Марианна

Марианна 10 дней назад

+242
Репутация
1630
Рейтинг

Мои сообщения на форумах

Цитата: Марина*
Цитата: Марианна
9 лет это юбилей, как не считай)))
все как в сказке…
а там… в три 9-ом королевстве… девятом… yahooyahoo
так шта… имеем право считать дату круглой drinkdrink

Надо писать пьесу про тридевятое царство wink

у нас еще день взятия Бастилии не отмечен))))
9 лет это юбилей, как не считай)))
все как в сказке…
а там… в три 9-ом королевстве… девятом… yahoo yahoo
так шта… имеем право считать дату круглой drink drink
Цитата: Стрелец


В общем, нерадостная картина вырисовывается, не радостная

а вот это и есть выбор… эволюцонировать или скатиться к кормушке…
тыкскызыть, человек желудочно удовлетворенный… как у Стругацких
или..«Легкий огнь, над кудрями пляшущий,—
Дуновение вдохновения!»©
… чтоже до радужных флагов, то это тоже очередной виток.
семья перестает быть только патриархальной, меняет форму,
… но если некое сообщество людей не может доказать свою устойчивость к веяниям… времени, моды… то исчезает.
выживает наиболее приспособленный вид
но чел такая скотина, что кроме адаптационного механизма включает еще и мозги.
и мир становится разнополярным. еще более разнополярным.
я читала об этом эксперименте.
результаты прекрасно соотносятся с уровнями пирамиды Маслоу.
мало получить комфорт и жрачку. надо что-то еще. менее физиологичное.
цель, мечту и так далее
… сейчас развивается цивилизация 3 волны * во всяком случае так ее называет Тоффлер, американский футуролог) информация стала новой нефтью, происходит слом старых институтов семьи и прочих социальных институтов…
а человек пока остается прежним, но ведь эволюцию никто не отменял… и по прежнему выживают самые приспособленные…
а вот кто сейчас самый приспособленный еще не понятно… но явно выиграют мозги… то есть те, кто сможет увидеть больше чем кормушку
сообщение с форума: Про всё! в теме Вкус жизни
не… я ток на бис исполняла старые номера)))
прогулки по болотам и оврагам, запихивание в банки всякой фигни…
совместила приятное с полезным и во время сеансов массажа( получила роскошную скидку по акции) проводила обучение массажиста навыкам обхода роскомнадзора, что что получила дополнительные сеансы уже лично от массажиста…
но есть и новое…
стала старшим преподавателем.
прославилась на работе фразой" если это есть в интернете, то я это стащу" macho
Цитата: Барселонаа
Я вот десять дней дома пробыла. Шрапнелью зацепило… поняла-нельзя! А поколение Некст меня не перестает удивлять.

у меня пара студентов заболела, именно в тех группах, где лабы вела. поэтому 2 недели честно осидела дома. теперь частично zoom, частично очно…
Цитата: Барселонаа
Чем тебе вода святая не подходит? Вроде аллергию не вызывает… поносом не наказывает…

дык… сохнуть щас долго))) холодно жеж)))
данунафиг… не материлась точно… angel
скорее всего, показывала им свежие презентации по теме. я как раз, сидя дома каких только вебинаров не насмотрелась…
ну и таскала оттуда материалы)))
вот!!! удобно, практично и всегда стильно)))
сообщение с форума: Про всё! в теме «Яндекс» выпустил мессенджер
данунафик… пока, во всяком случае))) ватсапа хватает. мне по нему даже бакалаврские работы шлют))) и ниче… нормально)))
да пофиг))) лишь бы шоколадные пирожные не исчесзли)))
сообщение с форума: Про всё! в теме про здоровье)))
роскошна фигня))) хз. будет ли удача, но повеселило crazy
я тут по тихой грусти решила подружке, коя сидит на мордокниге, подбрость идею о животворящей силе куриного говна в качестве лечебных аппликаций)))
Ольга долго ржала, но делать вброс отказалась))))
грит, помрут… ведь наверняка найдуться желающие girl_hospital
а я как настоящий пароноик имбирь купила еще месяца полтора назад))) полкило сушеного порошка))) так как закончился…
я им свинину посыпаю при готовке и чай завариваю, если насморк одолевает laugh
сообщение с форума: Про всё! в теме злобный интраверт и параноик)))
ну че, молодая, здоровая… 32 года. 3 дня температура, кашель. потом стало легче. и темепература за ночь упала, и кашель закончился.
сообщение с форума: Про всё! в теме про здоровье)))
от!!! именно так)))

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете самым строгим из всех своих критиков. Недовольство собой может основательно попортить вам настроение, придется что-то предпринять, чтобы его утихомирить.

Сегодня вам будет непросто решиться на некий ответственный шаг, который хоть и не изменит вашу личную жизнь до неузнаваемости, но все же внесет в нее пару новых свежих и ярких штрихов. Постарайтесь сделать так, чтобы вашего любимого человека изменения только порадовали.

У Овнов на уме нынче снова одни шалости, которые, впрочем, грозят перерасти в злостные хулиганства – у особенно нетерпеливых представителей вашего знака. Ведь они буквальным образом накинутся на своих ненаглядных и силой заставят их исполнять супружеский долг – особенно если те не успеют сбежать!

Благоприятнее всего сегодняшний день пройдет, скрашенный и замаскированный серым цветом. Цветом зимнего неба, пыльного ковра и давно не вытиравшегося монитора. Не подпускайте к своему рабочему месту уборщицу и сами слейтесь с окружающей средой – посредством свитера из некрашеной шерсти, табачного дыма и серого лица (лучше ограничить сон парой-тройкой часов).

Сегодня у вас появится возможность повысить своё материальное благосостояние, правда, для этого вам придётся усердно поработать, а, может быть, и взять дополнительную работу на дом. А кто говорил, что будет легко? Зато подумайте, какое облегчение вы испытаете, когда всё будет сделано в срок!

Сегодня пища лучше всего будет выглядеть на расписной посуде - хохломе, гжели и тому подобных изделиях. Если же с такого рода емкостями наблюдается напряженка, придется вам заботиться о художественном оформлении непосредственно самого продукта.

Сегодня звезды рекомендуют вам тщательно сбалансированное меню. Если не можете составить его сами, обратитесь к вашему лечащему врачу или диетологу. Или хотя бы просто сведите к минимуму жареное, соленое и прочие вкусности.


Показать гороскоп на:Вчера / Сегодня / Завтра