Вынос мозга...

Сообщений в теме: 55
он-лайн
0
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
«Часто мужчины, которые побывали в браке и больше туда не торопятся, объясняют свое нежелание именно так: не хочу, чтобы мне мозг выносили.
Мозг выносят примерно по такому сценарию.
Если мужчина не реализовал ожидание женщины (забыл позвонить, пришел с работы позже, выпил лишнего, не поздравил с годовщиной знакомства, восхитился другой женщиной и т.д.), женщина устраивает грандиозный скандал, долгий и изнурительный, оскорбляет и ругает его последними словами.

Мужчина, который начинает с оправданий и извинений, вскоре перестает чувствовать себя виноватым, поскольку его вина не соответствует тому шквалу ругани, который на него обрушивают. И в случае повторений «проступка» (которые всегда бывают), мужчина уже заранее испытывает страх и даже ненависть к женщине, ожидая, что та опять займется выносом мозга. Это делает семейную жизнь невыносимой, а главное, имеет обратный эффект: побуждает мужчин все больше и больше поступать по-своему, не учитывая женских ожиданий.

Чаще всего (по статистике) пары распадаются по инициативе женщин, но сначала мужчина отказывается от обязательств, проще говоря — начинает «слать женщину лесом», не выполняя даже тех договоренностей, которые он готов был выполнять. Вот к чему приводит вынос мозга.

Причина одна
Женщина живет иллюзией своей очень высокой значимости для мужчины, и каждый раз, когда его поведение показывает ей обратное, у нее начинается истерика, от которой отключается и логика, и все моральные установки. Она превращается в безумное существо, которое яростно защищает свой мир, а точнее свои иллюзии, без которых она жить не может.»с"
… Вот… и только Биткоин спасет нас от женской эмансипации и выноса м. rofl
пы.сы. к присутствующим это, разумеется не относится… тута все белые и пушистые… плюнуть некуда… wink
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
)))) Канеш, некуда! Я про плюнуть. И белых и пушистых. Даже ава моя — подтверждение!
И таки да, по теме, и где вы только берете таких женщин?
В моей жизни всё с точностью до наоборот. Серьезно.
Давно уже задумываюсь, а не мужик ли я? В этом вопросе.
То ли вид мужского мозга настолько симпатичен, что хочется оставить. На месте. Для себя))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Истинная правда, но бывают исключения. laugh yahoo
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
Пока биткоин особо не чешется спасать… pardon
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Полонез Снежинского
)))) Канеш, некуда! Я про плюнуть. И белых и пушистых. Даже ава моя — подтверждение!
И таки да, по теме, и где вы только берете таких женщин?
В моей жизни всё с точностью до наоборот. Серьезно.
Давно уже задумываюсь, а не мужик ли я? В этом вопросе.
То ли вид мужского мозга настолько симпатичен, что хочется оставить. На месте. Для себя))
ты лучшая здесь… судя по аве))))
ну а так-то да, видишь, я уже несколько лет не могу тута найти мозговыносящую… значит нету())))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Макс Борисыч
Истинная правда, но бывают исключения. laughyahoo

не бывает… в каждой козочке сидит змей горыныч… просто он какое-то время прячется)))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Admin
Пока биткоин особо не чешется спасать… pardon

так пусть порезвятся… напоследок rofl
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Не прячется.а спит.и что бы его не разбудить надо не заходить за линию слышимости. jokingly
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Макс Борисыч
Не прячется.а спит.и что бы его не разбудить надо не заходить за линию слышимости. jokingly
надо на цыпочках ходить… тока стоит один раз топнуть неосторожно… и пипец- развод и девичья фамилия rofl
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Ага.и не дай бог споткнёшься. laugh eyes
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Согласна с Лесей, как вы их так особо выбираете и ещё и женитесь… Может это кайф для вас особый, который уже потом воспринимается и ассоциируется иначе.
есть ещё одна особенность выноса мозга — если выносом занимается женщина, то с мужиком ничё особенного не происходит… а вот если мозг женщине выносит мужчина… то это иногда доводит до психушки. женщину.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
ну это… нашла коса на камень)))
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Вот и начался вынос мозга.ещё ни чего не предпринимал.а уже сам виноват. laugh yahoo
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Цитата: недостреленный

Причина одна
Женщина живет иллюзией своей очень высокой значимости для мужчины, и каждый раз, когда его поведение показывает ей обратное, у нее начинается истерика, от которой отключается и логика, и все моральные установки. Она превращается в безумное существо, которое яростно защищает свой мир, а точнее свои иллюзии, без которых она жить не может.»с"
wink


Спасибо… теперь точно знаю причину мужской истерики… раньше только догадывалась…
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Цитата: Макс Борисыч
Вот и начался вынос мозга.ещё ни чего не предпринимал.а уже сам виноват. laughyahoo

пора валить?)))… вот и я думаю…
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Лиза
Цитата: недостреленный

Причина одна
Женщина живет иллюзией своей очень высокой значимости для мужчины, и каждый раз, когда его поведение показывает ей обратное, у нее начинается истерика, от которой отключается и логика, и все моральные установки. Она превращается в безумное существо, которое яростно защищает свой мир, а точнее свои иллюзии, без которых она жить не может.»с"
wink


Спасибо… теперь точно знаю причину мужской истерики… раньше только догадывалась…

Нет у нормальных мужиков истерик, он делает соответствующие выводы и сваливает.А теперь.Лёва, бежиииииииииииим. laugh laugh laugh
Модераторы темы • недостреленный
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 1-15 из 55
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.