Совет нужон.)

Сообщений в теме: 89
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Лада калина?
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Рина
Лада калина?
любой Вазовский тазик — передний привод — 08, 09,093,099, в хорошем состоянии, а их сейчас так делают наши умельцы… — никакая иномарка рядом не станет)) да и нива пойдет…… лада-калина наверн дорогая()) за 100 не найдешь в хорошем состоянии()
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Могу свою продать… — неубиваемая… за 50… вот ее точно не жалко будет… хотя… — движок перебрал, мозги поменял… кучу датчиков… днище не гнилое… но наверн тебе 08 больше подойдет… там и кузов цельный… и движок мощнее… какого-нибудь розового цвета… для девочек)))
он-лайн
Репутация: 25
Рейтинг: 110
Кол-во тем: 121
Сообщения: 261
Цитата: недостреленный
никакая иномарка рядом не станет))

Точно! Рядом не станет!)))))) Тазиков надо держаться подальше)
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Юрий Венедиктович
Цитата: недостреленный
никакая иномарка рядом не станет))

Точно! Рядом не станет!)))))) Тазиков надо держаться подальше)

dance
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Уххх, какие советы прибыли! От Левушки))
1. ВАЗу нихачу. Достатошно, что муж на 14 до сих пор катается и не желает её на инамарку менять)) По той же причине — запчасти всегда есть) Поэтому она всегда на ходу, рабочая лошадка… В пику ему хочу иномарку, пусть до первой звезды, но без бесконечного ремонта до смерти машинки.
2. Хочу страшно дёшево, хоть 1913 года рождения, только на ходу. Чтобы только отработать уже подзабытые навыки вождения и понять, а оно мне надо вообще, на будущее?! Захочу ли я продолжать ездить сама или опять буду ездить, когда муж сможет, подруга захочет или на такси, когда приспичит.
То есть мне мафынка нужна для начала, чтоб в себе разобраться, а не в ней ковыряться всю оставшуюся жизнь..)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: недостреленный
ему иномарку… потом поменяетесь)))

Цитата: недостреленный
тогда не знаю...)))))))))))))))))))))))))))))) но за 100 — сомневаюсь… в нее тогда ещё столько же нужно будет вложить… забери у мужа 14-ю)))

ему иномарку… потом поменяетесь)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Ага, чтобы убить его дорогую 14 в первой же поездке?)) Да он меня сразу убьёт… на бабки поставит, не рассчитаюсь потом… Никакой натуры не хватит))))))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: оптимистка Лилька
Ага, чтобы убить его дорогую 14 в первой же поездке?)) Да он меня сразу убьёт… на бабки поставит, не рассчитаюсь потом… Никакой натуры не хватит))))))

и это пишешь ты -, не надо ля-ля… да он тебе еще две таких купит))))))))))))))))))))))))))))))… или три… wink
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Я сама ему куплю… Если захочу)))
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
Матиз не смотрела? Машинка маленькая, не дорогая, смотрели осенью, до 100 можно подержанную купить.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Почему то мне кажется, что такая машина будет очень ржавая…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: оптимистка Лилька
Я сама ему куплю… Если захочу)))
тазик… наш, Российский тазик… и не рыпайся… любая иномарка за 100 тебе влетит в такую копеечку, что мало не покажется..(… — вот муж и поможет выбрать, тем более у него такая же..))… а как научишься… к примеру по МКАДу рассекать… или в пятницу в Ха к 19-00 приезжать… — смело можешь хоть Urus Lamborghini брать… если денег канешн хватит))
найдешь… фигли там 20 лямов))… ну, ёпен скинется если чо… rofl
я вот гонорар получу… тоже пару тысяч выделю..- не вопрос))) wink
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Юрий Венедиктович
Цитата: недостреленный
никакая иномарка рядом не станет))

Точно! Рядом не станет!)))))) Тазиков надо держаться подальше)

и не спорь… в провинции иномарку отремонтировать — это головная боль(… как Марианна писала — «жЫзнь — боль!»))
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
У Лильки инет отключен.она не может прочитать.
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5 6
Показаны 31-45 из 89
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.