Стул в душе

Сообщений в теме: 21
Репутация: 7
Рейтинг: 30
Кол-во тем: 3
Сообщения: 18
а мой стул — крутится, поднимается, только без подлокотников. Он мягкий, обтянутый тканью, удобный! Хочу гамак, чтоб медленно покачиваться и мечтать(и скоро воплотить) их!
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
А у меня нет стула.…
Сижу на подоконнике, поджав одну ногу к себе а другую свесив вниз; слушаю Рамштайн в наушниках, читаю науку и жизнь, жую бутер с колбасой, рядом стоит кружка кофе с лимоном... Этакий инфантильный меломан с претензией на интеллигентность и хорошим аппетитом. И стулом у него будет всё что попадется на данный момент времени.
Репутация: 7
Рейтинг: 30
Кол-во тем: 3
Сообщения: 18
Всю жизнь так будете жевать?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Барселонаа
У меня на многих стульях лежит дерьмо. Как с ним поступить? Подождать, когда там вырастет дерево? Или оно не вырастет никогда и стулья надо выкидывать?
Душа — это же Храм, считай, Святыня!
Ириш, что же ты, прежде чем впустить к себе в душу, не оповещаешь посетителей, где у твоего Храма отхожее место?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Марина*
Цитата: Барселонаа
У меня на многих стульях лежит дерьмо. Как с ним поступить? Подождать, когда там вырастет дерево? Или оно не вырастет никогда и стулья надо выкидывать?
Душа — это же Храм, считай, Святыня!
Ириш, что же ты, прежде чем впустить к себе в душу, не оповещаешь посетителей, где у твоего Храма отхожее место?

А так-то… освободить свой Храм от нечистот всегда можно, и даже нужно! И у ворот стражу поставить, чтобы не пускала проходимцев.
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Цитата: lika5
Всю жизнь так будете жевать?


А почему не? Кашей масло не испортишь)) а едой жизнь… тут же вопрос в чем? Если не есть, чтобы жить, тогда и жить незачем; а понятие, жить чтобы есть, до него как до белужьей икры, в смысле, не добраться) И вообще еда это приятный декор любой жизни! drink
хм, почему не придумал админ смайл с тортиком sorry
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-21 из 21
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.