Скучно. Ненавижу новогодние праздники.

Сообщений в теме: 34
он-лайн
0
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
С каждым годом все больше и больше. Хочется уснуть в берлоге и проснуться весной.
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Все пройдет… и это тоже пройдет…
Репутация: 21
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 73
а я люблю ))))
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Попробуй составить план действий-активности-неактивности на оставшиеся выходные дни. Ведь, наверное, есть дела по дому, до которых руки не доходят в другое время. Или запланировать поход куда-нить (кафе-каток-музей). Или сварганить что-то вкусное, а потом сидеть и наслаждаться приготовленным. Вот и пролетят дни незаметно)
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
А, с едой погорячилась, забыла… Но можно же и из пресловутой курицы придумать что-то новенькое/ найти в инете и попробовать приготовить.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Да ваще…
Репутация: 77
Рейтинг: 189
Кол-во тем: 37
Сообщения: 921
Вчера даже в магазин не выходил весь день проленился eyes unknown
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Цитата: Анна
Попробуй составить план действий-активности-неактивности на оставшиеся выходные дни. Ведь, наверное, есть дела по дому, до которых руки не доходят в другое время. Или запланировать поход куда-нить (кафе-каток-музей). Или сварганить что-то вкусное, а потом сидеть и наслаждаться приготовленным. Вот и пролетят дни незаметно)


Вот именно что незаметно. Как и вся остальная жизнь.
он-лайн
Репутация: 70
Рейтинг: 285
Кол-во тем: 24
Сообщения: 1352
Цитата: Ольга (не княгиня)
Вот именно что незаметно. Как и вся остальная жизнь.

тогда почему выделяешь из этой жизни именно нг праздники, чтобы ненавидеть?)
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Наверное потому что именно в новогодние обостряется чувство одиночества. Все-таки семейный праздник, вспоминаешь родителей и друзей которых уже нет. Срабатывает рефлекс, ждешь НГ, как будто все прежнее вернется и будет все как раньше. А он приходит, и все не как раньше, а как сейчас.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Хм, знакомая проблема… в течении нескольких десятков лет она преследовала меня… а сейчас я даже рад!!! Никто не звонит… не отвлекает… только товарищ из криптосообщества… но он по делу))
Торговля идет во всю… Биткоин и другие форки такие кренделя выписывают, что только диву даешься…
Мне вот на работу 5-го, а так не хочется… неее… я лучше дома буду «работать».
Выход один — займите себя и все будет замечательно… жаль, что жизнь очень коротка… и я не узнаю, что будет с криптовалютой в 2050-м году к примеру..(..))… но я об этом не думаю… )) всех с Новым Годом!!))
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
Ах да… машины еще ремонтирую… сегодня загнал 09… завтра Бэшку, потом Опель — оставили мне тут присмотреть))… сопсно не я ремонтирую, но договориться… отогнать… пригнать..- сегодня еще хотел в Якиторию..- не получилось(… завтра значит))
он-лайн
Репутация: 122
Рейтинг: 10313
Кол-во тем: 71
Сообщения: 5038
А у меня обратная ситуация — я очень редко бываю по-настоящему одна, вокруг меня всегда люди, и близкие, и чужие… гости, родственники, друзья, подруги, клиенты, сотрудники, незнакомые люди, с которыми вдруг столкнула сутьба по какому-нить поводу… мне вот настоящее одиночество за щастье почувствовать!
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 138
Кол-во тем: 95
Сообщения: 164
Вообще-то надо как-то двигаться.или хотя бы иметь информацию какой вид отдыха интересует, что будет происходить и когда. Своего рода система оповещения.да можно и по ключевым словам.
Вот вчера например во дворе дома 7 строения 2 по Огородной Слободе
делали с сообществом знакомых художников шашлыкинг-выставку сегодня или завтра выложу фотоотчет
7 часов на свежем воздухе.был и юмор и осмотр принесённых работ. Изначально сеё мероприятие звучало так
«Шаманы! ууу… У! Тема у нас, получается сугубо анаморфическая. Не охватишь, не выговоришь. Как обычно, исследуем языки дворовой культуры. Уходящая натура глазами эксцентриков, предновогодняя дрожь земли, секс и свобода, белые простыни снега и шаги командора Nils Kjeldsen. Правда, последние 3 феномена в нашей подворотне несут пушистый слегка утопический налет утреннего инея. С морозу, только-что был. Или вот-вот будет. Бум искать и ждать. Как Машеньку Годо.
Шампанское с шашлыком. Соки, огурцы, рябина. 3 января!!!, с двух дня.
Добираться от м. Чистые пруды, далее — Мясницкая — Гусятников пер.- пер. Огородная Слобода, слева старый, ветхий, одноэтажный дом No7, стр2.» может выложу что-бы как-то поднять настрой пару фотоотчетов прошлогодних, которые я ещё не выложил.Готовтесь. bravo stop yahoo
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
И где мне взять время на это одиночество?
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Цитата: Ольга (не княгиня)
Наверное потому что именно в новогодние обостряется чувство одиночества. Все-таки семейный праздник, вспоминаешь родителей и друзей которых уже нет. Срабатывает рефлекс, ждешь НГ, как будто все прежнее вернется и будет все как раньше. А он приходит, и все не как раньше, а как сейчас.
Очень хорошо тебя понимаю. Та же фигня.
С некоторых пор для меня очень болезненны воспоминания о новогодних праздниках. Воспоминания — вещь хорошая, но если они причиняют боль, зачем тешить себя иллюзиями и травить душу, что всё прежнее вернётся? К сожалению, у нас нет машины времени, Прежнее осталось в прошлом. Отпусти его с миром, Полюби день сегодняшний, постарайся наполнить его тем, что ты любишь, тем, что доставит тебе удовольствие. Твоя картина мира, твои представления о том, как должно быть, идут вразрез с реальным положением вещей? Значит поменяй эту картину. Только не жди, что кто-то другой сделает это за тебя. Ожидание
— крайне неблагодарное занятие.
Искренне желаю тебе, чтобы ты справилась.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 34
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.