Копилка Юбилейки

Сообщений в теме: 169
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ясно, на што! на билеты мне и Леське до масквы))))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Тибе билеты до масквы не нужны, сама говорила, что на Юбилейку не приедешь
А Леське мы и так соберем
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
я ваабще имела ввиду, билеты на постоянные поездки до москвы)) тогда б мы кажную неделю ездиели бы, правда, Лесь?))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Да что бы ты не имела ввиду. Копилка не для личных, а для общественных нужд Юбилейки ващета…
Или вы думаете, что вот так вдруг кто-то за чужой счёт у нас решил обогатиться?
Скорее наоборот, все, кто когда-либо занимался организацией наших массовых вечеринок, вносили свой личный вклад. Я не только про финансовый вклад говорю. Это и личное свободное время. За шесть лет реальных встреч у нас таких организаторов сменилось до двух десятков, если не больше. И многие из них не задержались на этом поприще. Почему, как думаете? Потому что, как правило, те, кто просто приходит поплясать, на людей посмотреть и себя показать, не особо задумывается, сколько в этот вечер было вложено сил, времени и средств в том числе. Чтобы зал был заказан, чтобы условия нам предоставили по нашим запросам, чтобы музыка звучала весь вечер и по возможности та, под которую можно танцевать, а ещё и развлекалово готовить в виде сценок, конкурсов и тд. Я не про всех. Но есть такие отдельные праздные личности, которые приходят отдохнуть, пользуясь результатами чужого труда, а потом ещё и высказывают своё недовольство плохой организацией.

Поэтому, Лиля, твоя ирония здесь совсем неуместна, я так думаю. Я понимаю, что ты просто хотела разбавить тему шуткой. А читается оно так, как читается. Уж извини…
Или просто я опять включила своего Зануду…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Марина*
А читается оно так, как читается. Уж извини…
Или просто я опять включила своего Зануду…

Я тоже так прочла бы, Марин… Зануда и я, однако. Ребяты, личные расходы оргов и участников (время, костюмы, реквизиты, оплата зала для репетиций) остаются нашими личными. А вот украсить и оформить зал, обеспечить призы и подарки, обеспечить технику (мечта — свои микрофоны и штатный диджей) — на это общая копилка нужна. И правда, у кого еще какие предложения есть?
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
ну вы даете, с вами уже и пошутить нельзя((
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
и раз вы до сих пор не можете придумать, на что потратить собранные деньги, значит, не так уж эти сборы и нужны пока. Не в таком количестве, во всяком случае.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Лиль, тебе Марина написала, на что нужны средства.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Марина*
А может ещё кто что-то посоветует, на что можно потратить собранные средства?
Вопрос к форумчанам

Рина, я ответила на этот маринин коммент. В шуточном виде исключительно. Теперь на форуме не принято шутить?? Никогда ни у кого не просила и не собираюсь просить никаких денег. Понятно, что на все нужны деньги. Но тогда откуда этот вопрос Марины к форумчанам, если и так известно, на что нужны деньги?!
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Так у нас ведь коллегиальное правление.
А вдруг, кто-то решит, что эти деньги надо пустить на… стриптизерш например?
И нафик-нафик эти микрофоны…
Тогда будет проведено голосование за распределение накопленных денежных средств.
он-лайн
Репутация: 36
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 26
Сообщения: 1440
Девочки, вы что-то завелись.

Лилька просто пошутила.
Для тех, кто воспринял ее в шутку всерьез — она уже извинилась.

Право, не стоит это все даже выеденного яйца.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Благодарю за заступничество, Стрелец, но я вижу, что тема приобретает черты школьного собрания с вопросом сбора средств на классные нужды. Больше шутить на такую значимую для всех тему денег не буду. Приятного всем вечера!
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: оптимистка Лилька
ясно, на што! на билеты мне и Леське до масквы))))

Опачки! Я чего-то о себе не знаю? Я то, наивная, думала, что за свои катаюсь… а тут вонаночо…
Лиля, давай в следующий раз ты только за себя говорить будешь. Ок?
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Цитата: Полонез Снежинского
Цитата: оптимистка Лилька
ясно, на што! на билеты мне и Леське до масквы))))

Опачки! Я чего-то о себе не знаю? Я то, наивная, думала, что за свои катаюсь… а тут вонаночо…
Лиля, давай в следующий раз ты только за себя говорить будешь. Ок?

Лесь ну чувства юмора немного нестандартное у человека. Уже все выяснилось что и правда шутка. unknown
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Вов, тогда человек с нестандартным чувством юмора должен учитывать все разночтения своего юмора. На что подписались, то и получите)))
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.