Ситуация 1))

Сообщений в теме: 11
он-лайн
0
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Вы едете в маршрутке, на вас красивая длинная шифоновая юбка, ваша остановка, выходите, закрываете дверь… Все бы ничего, но вот УЖАС — ваша юбка попала в дверь. Машина трогается, первые секунды три вы отчаянно бежите за ней… Но увы… Провал! Юбка уехала вместе с маршруткой. Вы стоите на остановке полуголая… На вас смотрят, как на сумасшедшую, прохожие.

Ваши действия? smile
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
«Ну, чего пялитесь? Видите, у меня авария… Дайте, чем прикрыться)))»
или невозмутимо пойду по улице в чём есть… а какие варианты?
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Цитата: Марина*
«Ну, чего пялитесь? Видите, у меня авария… Дайте, чем прикрыться)))»
или невозмутимо пойду по улице в чём есть… а какие варианты?

Варианты сами придумываем wink У тебя нормалек!))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
На мне?))))))
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
1. Инстинктивно скрестить руки на причинном месте и пригнуться на тот случай, если тухлые помидоры и дохлые кошки от прохожих полетят в мою голову в течение первых 5 минут.

2. Отряхнуться, оправиться, оглядеться и гордой волевой походкой (мол, так и надо) пойти в ближайший магазин одежды, а если магазина поблизости нет, то набрать номер любимого мужчины и попросить его подъехать ко мне вместе с запасной моей юбкой или своими штанами.

3. Снять лишние предметы одежды и обмотаться ими на манер «а-ля руссо экспериментатос», и идти, но ГОРДО!
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Сначала бы я долго хохотала(как же Я могла попасть в такую ситуацию?) А потом каааак чухнула!!! Прикрывая при этом лицо, а не свой зад). Если бы было что сверху натянуть как можно сильнее на попу, то натянула бы при этом и валить куда-нибудь поскорее! rofl представила
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Да, я бы, наверное, тоже хохотала)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Я бы поржала. А потом гордо пошла. Прохожие ведь не виноваты, что им так повезло))). Меня бы только волновало, подходят ли трусы к обуви))).
Репутация: 72
Рейтинг: 94
Кол-во тем: 62
Сообщения: 885
А у меня с чувством юмора — проблемы; нет, в смысле, анекдот рассказать — это я запросто, а вот посмеяться над собой в несуразной ситуации… мне это просто в голову не придет! Я всегда стараюсь найти оптимальный выход из сложившейся ситуации, по возможности практичный. А посмеяться над собой можно и дома, когда трусы и юбка на тебе сидят спокойненько уже.
он-лайн
Репутация: 77
Рейтинг: 62
Кол-во тем: 7
Сообщения: 1618
Цитата: Барселонаа
Меня бы только волновало, подходят ли трусы к обуви))).

Согласна, что трусы… прикрыла б стринги, одежкой(если лишней нет, то сумкой). И до ближайшей лавки.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Ходила по магазинам, примеряла плиссеровки. Хорошо, что не купила)))
он-лайн
Репутация: 65
Рейтинг: 228
Кол-во тем: 116
Сообщения: 1900
Цитата: Барселонаа
Меня бы только волновало, подходят ли трусы к обуви))).


вот это вот это хорошо bravo
Модераторы темы • БондаМарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.