Марианна

Марианна 10 дней назад

+242
Репутация
1630
Рейтинг

Мои сообщения на форумах

сообщение с форума: Про всё! в теме про здоровье)))
Цитата: Марина*
Цитата: Марианна
мне подарили брикет замороженных ягод. брикетом все это стало в морозильной камере)))
так шта пришлось подождать, пока пакеты оттают.
и потом утилизировать
и куда усе это девать в таких, практически промышленных, масштабах?
ну как куда…
выжала сок) термоядерный получился drink)
выжимки залила антисептиком и теперь жду молочно-всковой спелости, дабы разлить по пузырькам))))
итого. 2 литра сока и 4 литра дезинфицирующей жидкости)))

Можно занимать очередь за пузырьками живительной влаги?

нужно)))) как раз к маю созреет))) оно канеш надо бы месяц выдерживать, но ягода уже дробленая, чуть быстрее настоится)))
да и тару надо найти))) скорее всего поишу ченить из под воды. все равно иногда покупаю в маленькой упаковке.
аха. давно читала,
он кстати начинал с гротесковой фантатстики))
еге «принца Госплана» до сих пор помню)))
чет такое у Пелевина было…
сообщение с форума: Про всё! в теме злобный интраверт и параноик)))
увы, Маш… в Шереметьево мф не поехали…
но Адри это не спасло. она таки успела где-то по дороге цапануть вирус и уже в Будапеште заболела.
но, к счасть, выздоровела.
вчера звонила.
сообщение с форума: Про всё! в теме злобный интраверт и параноик)))
она просила трикотажную и черного цвета. поэтому достала старую майку, выстирала еще раз и сшила за полчаса)) потом туда термоаппликацию утюгом приляпали и вуаля…
мдя… эпичное было зрелище…
черная маска, желтые резиновые перчатки… laugh
сообщение с форума: Про всё! в теме злобный интраверт и параноик)))
увы и ах… но меня ждет привоз токайского прямо с родины, тыкскызыть прямо с куста в августе…
я тут одной барышне-аспирантке из Венгрии маску сшила, кастоимзированную))) черного цвета, как она просила)))
ессно барышня улетела в Будапешт, но обещала вернуться
ей же надо диссер доделывать…
дайте 2))))
сообщение с форума: Про всё! в теме злобный интраверт и параноик)))
ну дык… больше нам достанется)))
а ваще все плохо… в соседнем магазине нет токайского…
вот как тут самоизолируешься?????
tongue
ибо надо подбодрить пиплов)))
сообщение с форума: Про всё! в теме злобный интраверт и параноик)))
завидуй молча drink
сообщение с форума: Про всё! в теме ..и коробка пирожных))))
зачем? пустые могу, пока пакет с мусором не выкинула)))))
… чет выпала я из тренда-еду фотографировать и рассылать знакомымы эти фото))))
сообщение с форума: Про всё! в теме ..и коробка пирожных))))
тю… тоже мне Станиславский macho
я ж не артист, не водитель и не сисадмин)))
я без пирожных не останусь)))
а ежели верить обзору агентсва Бломберг, то без пирожных не остануться спецы по машинному обучению и парикмахеры)))
ибо первые будут учить многочисленных ИскИнов выпекать для меня пирожные, а вторым it не нуно от слова совсем)))
сообщение с форума: Про всё! в теме ..и коробка пирожных))))
дочь наша, царевна Будур, положила мне под елочку 4 коробки пирожных, по 6 штук в каждой…
итого
4*6=24 шт.
осталось 3 штуки… laugh
Цитата: Мотивчик лета
Чесночок и водочка входит в состав?

увы нет, приносить с собой)))
шифруются))))

Овен - гороскоп на сегодня

Сегодня вы будете самым строгим из всех своих критиков. Недовольство собой может основательно попортить вам настроение, придется что-то предпринять, чтобы его утихомирить.

Сегодня вам будет непросто решиться на некий ответственный шаг, который хоть и не изменит вашу личную жизнь до неузнаваемости, но все же внесет в нее пару новых свежих и ярких штрихов. Постарайтесь сделать так, чтобы вашего любимого человека изменения только порадовали.

У Овнов на уме нынче снова одни шалости, которые, впрочем, грозят перерасти в злостные хулиганства – у особенно нетерпеливых представителей вашего знака. Ведь они буквальным образом накинутся на своих ненаглядных и силой заставят их исполнять супружеский долг – особенно если те не успеют сбежать!

Благоприятнее всего сегодняшний день пройдет, скрашенный и замаскированный серым цветом. Цветом зимнего неба, пыльного ковра и давно не вытиравшегося монитора. Не подпускайте к своему рабочему месту уборщицу и сами слейтесь с окружающей средой – посредством свитера из некрашеной шерсти, табачного дыма и серого лица (лучше ограничить сон парой-тройкой часов).

Сегодня у вас появится возможность повысить своё материальное благосостояние, правда, для этого вам придётся усердно поработать, а, может быть, и взять дополнительную работу на дом. А кто говорил, что будет легко? Зато подумайте, какое облегчение вы испытаете, когда всё будет сделано в срок!

Сегодня пища лучше всего будет выглядеть на расписной посуде - хохломе, гжели и тому подобных изделиях. Если же с такого рода емкостями наблюдается напряженка, придется вам заботиться о художественном оформлении непосредственно самого продукта.

Сегодня звезды рекомендуют вам тщательно сбалансированное меню. Если не можете составить его сами, обратитесь к вашему лечащему врачу или диетологу. Или хотя бы просто сведите к минимуму жареное, соленое и прочие вкусности.


Показать гороскоп на:Вчера / Сегодня / Завтра