Скучно. Ненавижу новогодние праздники.

Сообщений в теме: 34
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Барселонаа
Оль, не дуйся. Любят тебя. Просто не дают манипулировать. Потому и носим мы маски цинизма. Нужна помощь? Честно скажи. Признаться в своей уязвимости слабо всем, и циникам тоже. И совет тебе верный дали, найди себе занятие. Хочется отдохнуть? Напиши тому же Леве в личку, соберите кулуарно музгостиную. Я звала погулять по Москве, ты где была? А иллюминация обалденная. До 12 вчера гуляли. И снег ухитрился задержаться на ветках искусственных украшений. Отдельные неверующие проверяли, настоящий он, или Оленевод пластиком обеспечил. Концертные площадки… На Пущке каток. Там спектакли: Золушка, Щелкунчик. За углом чебуреки и гамбургеры, блины. Лариса вон, тоже дома, поди, сидит.

Лариса вроде все выходные работает…
Насчёт погулять. На самом деле, чего отказалась гулять, Оль? Приглашали же…
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Оль, не грусти! Я приеду, давай сходим отдельно в кино театр или на художественную выставку… я устала от своих, за этим и еду — с вами отдохнуть)
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Ритка вчера в Дарвиновский музей ходила. Почти весь день там проторчала. Везде выставки бесплатные. Ходи-не хочу.
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
Я хочу как всегда в третьяковку, там 14-го последний день экспозиции, которая меня интересует… я успеваю на нее. А в театре им. Калягина 16-го премьера Декамерон, очень хочу пойти… билетов мало осталось, может кто нить захочет со мной пойти, заранее предлагаю? Великая вещь! В смысле Декамерон
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 31-34 из 34
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.