Ааааааа,взрыв мозга!!!)))

Сообщений в теме: 56
0
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Вчера побывал в прекраснейшем jokingly месте, фитнес центре, по работе.Ну что сказать.ощущение необычное, такое, как будто мозг ты оставил дома, а с собой взял тока мышцы и то.что между ног.Да да, взгляды замечал тока на теле и ниже пуза.Не спорю, все такие ходят красивые, телом, но без головы, что мужики, что женщины, одинаково абсолютно.Понятное дело, что когда начал подшучивать.в ходе работы.они тупо похлопывали глазами.И вот этот вот, ну тут это не покажешь.этот вот современный акцент разговора.ну типа.блондинка с блондинкой, с надутыми губами.Меня просто бросало в ржаку, даже анструмент выпадал из рук.Думаю не стОит туда вам ходить, можно последнее потерять. laugh wink
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
У тебя все на месте? Ничего не потерял? Дамы то наши испереживаются!
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Думаю что за два дня нахождения там ни чё не потерял.Сегодня первый день адаптации. jokingly
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Ты в какой клуб ходил? В сетевой? Туда и впрямь красоваться ходят. Есть маленькие домашние. Туда десятилетиями ходят. Детей приводят. Устраивают праздники, дружат вне фитнеса. У меня в телефоне все долгожители и тренеры. Мы решаем на растяжках важные вопросы. Это новый формат общения. Для меня там людей без голов нет.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Да нееее, это для других, из другого мира, там один час три касаря. wink
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Там главная прикольная, правда, немного себя неловко чувствовал.как будто на коленях стою, два метра ростом.Но, стоило мне чуть чуть прищурить глазки и улыбнуться.сразу дар речи потеряла. laugh
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
От наглости твоей, Макс. Дар речи потеряла. И от естественности, что любишь себя таким, каков ты есть… хотя клуб клубу рознь. Я по случаю в Лукойловский Vita sport ходила, нормальные, там челы занимаются
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Вот так вот, да? От наглости значится. sorry
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Ир наглость второе счастье pardon И потом чтобы за час столько не платить можно вообще годовой абонемент безлимитный взять)))) Да и согласен с тобой там люди нормальные, пришли для собственного здоровья. По крайней мере те кого я видел glass
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Блять.как ты достал, дэбыл, я где то писал про ненормальных?
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Вова, я не про ту наглость писала, что ты имеешь в ввиду! Макса обожаю, за его естественность и прямоту. Что выглядит, для некоторых, как наглость. Потому что не могут себе её позволить, одевают маски и надувают губы, друг перед другом-рисуясь.
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Макс Борисыч
Блять.как ты достал, дэбыл, я где то писал про ненормальных?
Во первых если люди без головы то они уже не нормальные, тему свою почитай !) Во вторых я НЕ С ТОБОЙ разговаривал laugh
В третьих я Тебя НЕ оскорблял!!! Дебилом или еще как… Но похоже все таки есть любимчики здесь которым ВСЕ Позволено, и модераторы сквозь пальцы глядят pardon Кому то можно и о дерьме писать… А мне говорили что похожая тема была удалена, жаль не удалось прочитать unknown
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Вали из моих тем.и не появляйся больше.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А ну-ка брэйк, петухи.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Свой сайт сделай и от туда посылай всех. Достал. Бывает, люди тут ссорятся, но так по-хамски после Сереги себя ни кто не вел.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
И ты иди туда же.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 56
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.