и в воздух чепчики бросали!

Сообщений в теме: 28
+1
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
и программки, и ваще все!
от восторга ессно)))
вчера вниманию почтеннейшей публики был представлен спектакль, ог же мюзикл, он же новогодний сон в субботнюю ночь " ирония сети или с легким баном"
браво актерам и сценаристам, как всегда отдельное большой спасибо Реалистке и Агаше!
в
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
И когда можно будет посмотреть этот чудный спектакль?)
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 95
Сообщения: 164
уже скоро.(монтируется) thumbsup
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Саня
уже скоро.(монтируется) thumbsup

Саш, фотки давай пока)))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Рады, что вам понравилось!
* Выходит и изящно приседает в книксене, поправляя косы. Обе)))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
И в воздух чепчики бросали… Бросила чепец, пару панталон и рваные, в творческом пылу, колготки.
Вроде все удалось. Молодцы girl_flag_of_truce
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 95
Сообщения: 164
Цитата: Бонда
Цитата: Саня
уже скоро.(монтируется) thumbsup

Саш, фотки давай пока)))


Всем артистам задействованных в этом культурном «безобразии»большое спасибо за доставленное большое удовольствие
и удовлетворение.никогда ещё не видел на сцене персонажей из разных произведений одновременно.все сыграли на отлично.режиссер что поставил, ну просто большой гений. что бы убедиться что я ещё на земле пришлось некоторых потрогать. далее следуют… крики (положительные) и аплодисменты!

Без повторов отобрал 10 фото.сюда выкладывать? но здесь когда загружаешь я смотрю какой-то стоит ограничитель не выше определенных пикселей. или лучше ссылку на облако? вот там качество супер. yahoo
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 95
Сообщения: 164
Цитата: Бонда

eyes laugh rofl
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Вот одна из фоточек, которую мне прислали по вацапу):

он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 95
Сообщения: 164
вот фото что я снял.остальные мои фото можете увидеть в группе ЕПЕН-ТВ там горазда лучшего качества
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
На самом деле и спектакля, и в целом вечер — очень удались. Вложенные труд, напряжение душ, средства — все окупается благодарностями и эмоциями участников, зрителей, гостей. Все получилось! Всем — браво!
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Вечер, и в самом деле, получился ярким и сочным! tender
И послевкусие осталось приятным… crazy
Спасибище всему актерскому братству (да, ляпы были. и я целую строчку про Склифасовского забыла сказать unknown ), включая нашего бессменного диджея Аллочку и четко-конкретного администратора-распорядителя Агашу! kiss kiss
Ну и главная моя благодарность rose — автору, сценаристу и режиссеру Оле НК.
Без нее не было бы этой сказки. Не было бы сценария. Не было бы самого спектакля.
Он рождался непросто…
Был перенесен с прошлого года на этот… И сейчас грозил пару раз сорваться… по ряду причин…
Но, славБогу, состоялся!!! bravo bravo Чему я очень рада. И точно знаю, что не только я yahoo
В общем, Ольчик, еще раз спасибо kiss Твой труд не прошел зря.
Новых творческих успехов тебе! Новых удачных находок! И воплощения оных wink
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Присоединяюсь ко всем благодарностям!
Оля, тебе респект! Я рада, что твою сказку удалось реанимировать, и она таки увидела свет… или её увидел свет. Что практически одно и то же.
И это… Ёп-театру УРА! УРА! Урррраааа!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Вспомнили давеча с Гулей, как рождалась идея этой сказки — Гризли собрал оооочень узкий круг в Шарманке на Авиамоторной и «на коленке» накидали список принцев и принцесс, кто кого вспомнил, и придумали про баню и лес под Нгод — тезис, один или два. А уж Оля сотворила практически повесть — такую, что ах! И сценарий, и спектакль заслуженные восторги зрителей получили! Труппе и сценаристу-режиссеру — браво!

А, да — продано 40 программок, в наличии 2 тыр. Кладу в казну? Или пропьем?))))))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 28
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.