Rock'n'Roll-ный день влюбленных.

Сообщений в теме: 12
он-лайн
0
Репутация: 13
Рейтинг: 58
Кол-во тем: 10
Сообщения: 34

Обсуждение записи: Rock'n'Roll-ный день влюбленных.

он-лайн
Репутация: 13
Рейтинг: 58
Кол-во тем: 10
Сообщения: 34
Ну, или вместо браслетиков можно использовать тусовочные майки от #ЗнакиТусовок.
Вместо зеленых:
— Если Вы приходите в прикиде с символикой «отвязанных концов 80-х», это означает, что Вы готовы к отвязанному, аморальному знакомству в духе сексуальной свободы той эпохи.
— Если Вы приходите в прикиде с символикой Ёпенского oldRnRyouth-паблика, это означает, что Вы готовы к знакомству, в принципе, в свободном Ёпенском духе, но уже, вот так, не совсем с отвязанным концом ;)
— Если Вы приходите в прикиде с символикой МэйБовского паблика ГПМНпR'n'R, то это означает, что Вы готовы к знакомству в рамках приличия, поскольку МэйБа позиционирует себя, как мегаприличный сайт знакомств ;)
Соответственно, встретив лицо противоположного пола в такой же майке, воспринимаем, как руководство к действию, при взаимной симпатии.
Ну, естественно, такой флэшмоб мы задумали не только на эту вечерину, но и на все последующие, да, и на повседневные гулянки по городам, так же. Ну и так же надеемся, что Вы будете периодически следить за новостями того паблика, в майке которого тусуетесь ;)
Прикиды с символикой остальных пабликов ГПМНпR'n'R, так же «играют», соответственно, как красные браслетики, поскольку задумывались они для того, что бы подписчики пабликов старой Рок'н'Рольной молодежи, имеющихся на различных интернет-ресурсах, соцсетях и сайтах знакомств, могли узнавать друг-друга, то ношение такой символики предполагает, что если вы встретили человека с такой же символикой, то теоретически это Ваш единомышленник, и подойти, поздороваться, заговорить и познакомиться с ним(ней), если Вы еще не знакомы — вполне уместно.
Вышеупомянутые дефицитнейшие прикиды, по величайшему блату, продаются здесь и ожидаются здесь!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
я сопсно спросить))) а если я приду в мешке из под картошки? crazy
патамушта если я приду в таком виде, в каком гуляла по 80-м, то секса не будет))) а вот бухалово и мордобой легко))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Марианна
патамушта если я приду в таком виде, в каком гуляла по 80-м, то секса не будет)

Ровно так же… Я тогда была комсомольский лидер, белый верх, темный низ… pardon
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
чет тут мне вспомнился генеральный директор))) перед семинаром для генералов встречает меня в коридоре и говорит
-ты тока оденься прилично…
-эт как?
— белый верх, черный низ…
я и оделась))) белая мужская рубашка у меня была))) а вот единственная черная юбка была размером с набедренную повязку))) +шпильки 10 см.))))
да… минут через 10 пиплы очухались и стали смотреть на презентацию, а не на мои коленки))))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Мааарьяша! Ты все выполнила, как велели))))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
аха)))) с тех пор я на семинары хожу, как обычно… то есть и в джинсах могу)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Сколько вертелась на мейби, вся та же хрень. В личке экспресс секс. На форуме понтовые особи.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
все сайты похожи, ток оформление разное))))
он-лайн
Репутация: 214
Рейтинг: 1045
Кол-во тем: 338
Сообщения: 3604
люди то одни и те же)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
я тока тут)))) старая я стала нах посылать всяких-разных)))
отдыхаю))))
он-лайн
Репутация: 13
Рейтинг: 58
Кол-во тем: 10
Сообщения: 34
Да! Девченки! На вечерине будет два фотографа, которые ищут новые творческие идеи. Поэтому будет в программе фотосет, так что, кто хочет пофоткаться, имейте с собой соответствующий прикид ;)
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
жаль, Кузмич…
мне не сложно спайки сделать и найти майку, как бывалоча носила))) но я 14 работаю «от забора и до… „пока не закончим((((
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.