, это твоё право делать или не делать дискотеки, платные или без платные, но если уж делаешь платную, то музыка должна быть разная, а не дискотека 70-80 годов. Да и так между прочим, есть такая площадка ард фуд Подсолнухи, расположена в двух шагах от ст. МЦК, там дискотеки и живая музыка каждый день, вход бесплатный, есть платные концерты, в пятницу выступала Буланова, билет стоил 500 руб, скоро будет выступать ХайФай и Шура, билеты также 500 руб. Так что удачи тебе в твоём начинании.
Репутация: 39
Рейтинг: 344
Кол-во тем: 28
Сообщения: 111
Цитата: Ириска
ард фуд Подсолнухи

Я в курсе, но у меня нет таких бабок, чтобы в раскрутку дискотеки вложить. Тем более в чужом ресторане. Этот проект большим бизнесом раскручивается. Разве можно сравнить. Спасибо за пожелания. Мне бы хотелось, чтобы на мои дискотеки приходили по большей части знакомые люди, постоянные посетители. Ну и конечно я всегда буду прислушиваться к вашему мнению, даже когда начинаю ворчать во время работы.
он-лайн
Репутация: 25
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 37
Дубль два:
Добрый вечер. А можно ещё раз… Для тех кто в танке… Т.е. если я приду просто поесть в пятницу, когда идёт дискотека, мне все равно надо будет платить за вход??? Вне зависимости буду я танцевать или нет???
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Вася, разреши, я тебе отвечу как положено по законам военного времени).
Ты имеешь право приходить в любой ресторан как посетитель и поедатель любых блюд его кухни, в рамках режима работы данного заведения.
Как правило, музыкальное сопровождение в ресторанах является бесплатным приложением для посетителей, если иное не оговорено и прописано в отдельном рекламном плакате/распечатанном буклете/правилах нахождения в данном заведении, в определенные дни и часы работы заведения. И при входе тоже должна быть вывеска/баннер/график работы ресторана, где чётко прописано, когда, во сколько и за сколько можно посещать данное заведение и каков дресс-код входа. Всё остальное — от лукавого)))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Сан Саныч
Цитата: Ириска
А последняя это когда? 4 января, я не видела аншлага, не было там 85, на танц поле от силы человек 15 было, как то завышена планка. И если музыка осталась прежняя, это полный провал.

Не знаю, Ира, про какой раз ты говоришь, но народа действительно было много и музыка людям нравилась. Конечно были накладки, дык и я не супер-диджей, но стараюсь. А при выборе музыки ориентируешься на большинство. Могу только сказать, что ни голимый шансон или попсу ставить не буду. Миксую по возможности хорошие вещи под которые народу нравиться танцевать

Думается мне, что большинство (знакомых)перестанет ходить на такой репертуар. laugh
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Кроме того, любой уважающий себя ресторан с функцией дискотеки просто обязан обеспечить охрану заведения, в виде наемных сотрудников охраны (секьюрити), которые одновременно исполняют функции проверяющих при входе в ресторан/дискотеку/ночной клуб, на предмет наличия запрещенных к проносу предметов и препаратов у посетителей (сами понимаете, что имеется ввиду под этим списком)…

Эти же сотрудники охраны обязаны во время проведения культурного мероприятия в ресторане/заведении/ночном клубе/дискотеке следить за порядком в зале и вовремя реагировать на возникающие инциденты в зале и принимать соответствующие меры.

Вот, собственно, за что и платят входную таксу посетители таких заведений и любых проводимых в них мероприятий культурного порядка, — чтобы обеспечить собственную безопасность нахождения в заведении и нормальное качество своего обслуживания, а значит, и своего качественного отдыха.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 40
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.