Вынос мозга...

Сообщений в теме: 55
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Макс Борисыч
И фсё, понеслась. laugh

Ты меня плохо знаешь, берется ручка, тетрадка и логика, разговор такой у меня длится обычно часа три, на второй сеанс практически ни кто не соглашается.
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ну понятно, ты же женатый.)))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Макс Борисыч
Ну понятно, ты же женатый.)))

пох., холостой так же делал.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Юрич
Цитата: Макс Борисыч
И фсё, понеслась. laugh

Ты меня плохо знаешь, берется ручка, тетрадка и логика, разговор такой у меня длится обычно часа три, на второй сеанс практически ни кто не соглашается.

ну теперь понятно, че у меня бывший муж так бесился)))) там с логикой было хреново))) считал, что решает только он, потому что он мужчина)))
и истерил, когда тетрадку, ручку и логику использовала я)))) на 15 минуте сбегал))))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Марианна
Цитата: Юрич
Цитата: Макс Борисыч
И фсё, понеслась. laugh

Ты меня плохо знаешь, берется ручка, тетрадка и логика, разговор такой у меня длится обычно часа три, на второй сеанс практически ни кто не соглашается.

ну теперь понятно, че у меня бывший муж так бесился)))) там с логикой было хреново))) считал, что решает только он, потому что он мужчина)))
и истерил, когда тетрадку, ручку и логику использовала я)))) на 15 минуте сбегал))))

drink бабуся, я ф тебе и не сумлевалси!
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
А я не ругался, просто говорил:
-Ща изнасилую.
-Я на тебя в суд подам. А ваще то давай. laugh
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Макс Борисыч
А я не ругался, просто говорил:
-Ща изнасилую.
-Я на тебя в суд подам. А ваще то давай. laugh

Макс… а давай я тебе начну мозг выносить))))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Если по чесноку, уже давнеееееееенько вынесла, но я согласен. laugh eyes
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
laugh
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Взяла тетрадку и записала:
1. Обычно вынос мозга — процедура двухсторонняя. То есть, этим грешат обе стороны.
2. Если мозг выносит кто-то один, значит второго это устраивает, иначе бы не терпел.
3. Если люди терпят вынос мозга не смотря на то, что им это не нравится, значит есть ради чего терпеть. В этом случае надо не жаловаться, а правильно расставлять приоритеты: мозг тебе дороже или этот человек.
4. Любовь и мозг — вещи не совместимые, а любви хочется всем. Возможно причина повсеместного выноса мозга именно в этом.
Модераторы темы • недостреленный
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-55 из 55
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.