Ребята, караул! У нас на Ё кризис О_О

Сообщений в теме: 56
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Увидеть с экрана милые лица друзей, вместе вспомнить слегка подзабывшиеся моменты, посмеяться и порадоваться за друзей и себя… это не вычурность, имхо, а замечательная идея)
Репутация: 141
Рейтинг: 427
Кол-во тем: 117
Сообщения: 6660
Цитата: Полонез Снежинского
Увидеть с экрана милые лица друзей, вместе вспомнить слегка подзабывшиеся моменты, посмеяться и порадоваться за друзей и себя… это не вычурность, имхо, а замечательная идея)

Вы забываетесь, туда и другие люди приходят, просто покушать.
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Ну и пусть порадуются за нас!
Уверяю тебя, ёпенскими фото нельзя испортить аппетит.
А вот раздразнить — как вкус и аппетит к жизни — вполне себе dance drink
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Агаша
Цитата: Марина*
. А если попросить кого-нибудь кинуть клич в Замониторье

Лиля и сама на малаве есть…

Ты чооо, на каком еще малаве??? меня нет на этой майлавке, нафиг она мне сдалась!
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Цитата: Марина*
Цитата: оптимистка Лилька
Какое-то странное молчание со стороны активистов рабочей группы, ты не находишь?

Нет, не нахожу. Потому что активисты пару дней назад занимались разработкой плана действий в подготовке к предстоящей Юбилейке. И решали вопросы с конкурирующим клубом знакомств, который чуть было не занял все субботы в Халонге под свои вечеринки.
Я понимаю, что в этом году ты не особо заинтересована в Юбилейке, потому что в вашей семье будет свой Юбилей. Согласна — семейный праздник — это святое. Но и в нашей ёпенской семье Юбилейка остаётся приоритетным мероприятием.

А почему ты вдруг решила, что я не заинтересована в Юбилейке?? только потому, что не смогу приехать, что ли? какая разница, я же смогу потом все посмотреть на фотках, на выложенных роликах, и порадоваться за вас на расстоянии! Я же не эгоистка какая-нибудь, в конце концов! Наоборот, я жалею, что не смогу приехать, потому что не смогу некоторым привезти свой неизменный сладкий подарочек, и вообще, я и так довольно часто в Москве бываю, для меня это не проблема. Я ещё ни одной Юбилейки не пропустила, можно же хоть одну пропустить, ради уважительной причины)) ничего со мной не сделается. Приеду на следующий год, никуда не денусь! К тому же, в обсуждениях Юбилейки я немного участвовала, в силу моих скромных возможностей.
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Про 24 е я только за себя могу сказать, у меня в начале марта выставка и еще куча работы, я вообще не знаю смогу ли быть, поэтому брать на себя подготовку не могу. Но готова помочь чем смогу под чьим-то чутким руководством.
Репутация: 39
Рейтинг: 344
Кол-во тем: 28
Сообщения: 111
Цитата: Марианна
Разве правильно забывать тех, кто стоял у начала организации всего этого. Иногда становиться обидно.

не вопрос, мон пти анж…
ты будешь принимать участие в подготовке?
подиджеишь?
сценарий выслать, а то у нас одна мужская роль есть?
или я что-то не то поняла про «забывать»…
кто хочет, тот и делает
и по поводу кулуарности…
ниче не забыл?
/поет негромко, но противно.../
Саша, ты помнишь наши встречи
как в суши-баре сидели мы....

великий хурал не собирали, втроем сидели)))
всегда была рабочая группа, которая организовывала большие встречи и не устраивала подобие новгородского вече

Подиджею сколько смогу, все пожелания учёл. Только вот пожелания услышать что-то конкретное — плиз, в личку и желательно числа до 15го чтоб найти нормальные треки смог. Роль давай — ты ж знаешь, я за любой кипиш, кроме голодовки)))Не забыл))Марьян, я бы с удовольствием где-нибудь поучаствовал, но у меня много работы. Но это временная ситуация, я надеюсь.
А теперь для всех: Дык я за тусовку, но против пьянки. А спиртного становиться всё больше, общения меньше и даже тех, кто старается готовит номера не слушают — сам это наблюдал. Очень неприятно, когда народ выступает, а вокруг гвалт стоит как на базаре. Я сейчас не с негативом, я за то, чтобы встречи были приятны всем: чтобы было больше доброго отношения к друг другу, чтобы общение за столом не переходило в бесконечную вереницу тостов, чтобы приходящие как-то помогали при необходимости организаторам, а не высказывали вместо этого притензии и критику. И я это не за себя (сам давно ничего не организовываю), а за тех кто старался организовывать сейчас. Народ, мы все равны и должны если не уважать друг друга, то хотя бы относиться терпимо к чужим недостаткам.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 517
Кол-во тем: 50
Сообщения: 2561
Цитата: Сан Саныч
я за то, чтобы встречи были приятны всем: чтобы было больше доброго отношения к друг другу, чтобы общение за столом не переходило в бесконечную вереницу тостов, чтобы приходящие как-то помогали при необходимости организаторам, а не высказывали вместо этого притензии и критику. И я это не за себя (сам давно ничего не организовываю), а за тех кто старался организовывать сейчас. Народ, мы все равны и должны если не уважать друг друга, то хотя бы относиться терпимо к чужим недостаткам

Очень хорошо сказал! thumbsup
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Цитата: Сан Саныч
Цитата: Марианна
Разве правильно забывать тех, кто стоял у начала организации всего этого. Иногда становиться обидно.

не вопрос, мон пти анж…
ты будешь принимать участие в подготовке?
подиджеишь?
сценарий выслать, а то у нас одна мужская роль есть?
или я что-то не то поняла про «забывать»…
кто хочет, тот и делает
и по поводу кулуарности…
ниче не забыл?
/поет негромко, но противно.../
Саша, ты помнишь наши встречи
как в суши-баре сидели мы....

великий хурал не собирали, втроем сидели)))
всегда была рабочая группа, которая организовывала большие встречи и не устраивала подобие новгородского вече

Подиджею сколько смогу, все пожелания учёл. Только вот пожелания услышать что-то конкретное — плиз, в личку и желательно числа до 15го чтоб найти нормальные треки смог. Роль давай — ты ж знаешь, я за любой кипиш, кроме голодовки)))Не забыл))Марьян, я бы с удовольствием где-нибудь поучаствовал, но у меня много работы. Но это временная ситуация, я надеюсь.
А теперь для всех: Дык я за тусовку, но против пьянки. А спиртного становиться всё больше, общения меньше и даже тех, кто старается готовит номера не слушают — сам это наблюдал. Очень неприятно, когда народ выступает, а вокруг гвалт стоит как на базаре. Я сейчас не с негативом, я за то, чтобы встречи были приятны всем: чтобы было больше доброго отношения к друг другу, чтобы общение за столом не переходило в бесконечную вереницу тостов, чтобы приходящие как-то помогали при необходимости организаторам, а не высказывали вместо этого притензии и критику. И я это не за себя (сам давно ничего не организовываю), а за тех кто старался организовывать сейчас. Народ, мы все равны и должны если не уважать друг друга, то хотя бы относиться терпимо к чужим недостаткам.

Ты Саныч просто отрывайся от знакомых лиц, и смотри на людей вокруг — народу который приходит пообщаться, не пьёт и не пляшет на тусовках достаточно.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
согласна с Саней абсолютно, поменьше пить и побольше общаться-танцевать! kissing music yahoo
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: оптимистка Лилька
согласна с Саней абсолютно, поменьше пить и побольше общаться-танцевать! kissingmusicyahoo

Вообще не пьём. Выпиваем, общаемся и танцуем.кто то пьяных видел!? Я нет… вообще мало, что вижу…
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4
Показаны 46-56 из 56
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.