Совет нужон.)

Сообщений в теме: 89
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Мужчины многие «живут» в машинах, или в «гараже», как мой отец, когда был жив… Я сама выросла в «гараже» с отцом, когда он маленькую, меня брал регулярно с собой в гараж. Именно поэтому я рано села за руль, лет в 17, и водила под чутким руководством отца… Ездила без прав, по плохим дорогам да по ямам…
Мужчины склонны к технике, и для них нормально вечно ковыряться в железках, машинках, проволочках и проводочках))
У меня муж вечно в машине ковыряется, прям как мой отец когда-то… Может, ещё и за это я его люблю, что он очень напоминает мне моего отца, а также своей заботливостью, выдержкой и спокойствием))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: оптимистка Лилька
Мужчины многие «живут» в машинах, или в «гараже», как мой отец, когда был жив… Я сама выросла в «гараже» с отцом, когда он маленькую, меня брал регулярно с собой в гараж. Именно поэтому я рано села за руль, лет в 17, и водила под чутким руководством отца… Ездила без прав, по плохим дорогам да по ямам…
Мужчины склонны к технике, и для них нормально вечно ковыряться в железках, машинках, проволочках и проводочках))
У меня муж вечно в машине ковыряется, прям как мой отец когда-то… Может, ещё и за это я его люблю, что он очень напоминает мне моего отца, а также своей заботливостью, выдержкой и спокойствием))
хорошо про отца и мужа написала… ЗАЧОТ kissing
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Когда до трассы пару км… и до Москвы 40 км… тут даа… я на работу на транспорте еду 3 часа… а на машине час… если нет пробок… но я рано встаю… в пять примерно)) на работе досыпаю))… а в аптеку, а в магазин, а куда-нибудь ещё?))… нееее… без машины никак(… мне кажется, что у меня всегда будет две машины… вот на НГ обе были в ремонте… — интересно канешн в метро покататься… но время… его жалко())
короче — кому надо — тот на машине… а если метро под боком — то и нафик она нужна… с другой стороны пыль… смог… шум… и прочие «прелести» мегаполиса… но это уже на вкус и цвет))
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Цитата: Admin
А для нас, замкадышей…
если ты не в курсе, я очень далеко замкадыш, каждый день езжу на работу в Москву tongue Так что не надо прибедняться laugh
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Цитата: недостреленный
но я рано встаю… в пять примерно

я встаю в 5-50, 33 км от МКАД живу, до работы еду 2 часа в одну сторону на общественном транспорте. Это чтоб все мужчины, которые пишут о трудностях поездки до Москвы, понимали, что я не просто так тут пишу, как легко стало без машины, и сама живу за МКАДом.
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Цитата: недостреленный
а в аптеку, а в магазин, а куда-нибудь ещё?))
иду с электрички, захожу во все эти места и покупаю, что надо, или — в Москве покупаю, и еду домой уже с товарами. У каждой ситуации есть выход. Главное — реальное положение вещей, а не оправдание типа — я имею машину, т.к. живу за МКАДом )))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Мне еще от электрички добираться… а там работают только ларьки… это уже кому как.))
2 часа на работу+ 2 часа с работы… на 20 дней = 80 часов в месяц… это, Оля, жесть…
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Цитата: недостреленный
Мне еще от электрички добираться

мне тоже — 20 минут пешком )))
В общем, давайте не будем замкадами меряться, кто где дальше или ближе живет. Я обозначила, что я совершенно не живу в Москве — и мне без машины — зашибись. Это чтоб не писали — мы живем далеко, поэтому нам машина нужна, а вы, аля москвичи, типа, катаетесь как сыр в масле )))
Без обид. Просто разъяснила
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Цитата: недостреленный
2 часа на работу+ 2 часа с работы
и так всю жизнь, Лёва ))) Ага. И в институте училась — каталась также, и после института. Мы уже привыкли, все так ездим, что поделать
А ты, Лёв, думаешь, с чего я всегда рано со встреч уходила? Именно поэтому. Ехать домой далеко )) Поэтому мне и сложно к 19-00 приезжать, приедешь, 1,5 часа побудешь — и домой ехать надо ))) Я всегда за более ранние встречи в выходные дни выступала ))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Оля Фы
Цитата: недостреленный
Мне еще от электрички добираться

мне тоже — 20 минут пешком )))
В общем, давайте не будем замкадами меряться, кто где дальше или ближе живет. Я обозначила, что я совершенно не живу в Москве — и мне без машины — зашибись. Это чтоб не писали — мы живем далеко, поэтому нам машина нужна, а вы, аля москвичи, типа, катаетесь как сыр в масле )))
Без обид. Просто разъяснила

… да дело не в этом, дорогая, дело в том, что время жалко… понты для меня вещь неинтересная...)… я за «правду», в чем правда, брат?)))
он-лайн
Репутация: 10
Рейтинг: 26
Кол-во тем: 3
Сообщения: 233
Цитата: недостреленный
время жалко…
Лёв, а разве мы теряем время, когда читаем или роемся в мобильнике? )))) Кога б еще я нашла время читать (во времена СССР, пока еще не было мобильников, мы читали везде — и дома, и в дороге, сам помнишь), а сейчас также читать или лазить в инете? Мне очень помогает электричка, когда надо прочесть какой-нибудь отчет, или когда готовилась к экзаменам. Так что — ненене, это совсем не потерянное время ))) Напротив — очень полезное )))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Оля Фы
Цитата: недостреленный
время жалко…
Лёв, а разве мы теряем время, когда читаем или роемся в мобильнике? )))) Кога б еще я нашла время читать (во времена СССР, пока еще не было мобильников, мы читали везде — и дома, и в дороге, сам помнишь), а сейчас также читать или лазить в инете? Мне очень помогает электричка, когда надо прочесть какой-нибудь отчет, или когда готовилась к экзаменам. Так что — ненене, это совсем не потерянное время ))) Напротив — очень полезное )))

ну да… я слышал выражение — " я в метро 2 вуза закончила")))… согласен… просто у меня короткие пересадки — особо не почитаешь())
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Дааа, я, оказывается, почти в раю живу… До работы ровно 1км 800м, 15-20 минут не спеша… На такси 80-100руб, когда надо быстро быть на работе, или когда лень пешком идти. Чаще бывает лень…
До второй квартиры пара километров, тоже пешочком 20-30 минут, от неё до основного места посещения дискотеки — 300м всего, 2 минуты ходьбы;)
Вторая дискотека ещё в 300 метрах от основной дискотеки...) Смешно на тачке ездить, если только на другой конец города на другую дискотеку. Что я и делаю время от времени. По магазинам либо на общ.транспорте, либо на машине с мужем…
Рядом с моей работой, кстати, большой современный ТЦ, и там есть фсё! что мне нужно). Еда, одежда, техника, развлечения, кафешки, фитнесы-солярии, парикмахерские-маникюры…
Мне незачем даже из своего района выезжать, чтобы удовлетворить все мои потребности)…
И зачем мне вообще куда-то ездить, особенно в Москву, с её пробками и расстояниями, с кучей народа, наступающих на ноги и с её столичными ценами?))
Лягу на диван и буду на сайте торчать… Догадайтесь, на каком)))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: недостреленный
хорошо про отца и мужа написала… ЗАЧОТ kissing


Да, Левушка, всё на самом деле именно так… Спасибо)
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → Первая 3 4 5 6
Показаны 76-89 из 89
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.