Всём спокойной ночи, завтра очень рано вставать в 16:30.)как думаете успею я потом доехать до Домодедовской к 17:00?)))

Сообщений в теме: 145
Репутация: 23
Рейтинг: 19
Кол-во тем: 1
Сообщения: 110
Цитата: Марина*
Так вот вы где все тусите!)))
Надеюсь, что все нормально добрались. У меня нет пока вестей от Борисыча, от Таси, Веры, Иры. .

Мариш, приветик! Я тоже очень даже хорошо и быстро добралась!!! Спасибо тебе огромное за твое гостеприимство! Все было просто замечательно! И никакие стихийные бедствия и их последствия нам отдых не омрачили, а наооборот, добавили свой колорит… Спасибо всем всем всем!
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Вера
И никакие стихийные бедствия и их последствия нам отдых не омрачили, а наооборот, добавили свой колорит… Спасибо всем всем всем!

Да, это был настоящий экстрим… я сама в такие условия давно не попадала) Но и мне понравилось…
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Если бы было электричество, я бы вообще так не собралась лечь поспать.
он-лайн
Репутация: 50
Рейтинг: 196
Кол-во тем: 22
Сообщения: 656
Этот экстрим только на благо пошёл, никто не сидел в телефонах, все общались, гуляли, веселились))) Я вас всех люблю, целую, ваша ИРА)))
он-лайн
Репутация: 94
Рейтинг: 167
Кол-во тем: 1
Сообщения: 639
А гитару ж меня попросили оставить, вот я и оставила. А теперь и не знаю как ее забирать то))))))))
Репутация: 21
Рейтинг: 14
Кол-во тем: 1
Сообщения: 19
Мариша, я вся в наиприятнейших воспоминаниях, даже рабочие проблемы не испортили мне настроение)) Позитивом зарядилась надолго!))) Спасибо, что ты есть у нас!!!))
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
ой, как у вас все экстремально-то было) без света все выхи были? мясо не испортилось?
Марина, ты героиня, столько народу в гостях приняла! у тебя было на даче когда-нить десяток человек с ночевками?)
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Ой, Марин, да и так все отлично было. Не могу конечно говорить за тех, кто спал в гостиной (мне-то с местом повезло ))), но, по сравнению с полученным удовольствием, эти неудобства — фигня.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
вынесла в новую тему в разделе реальные встречи: 24epen.ru/forum/topic/478
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Дорми.doc
А гитару ж меня попросили оставить, вот я и оставила. А теперь и не знаю как ее забирать то))))))))

И что теперь делать… Точно в наши края не собираетесь?
Тогда мне надо искать многорукого попутчика…
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → Первая 7 8 9 10
Показаны 136-145 из 145
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.