Жизненные афоризмы... Стырено с полей))

Сообщений в теме: 24
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
На набережной в ЦПКиО видели — тоже танцуют, красиво и разно.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Я там не видела массовых танцев, в основном молодежь танцует свои спецфические твнцы отдельными кружками.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Мы в запрошлом и прошлом годе видали — молодежь под деревьями, кружкАми. А прям на набережной 40+ в основном, и мастер-классы и так — вальс, свинг, танго, и быстрые тоже.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
в парке горького на набережной два года назад в августе тоже наблюдали латинские танцы. нас даже на бесплатное занятие подходили приглашали — клиентуру параллельно, видимо, ищут там, не отходя от кассы)
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Марианна
сокольники… наши дни… crazy

Круто канешна, но мне девчонок жалко — у них у всех поясницы открыты, да под холодным дождём… Точно почки себе застудят, рожать не смогут((( А так все очень круто! Мальчишкам самое оно))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Ольга (не кантовать)
В Сокольниках забавные танцы для пинсионеров и предпенсионного возраста бывают. Каждый раз, как мимо проезжаю, хочу завернуть, но с великом не пущают. Давайте сходим, мы б им проказали как танцевать надо.
Давайте сходим, покажем им, как надо зажигать))) Я согласная!
Когда пойдём? music
Сначала в Сокольники, потом в парк Горького, далее везде crazy dance
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
У себя в Уфе я уже все танцплощадки облазила, и открытые, и закрытые. Везде засветилась)) Мне нужны новые пространства, для освоения. Москва пойдёт, для начала laugh yahoo
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
из Змт инфа следующая для М и Мо и тех, кто приедет в столицу летом:

В парке «Красная пресня — бесплатные танцы в стиле свинг, по средам в 18.00, запись на сайте клуба „Московский свинг данс клуб“.
Также учат в Таганском парке и в саду им. Баумана.

В Саду » Эрмитаж" по средам с 20.00 до 22.00 учат танцам Шотландии и Уэльса. По пятницам занятия по аргентинскому танго и сальсе.

Парк Фили в павильоне арт — студии по четвергам и вторникам в 16.00 учат народным танцам. По субботам — танго.

В «Сокольниках» по субботам в 17.00 уроки акробатического рок — н- ролла, за час до этого — тренировки Zumba fitness. По воскресеньям: буги — вуги. С полудня каждый день — ретродискотеки.

В парке Горького — на набережной большой танцпол. Понедельник, четверг и пятница — старинные исторические танцы; среда и суббота — латина, а хастл танцуют каждый вечер.

В Царицыно вечерами по выходным танцуют вальс, мазурку, котильон;
латину — среда 15.00 и современные танцы — суббота 13.30
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Оууу, спасибо, Агаша, буду теперь думать, как вырваться из тесных рамок родного города и рвануть на московские танцполы на открытой местности, дабы утолить свои потребности разных частей своего тела в разнонаправленных хаотичных движениях)))
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-24 из 24
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.