Близнецы-братья

Сообщений в теме: 26
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Оля, а твой-то какой! Ну прям Король обложки! И ведь позирует всерьез. А эти вытянутые лапки, а эти кисточки, а шерстка… а взгляд… нет слов — Звезда экрана!
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Я поняла тебя, Ир! Это я так… шутить пыталась))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Моя спортсменка, ну в общем полная противоположность.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Песня лета
Оля, а твой-то какой! Ну прям Король обложки! И ведь позирует всерьез. А эти вытянутые лапки, а эти кисточки, а шерстка… а взгляд… нет слов — Звезда экрана!


Так и есть, побывала на обложках, постерах, рекламных банерах… породного качества не выдающегося, но фотогеничная зараза, везде засветилась :).

он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Макс Борисыч
Моя спортсменка, ну в общем полная противоположность.


спортсменка… зато стройная какая
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Песня лета
Ой, какая чудная сладкая парочка у тебя, Ириска! Собачка видно добрейшей натуры, а котик себе на уме… Как они ладят между собой? Ревнуют друг дружку к тебе?


Коты с собаками кстати прекрасно живут, особенно когда с детства. Хотя коты часто лидеры, даже если собака большая.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Коты с собаками, дааа. Живут обычно дружно. Особенно, если кота к собаке в дом принесут, то собака его примет великодушно.
Когда-то мы держали афганскую борзую. Материнский инстинкт у собаки был — не забалуешь! Если вдруг пропускает вязку, начинается «ложняк» — ложная беременность. Это когда собака «выдумывает» себе беременность, якобы ожидая приплода, и начинает вырабатывать молоко. Вот в такой период как-то раз приволокли мы с братом с какой-то помойки котёнка-замухрышку. Недели три котёнку, видно, глазёнки ещё недавно открылись… Кличку мы так и не выдумали и звали его просто Киса. Вот приносим этого Кису в дом, показываем собаке… А та, будучи в состоянии ложной беременности, как начала с ним нянчиться! И вылизывает его, и под себя подгребает, и на бочок так заботливо заваливается, чтоб покормить. Так, считай, собака наша вскормила котёнка. Тот потом с ней и спал в обнимку, и морду ей «мыл», а когда собаку выводили гулять, иногда брали на прогулку Кису. Так тот везде и всюду следовал за собакой по пятам, даже когда повзрослел.
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
эта темка перенесена в новый раздел про домашнюю живность) 24epen.ru/forum/animal.html
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Макс Борисыч
Моя спортсменка, ну в общем полная противоположность.

Ух ты какая! Серьезная барышня) Но до педалей-то не достает! Тебе крутить приходится? )))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Ольга (не княгиня)
Цитата: Песня лета
Оля, а твой-то какой! Ну прям Король обложки! И ведь позирует всерьез. А эти вытянутые лапки, а эти кисточки, а шерстка… а взгляд… нет слов — Звезда экрана!


Так и есть, побывала на обложках, постерах, рекламных банерах… породного качества не выдающегося, но фотогеничная зараза, везде засветилась :).


Ну вот, как знала! Уж больно красив! И знает же это про себя))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Удивительная история, Мариша!
А вот коты так радушно собак в дом не принимают. Во всяком случае, мне не доводилось это увидеть. Друзья взяли щенка добермана, когда кот уже был. Так кот его и в детстве трепал, и даже когда добик вырос в приличного теленка, лежа на спинке дивана постоянно отвешивал ему увесистого ляпаса, не давая ни разу проскочить просто так. Мы умирали со смеху, глядя на их уморительные морды при этом. Добик никак не мог понять — за что??? И нас в свидетели призывал, а котейка всем своим важным и грозным видом показывал, что если бы было за что, тот бы так просто не отделался… Хотя весовые категории — сами понимаете… Но что значит, старший!
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-26 из 26
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.