ДИСКОТЕКА В "ХА ЛОНГ" на 8 февраля

Сообщений в теме: 57
он-лайн
Репутация: 25
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 37
Цитата: Дорми.doc
Цитата: Просто Царь
Добрый вечер. А можно ещё раз… Для тех кто в танке… Т.е. если я приду просто поесть в пятницу, когда идёт дискотека, мне все равно надо будет платить за вход??? Вне зависимости буду я танцевать или нет???

Для тех, кто в танке, а так же внутри другой военной техники — вход по 600 laugh


Умная чели???
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Мы здесь все жуууууутко умные.
он-лайн
Репутация: 25
Рейтинг: 13
Кол-во тем: 1
Сообщения: 37
Тут не поспоришь…
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Сан Саныч, а когда аппаратуру купишь, то нам безвозмездно давать будешь или в аренду предоставлять?

Интересуюсь, чтоб всем нам понимать в каком направлении двигаться дальше.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Сан Саныч, можешь взять и вручить в качестве ценного приза и т.д… в общем смотри сам))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Марианна
… четала Левину книгу… много думала)))
мне понравилось… язык легкий, стиль изложения стебный)))

Спасибо, дорогая Марианна, я верю, что ты искренне высказалась… и знаю, что все тебе верят))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: оптимистка Лилька
Лева, про меня не забудь, мне твою Эротику-18 тоже очинна надо))) надеюсь, до 30 марта она не кончится вся без остатку?)

Лиля, конечно, о чем ты говоришь… ))) ты же знаешь как я тебя уважаю_)))…
… всё — ухожу… а то тут конкретика пошла… а я про любовь)) хи-хи… эротическую))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Любофф — вещь очень конкретная! Её иногда даже можно пощщупать… jokingly
Репутация: 39
Рейтинг: 344
Кол-во тем: 28
Сообщения: 111
Цитата: Реалистка
Сан Саныч, а когда аппаратуру купишь, то нам безвозмездно давать будешь или в аренду предоставлять?

Интересуюсь, чтоб всем нам понимать в каком направлении двигаться дальше.

Свои потом будут ходить безвозмедно, то есть даром. И будет у вас карта со статусом VIP на все мероприятия в любом ресторане, где буду проводить мероприятия. smile
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Цитата: Сан Саныч
Цитата: Реалистка
Сан Саныч, а когда аппаратуру купишь, то нам безвозмездно давать будешь или в аренду предоставлять?

Интересуюсь, чтоб всем нам понимать в каком направлении двигаться дальше.

Свои потом будут ходить безвозмедно, то есть даром. И будет у вас карта со статусом VIP на все мероприятия в любом ресторане, где буду проводить мероприятия. smile

Это конечно спасибо огромное! Я немного о другом спрашивала. Вот организовываем мы спектакль в Ха и у нас свой звукорежисер, затем свои конкурсы с сопровождением музыкальным. Или организовываем встречу с танцами не в пяьтницу. Как в этой ситуации?
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Я канеш не шибко умён, но моё мнение такое.Чтобы сделать какое либо дело, всегда надо сначала в него вложить.а не наоборот. laugh tongue Ну вот не верю я в эти вот сказочки. eyes
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Макс Борисыч
Я канеш не шибко умён, но моё мнение такое.Чтобы сделать какое либо дело, всегда надо сначала в него вложить.а не наоборот. laughtongueНу вот не верю я в эти вот сказочки. eyes

ну ты канешн… чувак конкретный… а я вот пока не пощупаю..- даже глазам не верю… и ничего с собой поделать не могу… вот стоит скажем дама… вся из себя… вижу… и не верю, сука… вот что делать, а?(((
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: оптимистка Лилька
Любофф — вещь очень конкретная! Её иногда даже можно пощщупать… jokingly

даже лучше всего… ухватиться… если повезет)))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: недостреленный
Цитата: Макс Борисыч
Я канеш не шибко умён, но моё мнение такое.Чтобы сделать какое либо дело, всегда надо сначала в него вложить.а не наоборот. laughtongueНу вот не верю я в эти вот сказочки. eyes

ну ты канешн… чувак конкретный… а я вот пока не пощупаю..- даже глазам не верю… и ничего с собой поделать не могу… вот стоит скажем дама… вся из себя… вижу… и не верю, сука… вот что делать, а?(((

Лёва, я сейчас не про девочек.А так то да. laugh
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
я тоже не про них… просто как пример привел… rofl
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 31-45 из 57
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.