А знаете что самое лучшее?))

Сообщений в теме: 11
он-лайн
0
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Самое лучшее — это отсидев два с лишнем часа в Капелле и безуспешно пытаясь вздремнуть под органные позывы Баха, в канце концов выйти на свежий воздух, закурить сигаретку и насладиться темнотой… Даже гуляющий народ на дворцовой не бесил, от чесна-чесна… ну почти не бесил)))
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Репутация: 15
Рейтинг: 6
Кол-во тем: 4
Сообщения: 561
Юрич, ты слишком молод для того, что б тебя бесил гуляющий народ)
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Лиза
Юрич, ты слишком молод для того, что б тебя бесил гуляющий народ)

Меня люди бесят с детства unknown
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
У вас тоже снега нет. Какая печальная зима. Я бы органные концерты больше часа не делала. Тяжеловато. Однажды была, где была разумная программа. Первая часть классика, а потом погнали попурри их современных саундтреков. Это было идеально.
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Барселонаа
У вас тоже снега нет. Какая печальная зима. Я бы органные концерты больше часа не делала. Тяжеловато. Однажды была, где была разумная программа. Первая часть классика, а потом погнали попурри их современных саундтреков. Это было идеально.

Я больше получаса этой фигни не выдерживают.
он-лайн
Репутация: 71
Рейтинг: 179
Кол-во тем: 141
Сообщения: 2150
везет же… ))
он-лайн
Репутация: 84
Рейтинг: 290
Кол-во тем: 70
Сообщения: 1934
Это у вас пока малыш еще мал, поэтому так то)))
а для меня лучшее, когда после всех уроков, занятий по логопедии, ежедневных заметьте!, после ежедневной готовки и уборки, наконец то попадаешь в сказку музыки, орган это чудо, я опосля с трудом возвращаюсь в реальность. С Новым Годом, люди!)
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Цитата: Обратная сторона луны
Это у вас пока малыш еще мал, поэтому так то)))
а для меня лучшее, когда после всех уроков, занятий по логопедии, ежедневных заметьте!, после ежедневной готовки и уборки, наконец то попадаешь в сказку музыки, орган это чудо, я опосля с трудом возвращаюсь в реальность. С Новым Годом, люди!)

А чо уроки то? сказал делай и делает, Белов то
он-лайн
Репутация: 88
Рейтинг: 221
Кол-во тем: 342
Сообщения: 3514
Мине вообще классическая музыка оч редко заходит и то не не более 15минут… вот помню было жаркое лето, мы с Масей поехали в Зелек купаться идём обратно и вдруг смотрю на кирхе обьява: сёдня вечер классической музыки, вход свободный, ну мы зашли, а кирха то старая, каменная, ешшо финской постройки, тама прохлааадненько так… мммммии… и хрень какая то наигрывает, оч душевно посидели, остыли и пошли дальше.
он-лайн
Репутация: 165
Рейтинг: 541
Кол-во тем: 260
Сообщения: 12743
Я тоже орган предпочитаю слушать в действующих костелах. Чтоб аура была. С детства заложилось, что орган это часть ритуала. Сколько потом на концерты не ходила- не вставляет, хоть и органы и залы концертные.(
Репутация: 5
Рейтинг: 5
Кол-во тем: 4
Сообщения: 12
Мне кажется, очень трудно в толпе слушать серьезную музыку, для нее должна открыться часть души. Это как раздеться на людях, мешает" излучение" людей. Мы ощущаем на себе те потоки, которые излучает каждый человек.
Поэтому, когда рядом толпа, а транспорте, на улице, даже или еще больше! когда кто-то рядом в тесном лифте, это очень напрягает. Хочется отодвинуться и побыстрее выйти.
Все труднее выносить большое количество людей, особенно в конце рабочей недели, хочется укрыться в доме, на даче, на природе. У меня так же, не люблю толпу, скопление людей, я вас понимаю.
Люблю гулять по старым малолюдным улицам городов, бродить по лесу, парку, по ночному городу, слушать тишину ночи, полную звуков…
Но бывает, музыка накрывает, как и хороший фильм в кинотеатре, и тогда забываешь о том где ты и кто рядом, плачешь или смеешься и тебе уже все равно.
Модераторы темы • БондаОсь ЗлаМарина*МарианнаАгаша
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.