Марианна 1 час назад
+242
1631
Мои сообщения на форумах
сообщение с форума: Стихи и проза на Ё в теме На дне, или приключения Сонечки Мармеладовой..
нну сопсно так оно и было на саом деле… ток сонечка это псевдоним… а так то ее дашкой кликали…
сообщение с форума: Рассказы путешественников в теме галубаяя юбачка..лентачка в касеее...
нужно)))ибо не согрешишь-не покаешься
а не покаешься-не спасешься)))
сообщение с форума: Рассказы путешественников в теме галубаяя юбачка..лентачка в касеее...

вот где надо грехи смывать)))
пляж Маласти… выглядит как реклама баунти)))
сообщение с форума: Рассказы путешественников в теме великое гречневое путешествие..часть намбер раз
йес, мэм)) с делами разберусь на работе и начну ваять опусы)))сообщение с форума: Рассказы путешественников в теме часть намбер 2 или утро на таможне)))
че надо, там и сами найдут)))… места есть… есть там такой город Убуд, очень красивый, с лесом обезьян и храмом при нем

так туда все ломятся третий глаз открывать и постигать таинства эзотерики
а поскольу там и так крышу сносит у европейцев на раз, так как джунгли вокруг
то количество придурков на квадратный километр там зашкаливает
пред отъездом читали в новостях, что оттуда в дурку отправили руссо туристо, ибо барышня в неадекватном поведении скакала по улицам…
а если учесть, что она и жила без визы ( там такие вещи отслеживают, так как штам по прилету дает возможность жить не больше месяца, а дальше нужна виза)
то…
подлечать и домой отправят, в Россию
нормальные люди раз в месяц летают в Куала-Лумпур и снова в аэропорту штамп ставят)))
сообщение с форума: Рассказы путешественников в теме часть намбер 2 или утро на таможне)))
Цитата: оптимистка Лилька
Так что, нашли что нибудь у тебя что ль?)
ниче не нашли))) кроме набора всякой фигни, разрешенной к перевозке))
Лиль, сама подумай…
если бы нашли че нить запрещенное, то я бы щас в индонезийской тюрьме «отдыхала»
а не в Москве бы гарцевала))
сообщение с форума: Рассказы путешественников в теме часть намбер 2 или утро на таможне)))
чмоки)))сообщение с форума: Рассказы путешественников в теме часть намбер 2 или утро на таможне)))

хз что, но выглядит зачетно…
это фото из Ханоя…
а исчо я там земляка встретила)))
выглядит хорошо, бодро)))

сообщение с форума: Рассказы путешественников в теме великое гречневое путешествие..часть намбер раз
Цитата: АйратЦитата: Марианна
там ваще не знают, что это)))
а мед там похабный… другие растения и вкус другой.
поэтому дама и попросила привезти липовый.
обманула! липовый привезла!!!
жЫзнь — боль)))
сообщение с форума: Рассказы путешественников в теме великое гречневое путешествие..часть намбер раз
там ваще не знают, что это)))а мед там похабный… другие растения и вкус другой.
поэтому дама и попросила привезти липовый.
сообщение с форума: Рассказы путешественников в теме великое гречневое путешествие..часть намбер раз
Цитата: Юрий ВенедиктовичЦитата: Марианна
мы катали по миру 6 кг гречки и примерно полкило меда))
Любишь кафку? Грефневую?)
любимый продукт россиян, живуших на Бали — это гречка)))
нас попросили привезти, объяснив ( в случае чего) на таможне, что это ращн райс)))
во время такого объяснения я чуть не стала гражданкой Норвегии
но это уже совершенно другая история)))
… это будет часть намбер 2)))
сообщение с форума: Я люблю в теме а я вот согласен...
Цитата: Оля ФыЦитата: Марианна
Короче, в отпуске
Не в отпуске ты, а в гнезде )))
шопаделать))) гостиница дешевая)) какой номер заказала, такой и дали)))
сообщение с форума: Я люблю в теме а я вот согласен...

сообщение с форума: Я люблю в теме а я вот согласен...
Цитата: АйратЦитата: Оля Фы
Наверное, ты имела ввиду Лёвушка?
оговорка по Фрейду?
Не… строго по клавиатуре)) буквы Л и Д рядом… А я вся такая тооомнааяя, раслааблееннааяя
Короче, в отпуске
сообщение с форума: Я люблю в теме а я вот согласен...
Шо поделать, писать нежные послания мужчине, сидя во время массажа ног в спа салоне очень сложно)))Конечно же Лева-Левушка))