Моя территория

Сообщений в теме: 63
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А мужчины, тем временем молчат… Ау, как вы относитесь к присутствию вещей женщины в вашем доме??? Выскажите свою позицию.
Репутация: 3
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 0
Сообщения: 4
Тут вопрос конечной цели. Если планируется совместное проживание, то почему бы и нет. thumbsup Потом меньше перевозить. laugh
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Ну, не думаю, что зубная щетка так много весит…
Тут скорее принцип интересен… Вот приходит в гости к мужчине женщина… и случайно! находит кружевные трусики… а не свои…
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Рина
А мужчины, тем временем молчат… Ау, как вы относитесь к присутствию вещей женщины в вашем доме??? Выскажите свою позицию.

А да, да, вспомнил, раньше бабы очень любили лифчики за батарею прятать, типа завалился, я потом ужо спецом проверял за батареей и под кроватью! rofl типа другой бабе сигнал, гыыы…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Посмотрела за батареей. Лифчиков нет. Зря я с мужем видимо развелась, не виноватый он…
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Вот еще, хорошим лифчиком жертвовать…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
можно на али мелким оптом закупить и рассовывать за батареи, в карманы и бордачки…
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
Помню 2 случая с этим вопросом.
1. Мужчина уходил от меня, покидая моё жилище, «забыл» свои семейники и молоток. Семейники постирала и повесила возле помойки, чтобы бомжи подобрали; молоток оставила себе, в хозяйстве такая вещь всегда пригодится. И пригодилась.
2. Мы разводились с мужем, я покидая его жилище, забирала сервиз, который нам подарили на свадьбу, весь, до последней кофейной чашки; бывший уже муж услужливо подавал предметы моей одежды, помогая складывать вещи; но!.. бытовая химия (стиральные порошки, средства для чистки автостёкол, холодильника и духовки), тряпочки из микрофибры, мой складной нож с 6 лезвиями и мою любимую кружку — «забыл», и даже не напомнил, а я в суматохе вспомнила только дома через несколько дней. Возвращаться не стала, но до сих пор досадно.

Я мелочная? Наверное. Мужчины не скупердяи в моей жизни надолго не задерживаются. У меня и дочь правильная. Игрушки свои никому не раздает, всё аккуратно в шкафчики к себе складывает. wink
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Цитата: Соня
Тут вопрос конечной цели. Если планируется совместное проживание, то почему бы и нет. thumbsupПотом меньше перевозить. laugh

Кем планируется? себя вести нужно так, что б мужчина думал, что ты ничего в отношении него не планируешь)))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Лиза
Цитата: Соня
Тут вопрос конечной цели. Если планируется совместное проживание, то почему бы и нет. thumbsupПотом меньше перевозить. laugh

Кем планируется? себя вести нужно так, что б мужчина думал, что ты ничего в отношении него не планируешь)))

ага, попробовала бы я так себя вести по отношению к моему будущему мужу — *в отношении него ничего не планируешь*! Ему было важно, что я сразу дала ему понять, что я у него оказалась надолго и совсем не неслучайно. Если бы я показала свое равнодушие — фиг бы он пригласил меня в другой раз))) Это у него такой принцип — если женщина не проявляет заинтересованность в мужчине, нафиг она вообще нужна. И сейчас я считаю, что это хороший принцип).
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Лиль, и как ты на первом свидании ему показывала, что пришла надолго, если не навсегда?
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Да нельзя планировать первое свидание. Придется смириться с неудобством и отсутствием тапочек и халатика. Чем свободнее будешь вести себя, тем меньше времени потратишь на притирки.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Барселонаа
Да нельзя планировать первое свидание. Придется смириться с неудобством и отсутствием тапочек и халатика. Чем свободнее будешь вести себя, тем меньше времени потратишь на притирки.

Я не фкурил, а на кой ляд халатик с тапочками для первого свидания?
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Я вот тоже… Ведь так может получиться, что будешь бежать без оглядки, роняя тапки…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Рина
Лиль, и как ты на первом свидании ему показывала, что пришла надолго, если не навсегда?

на первом свидании я дала понять, что мне интересно все, что он говорит. Я заворожОнно слушала все его речи о себе и своих планах, которые были мне близки и понятны. Слушая его, я понимала, что он говорит о том, что действительно нужно мне, поняла, что наши жизненные цели и приоритеты совпадают… Поэтому в конце свидания я легко согласилась на вторую встречу, которая только подтвердила мои ожидания от этого человека… А дальше, как говорится, дело техники)))
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 5
Показаны 31-45 из 63
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.