Стул в душе

Сообщений в теме: 21
он-лайн
+2
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Прочла интересную мысль…
«Стулья в душЕ, — они разные…Каждый человек, приходя в твою душу приносит свой стул, на котором ему комфортно…
Это может быть маленький раскладничок, оставшийся от случайного попутчика в купе, или основательный, больше похожий на трон, от человека, который пришел обосноваться здесь навсегда, да еще и пытаться руководить процессом. Или уютный гамак, кресло-качалка, а может быть просто удобный мягкий стул с подлокотниками, на которых любили сидеть твои друзья… Но они все пусты сейчас.

На одних ты видишь зыбкие тени людей, которые ушли из твоей души, иногда делая попытку вернуться туда, но стул уже помнит, что он был совсем пустым и не дает бесплотности воплотиться… Некоторые стулья пусты не совсем. На них что-то лежит… Это может быть раскрытая книжка, дамская сумочка, цепочка с крестиком, смешной маленький плюшевый медвежонок, пачка сигарет… И тебе тепло от этого, потому что ты знаешь, что они ушли не навсегда, что и они оставили здесь, что-то важное и обязательно вернутся… Просто где-то сейчас они нужнее…» ©
И я подумала, а какой стул останется от каждого из нас? Давайте пофантазируем?
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Не нужно стульев! Самокопание какое-то. Сожалеть о прошлом бессмысленно.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Нет-нет…
Я предлагаю представить себе СВОЕ…
Вот думаю, что мое место для сидения-это уютное оранжевое кресло с плюшевой обивкой, с большими мягкими подлоконниками.Я сижу в нем свесив одну ногу через подлокотник, читаю книгу…
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
У меня на многих стульях лежит дерьмо. Как с ним поступить? Подождать, когда там вырастет дерево? Или оно не вырастет никогда и стулья надо выкидывать?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Барселонаа
У меня на многих стульях лежит дерьмо. Как с ним поступить? Подождать, когда там вырастет дерево? Или оно не вырастет никогда и стулья надо выкидывать?

Марьяша вчерась (да и раньше тоже)предлагала сжечь всё к чёртовой бабушке. А на углях шашлычок изжарить…
В дачный сезон твоя древесина (да с удобрением!)как нельзя в тему! Так что… drink
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Рина
Нет-нет…
Я предлагаю представить себе СВОЕ…
Вот думаю, что мое место для сидения-это уютное оранжевое кресло с плюшевой обивкой, с большими мягкими подлоконниками.Я сижу в нем свесив одну ногу через подлокотник, читаю книгу…

Кресло-качалка. В вечернем саду…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
И пледик… с бокальчиком вина…
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Да, это необходимый и обязательный атрибут
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
диван… удобный и широкий… чтобы я могла вальяжно развалиться и познавать дзен))) то есть трескать пирожные. пить кофе и смотреть че нить научно-популярное или приличный киберпанк… хотя жанры могут быть всякие crazy
ибо жизнь у меня беговая… wonder
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Быть может
Цитата: Барселонаа
У меня на многих стульях лежит дерьмо. Как с ним поступить? Подождать, когда там вырастет дерево? Или оно не вырастет никогда и стулья надо выкидывать?
Марьяша вчерась (да и раньше тоже)предлагала сжечь всё к чёртовой бабушке. А на углях шашлычок изжарить…
В дачный сезон твоя древесина (да с удобрением!)как нельзя в тему! Так что… drink
Придется ждать маразма. Глядишь, всё и рассосется)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Т.е.? Мы останемся без шашлыка? unknown
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
У вас стул, жидкий? jokingly Странно, у меня деревянный. laugh wink
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
У меня такой жосткий, рабочий стул)) буквально кресло руководителя crazy
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Крутящийся??? Офисное кресло?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
раньше был крутящийся, а потом мне надоело, и я теперь сижу на жостком кресле)) есстессно, офисном
Репутация: 7
Рейтинг: 30
Кол-во тем: 3
Сообщения: 18
Цитата: Барселонаа
У меня на многих стульях лежит дерьмо. Как с ним поступить? Подождать, когда там вырастет дерево? Или оно не вырастет никогда и стулья надо выкидывать?

Такие стулья лучше очищать, они могут заразить этим остальное. А, если привести в порядок пространство — то и энергия светлая пойдёт, дышать будет легче и друзья помогут донести стул в нужное место!
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 21
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.