Близнецы-братья

Сообщений в теме: 26
0
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ну что, народ, с понедельничком? Ага, надо, братцы, надо… мужайтесь, кароч))
А теперь по теме. Мы не раз сталкивались с тем, что хозяева и питомцы удивительно похожи друг на дружку. Внешностью ли, характером, не важно, сходство, таки на лицо.
Вот и ЭЛ в другой теме это подтвердила)
А скажите-ка мне вот какую вещь — а что еще вы бы переняли у своего питомца? Ну что есть у него (и это вам нравится), а у себя вы этого пока не наблюдаете?
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
У меня сейчас животных нет. Но я бы с удовольствием позаимтсвовала у котейкаф их грацию и пластику, а еще здоровый пофигизм. А у собачкаф их веселое расположение духа) Преданность и верность не возьму, этого в достатке, этим сама могу с кем-нить поделиться)
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
мой любимый питомец -кролик, больщшой такой, немецкий ризен, уже лет 5 у меня, ахает, все что движется, раз кормила его, кошка к нему в клетку любопытства ради прыгнула, так он ее чуть не снасильничал)))… от нет у меня этого.
Репутация: 13
Рейтинг: 129
Кол-во тем: 15
Сообщения: 389
Правду говорят. У меня котейка раньше был, на старой аве я с ним… Точная копия. Такой же ленивый, вальяжный, инфантильный, толстый, ласковый и добрый, как и я. И дочка у него ещё была. Тоже вылитая моя бывшая, такая же с характером и чисто по-львиному, пуп земли.
Теперь вот новое поколение котейкоф подрастает. Брат с сестрой. Она не знаю в кого, а вот с котиком уже всё ясно))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Щас у меня нет животных. А раньше была собака, агромная… Кабель… Позаимствовала бы у него каплю безответственности… вот бывало, спущу его с поводка, и поминай, как звали… Ну не мог он устоять перед запахом течки… Неее… набегается и вернется… дорогу знал, мерзавец. А народ в шоке, монстр по улицам бегает… Правда очень безобидный… И попробуй я сбежать так…
Репутация: 28
Рейтинг: 319
Кол-во тем: 22
Сообщения: 968
Купили дитёнку котеечку. Ну как «купили», за десятирублёвую монетку, потому что нельзя задаром ни растений, ни животинков брать, примета такая. Несли домой по зимнему времени в рукавичке. Ага. Росло оно росло, и в 12 килограммов выросло. Да такое удачное, с кисточками на ушах, на подушечках мохнатки, воротник, хвост павлином и пушистые ретузики на окорочках — преогромнейший мейн-кун. Так вот, у Котэ питомец вальяжный, а с моей шутки были плохи: боец, каких поискать, сама не лезла, но внушительна была на заглядение. Помните, как у Джерома Монморанси перед котом раскланивался? Вот, нашу тоже собачки опасались. Ну или им просто связываться неохота было.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
мой как и я бьётся обо все углы и даже регулярно наступает на поводок
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Обратная сторона луны
мой любимый питомец -кролик, больщшой такой, немецкий ризен, уже лет 5 у меня, ахает, все что движется, раз кормила его, кошка к нему в клетку любопытства ради прыгнула, так он ее чуть не снасильничал)))… от нет у меня этого.

Дааааа ужжжжж, кролики они такия)))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Котэ ф сумраке
Правду говорят. У меня котейка раньше был, на старой аве я с ним… Точная копия. Такой же ленивый, вальяжный, инфантильный, толстый, ласковый и добрый, как и я. И дочка у него ещё была. Тоже вылитая моя бывшая, такая же с характером и чисто по-львиному, пуп земли.
Теперь вот новое поколение котейкоф подрастает. Брат с сестрой. Она не знаю в кого, а вот с котиком уже всё ясно))

Что, опять на тебя похож? )))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Барселонаа
Щас у меня нет животных. А раньше была собака, агромная… Кабель… Позаимствовала бы у него каплю безответственности… вот бывало, спущу его с поводка, и поминай, как звали… Ну не мог он устоять перед запахом течки… Неее… набегается и вернется… дорогу знал, мерзавец. А народ в шоке, монстр по улицам бегает… Правда очень безобидный… И попробуй я сбежать так…

Ир, ну ты ж не кобель! и не надо от нас сбегать! Мы тоже безобидные))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: ЭЛ
Купили дитёнку котеечку. Ну как «купили», за десятирублёвую монетку, потому что нельзя задаром ни растений, ни животинков брать, примета такая. Несли домой по зимнему времени в рукавичке. Ага. Росло оно росло, и в 12 килограммов выросло. Да такое удачное, с кисточками на ушах, на подушечках мохнатки, воротник, хвост павлином и пушистые ретузики на окорочках — преогромнейший мейн-кун. Так вот, у Котэ питомец вальяжный, а с моей шутки были плохи: боец, каких поискать, сама не лезла, но внушительна была на заглядение. Помните, как у Джерома Монморанси перед котом раскланивался? Вот, нашу тоже собачки опасались. Ну или им просто связываться неохота было.

Ох, и красиво же описала, заслушаешься… По всему видно — Любимица))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Юрич
мой как и я бьётся обо все углы и даже регулярно наступает на поводок

Я ж и говорю: близнецы-братья))
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
это мои балбесы, от кошки бы я взяла её наглость, порой не хватает, а собака моя копия)
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Не знаю как внешне, а по характеру мы похожи.

он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Да я не про животный инстинкт… Я про кабелиеую безответственность взять мужика — сделал дело. И гуляй себе дальше. Вот и мне этого не хватает. Чтоб поставить точку и забыть. А гиперответственность очень жить мешает не только опекунам, но и подопечным… blockquote>Цитата: Песня лета
Цитата: Барселонаа
Щас у меня нет животных. А раньше была собака, агромная… Кабель… Позаимствовала бы у него каплю безответственности… вот бывало, спущу его с поводка, и поминай, как звали… Ну не мог он устоять перед запахом течки… Неее… набегается и вернется… дорогу знал, мерзавец. А народ в шоке, монстр по улицам бегает… Правда очень безобидный… И попробуй я сбежать так…

Ир, ну ты ж не кобель! и не надо от нас сбегать! Мы тоже безобидные))
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ой, какая чудная сладкая парочка у тебя, Ириска! Собачка видно добрейшей натуры, а котик себе на уме… Как они ладят между собой? Ревнуют друг дружку к тебе?
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 26
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.