Ещё раз о Халонг. Бухта снова нас привечает. И это радует.

Сообщений в теме: 14
он-лайн
0
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Дублирую фотки и подробный рассказ про нашу вылазку в Халонг.
Это вид на залив после ремонта.
Веселенько так. Чистенько и довольно светло. Пыльные шторки над нишами поснимали. Теперь здесь лучше дышится, и просторнее. Остались пластиковые перегородки.



Это был вид на общий зал со стороны бывшей Зелёной комнаты. Она теперь Жёлтая. Но по привычке всё равно Зелёная)



Это вип-зал — та сама бывшая Зелёная комната.
По нашей просьбе здесь могут поставить диваны. Только надо будет предупредить об этом заранее.
И да! Здесь можно собирать отдельно Музгостиные или мастер-классы. Без дополнительной оплаты. Об этом вчера с руководством договаривались.
Главное, чтобы народ, приходящий на все мероприятия, гостиные и мастер-классы, делал заказы на местные блюда. Ну, это вполне логично, я думаю. И вы со мной в этом согласитесь.



Эту часть зала узнаёте, конечно! Вид на сцену. Аппаратуру мы с Санычем вчера всячески «обнюхали» исследовали, все разъемы, нужные и ненужные, изучили. На предмет подключения всякой дополнительной техники. В общем, нам её любезно предоставляют без всяческих арендных сборов. И это радует.
Ну… что вам ещё показать-рассказать.
Кухней я осталась довольна. Приёмом тоже. Приятно было видеть нашу давнюю знакомую оцифиантку. Не помню, как её зовут. Мы думали, что она совсем уволилась. А нет! Говорит, что ездила домой во Вьетнам. Теперь вернулась.
Короче, жизнь налаживается. Наш Халонг жив. Так же как жив наш Ёпен.
Вчерашняя разведка прошла успешно и весьма плодотворно.
И в финале — наши довольные мордашки:



И вот вам ещё! Дублирую пост Бонды про наши договоренности:

Итак, о чём договорились с вьетнамцами: 3 ноября нас ждут в Ха. Никаких входных, никакой аренды. Вип зал для песен бесплатно, аппаратура тоже. С нас кворум, приличное поведение и заказы их еды. Своими разносолами особо не злоупотребляем. Лицензии на алкоголь пока у них нет, что-то пытались нам про пробковый сбор рассказать, но благодаря Графу было организовано непонимание с нашей стороны, как это нет их алкашки, а мы страдаем. Так что думаю, дожмём эту идею до внедрения в их сознание))).
Далее, оргами принято решение бросить клич в народ о продолжении сборов на аппаратуру ( микрофоны, коих в Ха нет от слова вообще). 200 р с постоянных участников безобразий, с новеньких микрофонные собирать неправильно.
Ну и по процедурному вопросу: Сан Саныч обещается помочь с тематической музыкой на дискотеке 


Вот, вроде бы и вся информация.
Да! Бонда готова в этот раз быть казначеем. Если кто готов скинуться в копилку, пишите ей, она даст адресок той копилки wink
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Да, приятные новости) прям вспоминаются добрые старые времена, когда нам все дозволялось и забесплатно) тьфу-тьфу-тьфу
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Анна
тьфу-тьфу-тьфу

присодиняюсь)) а девушка по-видимому, Луна? это славно.
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Цитата: Агаша
Цитата: Анна
тьфу-тьфу-тьфу

присодиняюсь)) а девушка по-видимому, Луна? это славно.

Вроде да, такой ник)))
Маленькая улыбчивая, меня увидела прям засияла, искренне)))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Вау, блин! Это я про картинку на сайте. Еще бы на домике написать «халонг»
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
вопрос из зала (от Змт) — появились ли кондиционеры или хоть какая-то вентиляция, особенно в вип зале?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Агаша
вопрос из зала (от Змт) — появились ли кондиционеры или хоть какая-то вентиляция, особенно в вип зале?

Я уже ответила в змт. Отвечаю здесь. Кондиционеры у них «в проекте»
Как обычно.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Но после ремонта там в самом деле стало гораздо приятнее. Зал посвежел.
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Приятные новости действительно)Уж здесь всегда всем места хватало)))Да и обновленное меню.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Марина*
Но после ремонта там в самом деле стало гораздо приятнее. Зал посвежел.

Ближайшие 5 лет все будет норм)))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Будем надеяться)
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Друзья! У кого есть желание наведаться туда в четверг вечером? Часикам к шести. Я заодно с администрацией переговорю про предстоящую вечеринку. Ну и просто так, поужинать))
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Что что, а желание-то есть…
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Вовка Граф вроде как к нам по связи с общественностью. Вьетнамской. Надеюсь, он тоже там будет.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Вчера я с ним говорила. Обещался быть, но попозже. К шести, говорит, не успевает. Можно и позже встретиться, главное, Главного застать.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.