ДИСКОТЕКА В "ХА ЛОНГ" на 8 февраля

Сообщений в теме: 57
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Макс Борисыч
Я канеш не шибко умён, но моё мнение такое.Чтобы сделать какое либо дело, всегда надо сначала в него вложить.а не наоборот. laughtongueНу вот не верю я в эти вот сказочки. eyes
Макс, ты даже не подозреваешь, насколько ты умён!
Ты прав на все стописят:
Без расходов нет доходов!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: недостреленный
Цитата: оптимистка Лилька
Любофф — вещь очень конкретная! Её иногда даже можно пощщупать… jokingly

даже лучше всего… ухватиться… если повезет)))

А ты, Левушка, самый настоящий кинестетик: не веришь ушам, не веришь глазам, а веришь только рукам))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Ну это… научили люди добрые… спасибо им)))) wink
Репутация: 39
Рейтинг: 344
Кол-во тем: 28
Сообщения: 111
Цитата: Реалистка
Цитата: Сан Саныч
Цитата: Реалистка
Сан Саныч, а когда аппаратуру купишь, то нам безвозмездно давать будешь или в аренду предоставлять?

Интересуюсь, чтоб всем нам понимать в каком направлении двигаться дальше.

Свои потом будут ходить безвозмедно, то есть даром. И будет у вас карта со статусом VIP на все мероприятия в любом ресторане, где буду проводить мероприятия. smile

Это конечно спасибо огромное! Я немного о другом спрашивала. Вот организовываем мы спектакль в Ха и у нас свой звукорежисер, затем свои конкурсы с сопровождением музыкальным. Или организовываем встречу с танцами не в пяьтницу. Как в этой ситуации?

К моим дискотекам это не имеет никакого отношения. На спектакле или музыкальном конкурсе завсегда бесплатно помочь готов, если время позволяет. А дискотеку со спектаклями и музыкальными конкурсами объединять не стоит.
Репутация: 39
Рейтинг: 344
Кол-во тем: 28
Сообщения: 111
Цитата: Макс Борисыч
Я канеш не шибко умён, но моё мнение такое.Чтобы сделать какое либо дело, всегда надо сначала в него вложить.а не наоборот. laughtongueНу вот не верю я в эти вот сказочки. eyes

Борисыч, так я и так вкладывался в это дело: в рекламу, в ноут, собственными силами. Так что думаю всё справедливо. Я и дальше вкладываться собираюсь.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
У нас разные понятия вложения. eyes
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: оптимистка Лилька
Цитата: Макс Борисыч
Я канеш не шибко умён, но моё мнение такое.Чтобы сделать какое либо дело, всегда надо сначала в него вложить.а не наоборот. laughtongueНу вот не верю я в эти вот сказочки. eyes
Макс, ты даже не подозреваешь, насколько ты умён!
Ты прав на все стописят:
Без расходов нет доходов!

Причём не только финансовых. dance
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Конечно, не только финансовых. Вложения бывают и моральные, и душевные, и интеллектуальные, и физические.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: оптимистка Лилька
Конечно, не только финансовых. Вложения бывают и моральные, и душевные, и интеллектуальные, и физические.

точно… а ещё, порой, время жалко… если деньги и проч имущество вернуть можно, то тут — обломитесь, господа..())… а время, — ну ты, Лилечка, знаешь что такое время..)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Точно, я забыла про временные вложения. В принципе все вложения, какими бы они ни были, подразумевают, что они были сделаны в какой-то определенный промежуток времени. Ведь мы существуем во временном пространстве. А время — это самое дорогое, что может быть у человека. Просто не все сознательно используют своё такое драгоценное время на благо себе и окружающим. Без подробностей об использовании этого важного ресурса.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: оптимистка Лилька
Точно, я забыла про временные вложения. В принципе все вложения, какими бы они ни были, подразумевают, что они были сделаны в какой-то определенный промежуток времени. Ведь мы существуем во временном пространстве. А время — это самое дорогое, что может быть у человека. Просто не все сознательно используют своё такое драгоценное время на благо себе и окружающим. Без подробностей об использовании этого важного ресурса.

мне просто нечего добавить)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
wink kiss
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-57 из 57
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.