Новогодняя ночь! (31 декабря 2017г. Начало мероприятия в 22-00)

Сообщений в теме: 28
он-лайн
0
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
он-лайн
Репутация: 186
Рейтинг: 417
Кол-во тем: 80
Сообщения: 4669
Финальная перекличка? drink
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Да можно и не перекликаться. Я знаю примерно сколько будет народа, основную часть знаю… Просто хотелось понимания во сколько начнем праздновать. Вот и родилась темка.
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Все собираются к 21-22. Саныч собирался быть даже немного раньше, кажется, я, если на работу не выгонят, тоже, Ира тоже. Саныч обешал взять комп с музыкой, до прихода Аллочки чтобы тоже музон был. Короч анархия — кто когда хочет/ может. Возможно, к приходу гостей, будкт обнаружено пару-тройку " напразновавшихся", мирно посапывающих на диванчиках трупиков ))
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Кто-то фоткать будет? Наверное все на телефоны))) Я к 21 приеду. Саныч что-то в личке не отвечает. До скольки он собирается праздновать? Вдруг я слинять захочу часиков в 3 ночи, чтоб было кому танцы-обжиманцы дальше ставить)))
Репутация: 242
Рейтинг: 1624
Кол-во тем: 252
Сообщения: 10976
отмечаю
винтерсан придет…
Репутация: 39
Рейтинг: 344
Кол-во тем: 28
Сообщения: 111
Цитата: Реалистка
Кто-то фоткать будет? Наверное все на телефоны))) Я к 21 приеду. Саныч что-то в личке не отвечает. До скольки он собирается праздновать? Вдруг я слинять захочу часиков в 3 ночи, чтоб было кому танцы-обжиманцы дальше ставить)))

Отвечаю — до утра))Можешь слинять, только чтоб не сразу после боя курантов (кареты и хрустальные туфельки оставлять дома, принцев без присмотра не бросать) Да, и самое главное — не налегать на спиртное с 21:00 — салаты для морд будут подавать позже. Обжиманцы как и танцы приветствуются. dance music
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Программу начну в 22-00. Конечно после боя курантов не слиняю, т.к. надо успеть провести всё, что задумала и к чему готовилась. А это надолго))) ok
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Отличненько Вы уже обо всем договорились ))) Обжиманцы запланированы? ))))) Фотоаппарат хороший зеркалка будет у моей ребенки. Еще одну — о-очень качественную дорогую мыльницу от Кэнон могу предоставить в любые относительно трезвые надежные руки. Фотки очень суперски-качественные, как на зеркалке будут. Ответственный за мыльницу — подойти ко мне 31-го в ресторане ДО того, как я начну «плохо помнить события» ))
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Кася, не надо нас пугать… А когда ты планируешь начать плохо помнить события?
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: Марина*
Кася, не надо нас пугать… А когда ты планируешь начать плохо помнить события?

Это уж как получится ))) Мариш, фотик берешь на себя?
он-лайн
Репутация: 69
Рейтинг: 225
Кол-во тем: 12
Сообщения: 874
Вот, точно… Маришка не злоупотребляет спиртным. Так что трезвые руки будут!))))
он-лайн
Репутация: 56
Рейтинг: 74
Кол-во тем: 20
Сообщения: 543
Цитата: Реалистка
Вот, точно… Маришка не злоупотребляет спиртным. Так что трезвые руки будут!))))

Ок. Ставлю на полную зарядку аккумулятора.
он-лайн
Репутация: 185
Рейтинг: 1361
Кол-во тем: 109
Сообщения: 5174
Хи-хи… нашли, кому фотик доверить! я с фотиками обращаться не умею… не моё это( могу, конечно своими трезвыми руками что-нибудь понажимать, но за результат не отвечаю… фотки у меня часто получаются смазанные и невыразительные
ну, не фотограф я ни разу(((
так что, если кто другой, более виртуозный в плане фотографирования, найдётся, то уж лучше ему предложите
Репутация: 20
Рейтинг: 23
Кол-во тем: 0
Сообщения: 47
фотики фотики, хлеба купите )) мы не можем прорваться в магазин, нас обложили. надеюсь что к метро прорвемся вечером
он-лайн
Репутация: 134
Рейтинг: 1594
Кол-во тем: 479
Сообщения: 6199
Кто ж вас обложил? Биткоины?
Модераторы темы • БондаМарианнаОсь ЗлаМарина*Агаша
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 28
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.