Юбилейная встреча "Весна на Медовом"

Сообщений в теме: 40
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
с возвращением на Ёпен! drink
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Людиииии, оставляйте свое мнение.Ведь после Новогодней встречи было сломано немало копий… Почему же сейчас, когда все хорошо организовали- молчание?
Где ваши эмоции? Радость от встречи?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Шальные эмоции и безудержная радость от встречи выплеснулись как раз на самой встрече! bravo crazy dance drink yahoo kissing d_sunny eyes music rofl tender ok thumbsup
А теперь выдыхаем pardon
Да-дааа-дааааа — всё было чудесно-расчудесно!!! И очень весело, и очень зажигательно, и очень талантливо, и очень феерично, и очень динамично, и очень романтично, и очень красиво, и очень по-весеннему — всё пело и плясало, и бурлило, и искрилось....!!!
Всё, как всегда. Меня это уже не удивляет. Только радует. Несказанно. До пьянящего восторга!!! и желания — ещё, ещЁ, ЕЩЩЩЁЁЁЁ…
Резюме: мы докричались до нее. До весны. Пробудили! Напоили! Накормили! Напели-наплясали и в Мир проводили!!! И это сделали именно МЫ!!!
И теперь она (весна) пришла ко всем angel
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Пришла, точно!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Да, ещё неделька другая тепла, и снег сойдёт.
Можно будет на шашлыки выбираться. А пока задумываемся про Музгостиную.
Поступило предложение провести её 21-го апреля.
Пишем объяву на 21-е?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
мммммм… шашлычки!.. дымок от костра… природа-мать наша… песни под гитару… довольные любимые рожицы drink tender … хочу!!!
Пишем объяву на 21-е?

агасики
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Марина*
Пишем объяву на 21-е?

Участвую)
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Апрелька-Свирелька
мммммм… шашлычки!.. дымок от костра… природа-мать наша… песни под гитару… довольные любимые рожицы drinktender… хочу!!!
Пишем объяву на 21-е?

агасики

Леся, так мы с шашлыками 21-е совмещать будем? Кстати, у нас, помнится, аккурат 21-го есть аж двое именинников. В один день оба два! Надеюсь, что моя память мне не совсем изменила, и число запомнила точно)
А там, глядишь, и остальные апрельские именинники подтянутся)
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Неее, 21 апреля сыровато еще будет. Имхо. Просто Музгостиная с именинниками.
Помнишь ты правильно, Мариш.
А еще у Игоря 18-го
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Ссылка на фото спектакля и гримерки в группе ЁПЕН-TV. Кто еще не добавлен в группу — пишите. Кому по каким-то причинам не понравится его фото — удалю без проблем.
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-40 из 40
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.