Черным черно.Загадка.

Сообщений в теме: 28
он-лайн
0
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Подвыпивший молодой человек шёл домой. Он шёл по дороге, совершенно не освещённой фонарями. Даже лунный свет не падал на дорогу. Человек был одет в чёрный плащ, чёрные брюки, чёрную шляпу и ботинки.

Он не видел, как сзади на большой скорости приближался автомобиль с выключенными фарами, двигавшийся прямо на него. Однако, водитель всё же увидел пешехода и объехал его, не задев.

Как водителю удалось увидеть пешехода, одетого во всё черное, на дороге, не освещённой ни фарами, ни фонарями?
Репутация: 28
Рейтинг: 319
Кол-во тем: 22
Сообщения: 968
Я бы могла сказать, что дело было белым днём, но не скажу. Не интересно.
В общем, возвращаясь с траурной церемонии и, будучи поглощён чёрным недугом печали, дядька задумался о преходящести бытия и тлене плоти, и чуть было его собственная плоть не стала тленом, как водитель катафалка, с которым они были знакомы по поминальному обеду, вспомнив, что «Нимфа» утратила поставщика глазетовых кистей, и новые гробы прибудут только завтра, объёхал, дуднув зеваке, и был таков. А мог бы, кстати, и подзаработать, там в морозилке для тел ещё места оставались.
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Дядька в костюме Дракулы возвращался утром с карнавала.
Репутация: 28
Рейтинг: 319
Кол-во тем: 22
Сообщения: 968
Не. Дракула в костюме дядьки. С остальным согласна.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
У него нос горел красной лампочкой?
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
А вам нравятся мои загадки?
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Рина
А вам нравятся мои загадки?

мне нравятся. тем более что ответы я нигде еще по большинству загадок не видела в инете, не интересовалась просто такого типа загадками. только я отгадывать не успеваю, работаю я днем. так что читаю уже отгадки здесь))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Нравятся. Нетривиально вполне..
Цитата: Рина
А вам нравятся мои загадки?
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Барселонаа
У него нос горел красной лампочкой?

Ха-ха! Вспомнился случай из детства!
Мне лет 5-6, гуляем вечером по проспекту с родителями и что-то они никак не могут со мной справиться… Вспоминают про Бабу Ягу. Мне по-фигу, конечно, я же знаю, что никакой Яги нет! Вдруг вижу, как по трамвайным путям идет старуха с метлой и красным фонарем в руках!!!
Вот, скажите мне, что Баба Яга делала в Ленинграде вечером на трамвайных путях??? ))))
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Как что делала? Идет с фонарем и голосит: " Леший! Где ты, окаянный! Все парки обошла, лавки просмотрела.Выходи уже, бухнем!")))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Бонда
Как что делала? Идет с фонарем и голосит: " Леший! Где ты, окаянный! Все парки обошла, лавки просмотрела.Выходи уже, бухнем!")))

Вооот! Я тогда заново поверил и в Ягу и в Лешего, и даже в Д.Мороза! Как говорится, лучше один раз увидеть…
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Ну да… увидеть))) в нежном возрасте явно не нальют)))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Бонда
Ну да… увидеть))) в нежном возрасте явно не нальют)))

Ну, не знаю…
Пить, курить и говорить я начал одновременно! ©
он-лайн
Репутация: 104
Рейтинг: 320
Кол-во тем: 27
Сообщения: 2243
Вот что значит житель культурной столицы)))
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Доказывала тебе, Боня, что нефик зарекаться от нечисти.
Цитата: Христофор Бонифатьевич
Цитата: Барселонаа
У него нос горел красной лампочкой?

Ха-ха! Вспомнился случай из детства!
Мне лет 5-6, гуляем вечером по проспекту с родителями и что-то они никак не могут со мной справиться… Вспоминают про Бабу Ягу. Мне по-фигу, конечно, я же знаю, что никакой Яги нет! Вдруг вижу, как по трамвайным путям идет старуха с метлой и красным фонарем в руках!!!
Вот, скажите мне, что Баба Яга делала в Ленинграде вечером на трамвайных путях??? ))))
Репутация: 32
Рейтинг: 271
Кол-во тем: 133
Сообщения: 3508
Цитата: Барселонаа
Доказывала тебе, Боня, что нефик зарекаться от нечисти.

Да уж, дорожные службы у нас — это стадо чертей просто — еще вечером ехал и все было нормально, а утром — рельсы разобраны, вырыта огромная траншея и знак стоит «кирпич»!!!
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 28
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.