вот оно..))

Сообщений в теме: 12
он-лайн
+2
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
"
Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все.
Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением «я мудак», и у него нет волшебного слова «зато». Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Розка еще толще.
У мужчин это «зато» почему-то не работает. Правила их честны, строги и просты. У тебя яйца большие, но зато нет карьеры? Ну ты и мудак. У тебя «бентли», но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет «бентли»? Ну ты и мудак"… rofl у меня просто нет слов… но очень понравилось про «честность, строгость и простоту мужчин»)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
ибо нужно все и сразу)))
вот только понятие успешность в разных… нуу я\ назовем это разных слоях общества, может кардинально отличаться)))
и это выбор мужичны, ЧТО считать успешностью)))
а на всЯкий чих не наздравствуешься))) пытаясь втиснуться в невесть кем придуманные шаблоны…
так шта… кто -то Прокруст, а кто-то Геракл)))
остальные посередине)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Мне вообще жалко мужчин, они такие ранимые!)))
Чуть что скажешь не так, они сразу обижаются и принимают на свой счёт)) и комплексов у них поболее будет, чем у любой женщины, которая может выговориться в открытую о своих страхах хоть кому: хоть маме, хоть подружкам, хоть квалифицированному психологу, да хоть всем своим друзьям-мужчинам)))
А бедные мужчины даже лучшему другу постесняются открыться, не говоря уж о других категориях людей в его круге общения))
Женщине, конечно, можно поплакаться на жизнь, но где гарантия, что потом эта же женщина не обернет его же слова против него самого?! Да запросто!!!
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
В современном мире мужчина ассоциируется со словом«ДОЛЖЕН». Ты же мужчина-говорим мы сыну 4-х лет-а мужчины не плачут. Вот он и не плачет… Инфаркт.(потому что видеть ничто и никого уже не может)
А вот эти бесконечные" Козлы, кобели, берите девочки от них все"(автор темы «гарем»)от нас баб, это вообще жуть.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Не так давно, я обсуждала с мужчиной увиденный случайно по телевизору отрывок фильма.Не знаю, что это был за фильм, и чем закончился…
В кино герой скрывал от жены свои денежные проблемы, потерю работы и невозможность платить по ипотеке.В результате, семья оказалась перед серьезнейшей проблемой потери жилья.
Я осудила действия героя фильма, т.к.посчитала, что лучше знать о проблеме, пока она не выросла в снежный ком…
А мой собеседник пожалел героя фильма и сказал, что у мужчин очень ранимая душа, им нужна поддержка, только женщины не всегда это видят и тем более делают, считая, что если мужчина-значит сам должен решать все проблемы.
Я задумалась…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: недостреленный
Правила их честны, строги и просты.

Ага, это так — и это и загоняет многих М — кого в бутылку, кого в игры, кого и в петлю.
И да — мы сильно можем этому как помешать так, увы, и поспособствовать.

Цитата: Марианна
втиснуться в невесть кем придуманные шаблоны…

почти три года убеждаю милого, что стереотипы из детства — да ты ваще троеШник — к нему сегодняшнему, классному мастеру, умнице и хорошему человеку — отношения не имеют. Сравнивать есть резон только СЕБЯ — с СОБОЮ же.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
А вы заметили, что, женщина, оказавшись в трудной житейской ситуации, часто брошенной, без работы и с детишками на руках, чаще, чем мужчина, способна выйти из неё с честью и устроить себе и своим детям лучшую жизнь, чем было при бывшем мужчине??
Как-то сидела в пенсионном фонде для сдачи отчётов по своей фирме. За соседним столом навзрыд плакала женщина, у которой оказались долги на 2 (два) миллиона рублей от бывшего мужа, бросившего её с двумя малолетними детьми и сбежавшего от долгов в неизвестном направлении…
Сотрудницы фонда утешали её и подсказывали юридические способы выхода из этой дикой ситуации. Конечно, всё со временем образуется у этой женщины, кинутой своим же мужем, но какой ценой!
И как она потом будет думать обо всех мужчинах как о классе, и как ей тяжело будет психологически выдержать эту ситуацию! Я реально тогда ей посочувствовала, и порадовалась про себя, что я свою фирму веду сама, без юридического и практического участия любых мужчин, опираясь только на сотрудниц-женщин, ибо мужчины в моей практике показывали не самые лучшие результаты и не самые лучшие рабочие качества((
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Да есть и такое.
Но все чаще читаешь и видишь новости, когда женщины бросают своих детей на мужей, в халупах. Уходят устраивавать свою личную жизнь.
Я знакома с тремя мужч., которые, во втором браке, воспитывают детей, от предыдущих браков
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: ПростоIra
Да есть и такое.
Но все чаще читаешь и видишь новости, когда женщины бросают своих детей на мужей, в халупах. Уходят устраивавать свою личную жизнь.
Я знакома с тремя мужч., которые, во втором браке, воспитывают детей, от предыдущих браков

шаблон поломался…
гендерное равенство во всей красе…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
«ДОЛЖЕН»… раз мужик, значит «ДОЛЖЕН»))))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
да екарный бабай… в паре оба должны…
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Эх! Где гармония?
как там у Талькова-
Несвоевременность — Вечная драма,
Где есть он и она.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Марианна
да екарный бабай… в паре оба должны…

согласен — спорный момент)
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.