Черным черно.Загадка.

Сообщений в теме: 28
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Уверуй… и в чертей и в дорожные службы… однояйственная напасть..
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Барселонаа
Доказывала тебе, Боня, что нефик зарекаться от нечисти.

Да уж, дорожные службы у нас — это стадо чертей просто — еще вечером ехал и все было нормально, а утром — рельсы разобраны, вырыта огромная траншея и знак стоит «кирпич»!!!
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
мдя… помню, пугали меня родители в оченно нежном возрасте… примерно года в 3
«мол, спи… а то Баба-Яга вылезет из под кровати и заберет с собой..»
и тут папенька спрашивает.." а че те доча из командировки привезти"
-автомат, как у Коли ( кузен старший)
привез…
я взяла его в руки, бухнулась на пол и тщательно зачистила пространство под кроватью..))))
вопщем, если верить тем сказкам, которые мне потом папа рассказывал на ночь…
Баба-Яга выжила, поскольку сказочный персонаж и эимгрировала в лес, где ловила туристов, ела их, а кости молола и удобряла ими огород, чтобы выращивать огурцы))))
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Марианна

я взяла его в руки, бухнулась на пол и тщательно зачистила пространство под кроватью..))))

а выглядело это, наверное, так: «тра-та-та-та-та! » ))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Цитата: Анна
Цитата: Марианна

я взяла его в руки, бухнулась на пол и тщательно зачистила пространство под кроватью..))))

а выглядело это, наверное, так: «тра-та-та-та-та! » ))

А мне не дарили автомат, я просила. Зато потом все, что мне не подарили я купила дочке. Но это поколение Некст… Если в три годика она села за комп, какой бабой Ягой его можно напугать? Она боялась сову из Чтодекада, и Красную площадь.
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
я не помню боялась ли я ее, но тра-та-та было автоматическое))) там надо было ручку крутить)))
а моя боялась динозавров)))
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
круто, автоматический! а я себе прям представила мелочь такую с автоматом, лежит на животе и орет под диван «тра-та-та!» ))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
Цитата: Анна
круто, автоматический! а я себе прям представила мелочь такую с автоматом, лежит на животе и орет под диван «тра-та-та!» ))

та ды че… это был предмет моей гордости, ибо кузену как раз подарили «тра-та-та»))) а мне типа ппш))) это автомат времен Великой Отечественной
и там на диске была специальная ручка
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
кажись, у меня тоже что-то такое было, уже и не помню…
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
А я мефистофеля боялась. У бабушки с дедушкой была такая пепельница, трофейная, с головой мефистофеля, довольно большая. И я отказывалась спать, пока ее не спрячут в шкаф, уж больно неприятная физиономия была)))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
А мой когда родился, я себе слово дал, что никогда не буду пугать его Ягами и Серыми Волками — никому его не стану отдавать на съедение! Вырос и теперь вообще никого не боится, даже меня! Говорю ему, что тресну сейчас подзатыльник. А он ржет и угрожает мне щекотанием пяток — знает все мои слабые места! ))) Какой наглеж!
Репутация: 275
Рейтинг: 591
Кол-во тем: 189
Сообщения: 11668
Цитата: Бонда
А я мефистофеля боялась. У бабушки с дедушкой была такая пепельница, трофейная, с головой мефистофеля, довольно большая. И я отказывалась спать, пока ее не спрячут в шкаф, уж больно неприятная физиономия была)))

Представляю его физиономию в ночи… Я, поди, и будучи взрослой прятала бы его на ночь глядя!
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Аха, Лесь))) у него такие рожки были противные, и оскал глумливый)))
Вопчем, хорошо, что я не курю…
Кстати, непонятно, куда раритет делся, надо ьы у маман узнать)
Репутация: 42
Рейтинг: 7
Кол-во тем: 74
Сообщения: 1576
Да я смотрю девчонки — вы боевики прям. Я всегда считал, если какой-то дурачок не боится нечисти, то мне бояться стыдно. Сначала боялся ремня — еженедельной порки, а потом привык и сам отцу ремень приносил — он махнул рукой и сказал: «Не убивать же тебя — все бесполезно» Единственно правильное решение принял, сменить бандитский район…
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 16-28 из 28
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.